Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 20:54:54
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Курилка -> Непонимание среди близких людей
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
имхо надо худеть до тех пор, пока не будет комфортно.. а то можно так увлечься, что плохо будет..
изначально я хотела вес, чтобы одышки не было. теперь я хочу вес, чтобы бегать было легко на большие расстояния. пока еще тяжеловато сердцу..
а вобще мечта - спортивный рок-н-ролл.. интересно, какие там требования по росту-весу?
так что по сути всякие кг - это пустое. важно самочувствие.. весы нужны только для поддержания мотивации, что прогресс все-таки есть =)
а мужу пирожок за комплимент

я не помню, говорила ли.. чтобы обеспечить себе поддержку мужа, ставлю условия типа "если я в пт буду весить 75 кг, то в сб можешь поехать поесть лагман".. и у него появляется мотивация пинать меня на тренажер, отбирать вкусняшки и радоваться моим достижениям))
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 51. Отправлено: 22.04.2010 - 16:10:30

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:а вобще мечта - спортивный рок-н-ролл.. интересно, какие там требования по росту-весу?



в принципе этот вид немного похож на акробатику или гимнастику, так что требования там примерно те же по идее должны быть- небольшой рост (для выполнения трюков в воздухе) и вес соответственно, что бы партнер не загнулся раньше времени.
Сообщение # 52. Отправлено: 22.04.2010 - 16:17:01

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
хи. мой рост 174, вес 75 кг (пока что). у парня рост 166, вес 69 (все мечтает 70 апнуть)))
чувствую, спортивный рок-н-ролл для нас закрыт))
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 53. Отправлено: 22.04.2010 - 16:51:46

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну возможно на Чемпионат мира вас и не возъмут, но дя себя то любимых то, да кто ж запретит то
Сообщение # 54. Отправлено: 22.04.2010 - 17:09:03

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Так,у меня опять начинается...Муж молчит,теперь мама,папа,сестра обзывают меня бухенвальдом.Были вчера у меня в гостях,раскритиковали в пух и прах.Сами всегда довольно упитанные,одна я у них стройная до родов была.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 55. Отправлено: 28.04.2010 - 10:06:37

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Моя сестра кандидат в мастера спорта по карате.Как так получилась,что она поправилась на 15кг?Это смешно,но она у меня спрашивает как теперь худеть.А еще замуж собирается,а там беременность,и что,будет еще толще чем я когда-то.Не хотелось бы мне этого.Ест по полкило шоколада....Это что стресс?Скакалку себе купила,и не прыгает,смотрит на себя в зеркало и говорит,что классно выглядит,потом говорит что,чуть-чуть скинуть надо.Я ей прям в глаза,самую неприятную правду говорю,а она в ответ конфеты трескает.Кошмар какой-то.......
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 56. Отправлено: 28.04.2010 - 16:36:49

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Как так получилась,что она поправилась на 15кг?



Если она достаточно резко бросила заниматься, то получается что она по инерции продолжает кушать столько , сколько привыкла во время тренировок, но расход то стал меньше....
Сообщение # 57. Отправлено: 28.04.2010 - 17:59:45

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
В субботу поедем к маме на шашлычки,там попрошу сестренку,чтобы она меня сфотографировала.Как раз будет 2 недели тренировок.Как пишет наша Юля,нужен взгляд со стороны.Блин,ненавижу фоткаться с детства и позировать не умею....
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 58. Отправлено: 28.04.2010 - 18:08:06

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Только куда их выкладывать то,а то мои прежние фотки уже далеко,надо бы что-то типа галереи организовать
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 59. Отправлено: 29.04.2010 - 10:59:53

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Только куда их выкладывать то,а то мои прежние фотки уже далеко,надо бы что-то типа галереи организовать



помню по галерею, но пока получается сделать только без разделов, т.е. фотки будут общим списком, с возможностью сортировки по рейтингу, кол-ву комментариев, дате загрузки и т.д.

Если так пойдет, то сегодня могу уже пристроить
Сообщение # 60. Отправлено: 29.04.2010 - 11:03:27
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  


Посетители online: 4
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive