Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 05:46:48
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Курилка -> Непонимание среди близких людей
Автор Сообщение

ЕлЕна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
У меня такие проблемы с "мужем" (мы не расписаны, так что я всем говорю, что я холостячка . Конечно мы многое решили, нашли общее мнение по многим вопросам. Но столько ещё осталось. Так, что работы над ошибками хватит на всю жизнь.
Сообщение # 31. Отправлено: 13.04.2010 - 07:22:25

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Я по гороскопу дева,а муж лев(а по китайскому еще и тигр)Вот такое сочетание.
А почему не распишетесь с мужем?Не хочет?
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 32. Отправлено: 13.04.2010 - 09:00:51

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Что-то меня в последнее время мысли странные посещают....Взять к примеру скакалки,и пока с ребенком гуляю(он в каляске спит) попрыгать на спортивной площадке.Останавливает только что люди рядом ходят,скажут еще,как муж мой говорит,что у меня "крыша поехала".
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 33. Отправлено: 14.04.2010 - 18:04:42

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Хорошо,у родителей частный дом.Вышел,свежий воздух,что хочешь,то и делай.А в этой квартире.........Я до замужества бывало музыку врублю на всю и прыгаю во дворе.А сейчас если и приедешь к маме,то ненадолго и редко.Да и муж не в восторге,когда я к родителям уезжаю,казалось бы в одном городе,а какая разница....
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 34. Отправлено: 14.04.2010 - 18:14:24

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
А мы пару лет назад летом в "ножички" играли посреди огромного двора, и нам было все равно что люди по этому попову подумают
Сообщение # 35. Отправлено: 15.04.2010 - 08:39:17

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Какая я хрюшка неблагодарная!
Муж мне плиту новою собрался покупать с холодильником.Сласти носит регулярно.Лекарства дорогущие покупает.Работает с утра до вечера.А я дома сижу в декрете с пампусиком,только о своем похудении думаю,как будто больше ничего вокруг нету.
Как он только меня терпит!А я еще тут бочки на него качу,совсем наглость потеряла...
Да сестра моя права,надо всегда с себя начинать
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 36. Отправлено: 16.04.2010 - 10:30:23

Наташа

ЛС

гость
А мой муж вместе со мной озабочен моим похудением,ему уж ооочень хочется,чтоб я прежней стала. Иногда так задолбает меня с этим вопросом,что даже ругаемся. Я всегда ему говорю,что сама знаю свои проблемы(я начинаю нервничать еще больше и иногда охото от обиды наесться сладкого от души),хотя он иоже не в форме...пивной живот
Сообщение # 37. Отправлено: 16.04.2010 - 12:18:17

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Мы это проходили,месяцев 8 назад.Теперь,говорит,что уже хватит.Хотя сам в прекрасной форме.А как начинаешь его откармливать,всегда недоедает,говорит,что не лезет.Наверное поправиться боится
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 38. Отправлено: 16.04.2010 - 12:25:21

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
такое поведение типа "унижение" вобще характерно для мужчин с низкой самооценкой (для женщин несколько другое поведение). его суть - внушить женщине, что она настолько плоха, что никому она больше не нужна, кроме него такого доброго и хорошего, защитника сирых и убогих. естественно он против улучшений в вас, вдруг вы тогда уйдете и он останется один со своим страхом вечных неудач. подстраиваться под такое поведение ни в коем случае не стоит (все равно что капризы ребенка), будет только хуже. лучше всего поговорить и поговорить именно о том, что вы от него если и уйдете, то только в случае сажания вас на цепь, к чему он и стремится, а поддержка с его стороны наоборот вас привяжет. людям всегда необходима безоченочная обратная связь по типу "когда ты делаешь так, я чувствую себя эдак". по возможности было бы неплохо сходить к психологу.
любовь - это когда хочешь, чтобы любимый человек был счастлив, даже вопреки своим желаниям.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 39. Отправлено: 16.04.2010 - 12:46:17

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
мне с мужем повезло (не с моим пока еще правда)))). он с радостью ест то, что и я. овощи, мясо всякие и прочее полезное питание. отбирает у меня вредное питание (силы воли-то у меня нет). на прогулках отказывается от вредных перекусов типа пиццы и хот-догов и грызет со мной морковку. иногда правда пиво пьет вечером, а я слюной истекаю. вредную пищу типа яичницы с беконом ест, заперевшись на кухне, пока я занимаюсь)
ну и плюс периодически спорим с ним на результаты. вот сейчас если я к маю буду 75 кг весить, он меня покрасит (волосы в плане). а когда совсем похудею, купит микроскоп =) ну а так за 3 дня выдержанной диеты делает мне массаж.
а главное - терпит мои выходные истерики из-за усталости ^^

з.ы. гороскоп - фигня. мой выбор - соционика+психософия. максимально жизнеспособно
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 40. Отправлено: 16.04.2010 - 12:54:26
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 8


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive