Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 23:59:52
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Курилка -> ну что., как у кого дела?
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Мне кажется там имеется ввиду уже готовые продукты, т.е. 1/2 стакана уже сваренного риса и 1,5 стакана готовой кашки http://www.hudeika.ru/forum/smile/ah.gif

Ну а по поводу
Цитата:диету Гибридную (Дробное питание+Раздельное питание+Сбалансированое питание +???) и все это свяжем по возрастным категориям.



это невозможно, по одной простой причине, что все эти вещи сугубо индивидуальны, поэтому на сайте и даны общие рекомендации, а для индивидуальных вещей и сделаны калькуляторы.

Кстати посмотрел на сайте www.zdorovieinfo.ru калькулятор, у него большой минус - считает только калории и не указывает содержание белков, жиров и углеводов. лучше уж тогда пользуйтесь вот: http://www.kedem.ru/calc/ccf/index.html там все это сразу есть.
Сообщение # 11. Отправлено: 06.01.2010 - 09:32:34

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Привет я тоже новенькая. Приятоно худеть вместе. Меня никто из близких не поддерживает. Мужу пофигу, родителей нет. Подруги заняты своими делами. Поэтому Вы моя основная поддержка в плане похудения. Долго ищу сайт на котором хочеться общаться. На одном была зарегестрирована, но там свой костяк, это когда несколько дам только между собой общаються. Меня как и других новечков игнорировали, новенькие там незадерживались.
Сообщение # 12. Отправлено: 15.01.2010 - 06:06:22

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Привет я тоже новенькая. Приятоно худеть вместе. Меня никто из близких не поддерживает. Мужу пофигу, родителей нет. Подруги заняты своими делами. Поэтому Вы моя основная поддержка в плане похудения. Долго ищу сайт на котором хочеться общаться. На одном была зарегестрирована, но там свой костяк, это когда несколько дам только между собой общаються. Меня как и других новечков игнорировали, новенькие там незадерживались.




Мы тебя не бросим, Мила!
Сообщение # 13. Отправлено: 15.01.2010 - 09:08:45

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Спасибо, буду отвечать взаимностью
Сообщение # 14. Отправлено: 16.01.2010 - 05:55:31

Лёлька

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
Привет всем! Новенькая и я. Ещё даже не весь форум прочитала. Но со всей информацией от Толстого Админа ознакомилась, теперь "перевариваю". Опыт похудения - 11 лет. Вначале худелось запросто, но потом и набиралось так же. Даже "кодировалась". А уж диет перепробовала - тьму. Сейчас чувствую, дошла до ручки... Надо браться за здоровье оснавательно. Доченьки у меня красатулечки, а я рядом с ними смотрюсь какой-то вялой рохлей. Так что дробное питание и физ.нагрузки - ДА!
Сообщение # 15. Отправлено: 18.01.2010 - 07:30:52

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Лелька полностью с тобой согластна! Как тебя дочки поддерживают в плане похудения? Какие физ нагрузки планируешь?
Сообщение # 16. Отправлено: 18.01.2010 - 13:19:41

Лёлька

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 8 ±
Младшая коротенькую зарядку с удовольствием делает вместе со мной дома, а старшей 11 и мы с ней по вечерам занимаемся ходьбой, начали ходить в бассейн (не плюхаемся :) ). Муж очень поддерживает меня.
Сообщение # 17. Отправлено: 19.01.2010 - 07:56:05

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Хороший муж. Моему все равно. Его даже раздражает когда я начинаю говорить про диеты., хотя он полный и живот есть. Любит пиво и мясо о здоровом питании слышать ничего нехочет. Я бы тоже с кемнибудь походила , увы нескем. Подруги заняты, одной скучно.
Сообщение # 18. Отправлено: 20.01.2010 - 09:39:12

Ангелина

ЛС

гость
Мила,а Вы ему не говорите,это раздражает не только мужчин,но и подруг тоже.Кто-то хочет хорошо выглядеть,но для этого нужна сила-воля,а они прикладывать или не хотят,либо лень,а вот твой личный результат иногда раздражает,я это уже проходила,к счастью,не от подруг,но от знакомой.А что тебе мешает стать такой,сказала я ей.Мила,это Ваше личное дело,поэтому пусть муж кушает,а Вы выбирайте то,что необходимо только Вам.Я лично так приспособилась,варю картофель на пюре,семье пюре,а сама просто целую картошку.Варю первое-беру просто уже сваренный кусочек мяса.Я делаю это молча,хотя тоже сначала злилась,что я хочу питаться так,а они нет.Вот и решила,что чё я их напрягать буду,а сама тихо молча готовлю что-то под себя.(куда-то не кладу масла,с мяса срежу весь жир,ну просто применяю маленькие и хитрости,уменьшая калорийность блюда)а если не получается просто кушаю что-то другое,или кладу себе очень маленькую порцию.Так что это Вы думаете,что у Вас одной такая проблема-увы!она у большинства.Удачи,Вам Мила!
Сообщение # 19. Отправлено: 20.01.2010 - 10:05:16

Янина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
Мужчинам частенько наплевать, как он выглядит! У момей лучшей подруге муж весит 130 кг. Причем там не только живот, но и грудь и бедра! Явно гормональные нарушения! Ему уже 33, он никогда на это внимания не обращал, о себе очень высокого мнения и не отказывается от сладкого. Причем мясо он не любит, а вот манную кашку с вареньем огромную тарелку и пол тортика может запросто за один присест! ) И никаких проблем!!!
А ещё у меня была подруга, не сильно то уж полная, где-то 46 размер, все пропорционально, есть на что посмотреть! Считала себя ужасно толстой, и все время "приходила в форму". Никак у нее не получалось, мучила себя диетами. И вот однажды после отпуска звонит, приглашает в гости и говорит, что НАКОНЕЦ-ТО ей удалось придти в форму!! Когда она открыла дверь...... я обалдела!!! Она набрала где-то пять кило, но вид был просто цветущий!!!! Глаза блестели и она была уверена, что похудела! Вот и психология похудения! Просто влюбилась и причем счастливо!
Сообщение # 20. Отправлено: 28.01.2010 - 11:38:47
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive