Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 09:53:36
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Обсуждение сайта и вопросы админу -> Очепятки, описки и прочие ..иски и ..атки
Автор Сообщение

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
"долго не церемонитЬся " на http://www.hudeika.ru/obmen_v1.html
Там же "Как говоритЬся" (и заодно уж лишнюю запятую после слова "рубашка" можно убрать)
Сообщение # 31. Отправлено: 12.03.2010 - 11:40:40

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
поправил.


Цитата:Я рада, что Вас это не обижает. Я знаю: хочешь потерять друга - дай ему взаймы или начни исправлять ошибки.



нууу, тут немного другой случай. По этой схеме форумчане тоже должны на меня обижаться - ведь я ж исправляю их ошибки в питании.http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif
Сообщение # 32. Отправлено: 12.03.2010 - 11:41:26

Чесс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 222
Репутация: 227 ±
Весело у вас тут http://www.hudeika.ru/forum/smile/ag.gif
Сообщение # 33. Отправлено: 12.03.2010 - 16:02:40

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
дааа, я ж грамотей то еще тот http://www.hudeika.ru/forum/smile/ah.gif
Сообщение # 34. Отправлено: 12.03.2010 - 16:04:26

Чесс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 222
Репутация: 227 ±

Цитата:дааа, я ж грамотей то еще тот


Да вполне приличный грамотей! Не стоит особо заморачиваться. У меня супруг принципиально не пишет "ь" в глаголах типа едешь, видешь. Разумно поясняя ненужность этого знака. Говорит, ну какую роль он играет? Прочитай эти глаголы без него и с ним. Я прочитала и рассмеялась - с "ь" звучит глупо и излишне мягко. Попробуй! Я, вообще, слышала, что английский давно имеет тенденцию к упрощению как в написании, так и в произношении, приспосабливаясь к другим народам, кому он не родной.
Сообщение # 35. Отправлено: 12.03.2010 - 19:37:39

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Практически согласен с супругом. Да и сам пишу так же как поизношу, мне почему то ближе разговорный, а не литературный язык. :)
Сообщение # 36. Отправлено: 13.03.2010 - 08:44:46

Светлана

ЛС

гость
Чесс, спорить не буду, это сайт не по той теме. Просто я, прочитавшая много книг и привыкшая к определенному написанию слов, постоянно "спотыкаюсь" на этих мелочах, которые сбивают с мысли. Знаю, что на просторах Интернета и не такое встретишь, а тут вообще на многое можно бы вовсе не обращать внимания, учитывая насколько интересен и полезен данный сайт и сколько несет в себе хорошего и доброго. Но так как Толстый_Админ оказался настолько любезен, что не возражал, а даже как бы поощрял мое "хобби", то мы и развлекаемя тут с ним вдвоем в отдельно взятой теме
Сообщение # 37. Отправлено: 17.03.2010 - 19:55:38

Чесс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 222
Репутация: 227 ±
Светлана,
Если вам это обоим действительно доставляет удовольствие...я, наверное, зря вмешалась в процесс. Просто, на первый взгляд, это выглядит как "учитель и ученик" и несколько комично...хотя, наверное, таков замысел? Я в школе была круглейшей отличницей и всегда дружила с мальчишками-двоечниками"Хорошие девочки любят плохих парней" Вот, по привычке и заступилась...
Сообщение # 38. Отправлено: 18.03.2010 - 21:51:41

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Вот, кстати, интересную тему затронули....

согласитесь, что большинство типов отношений между людьми делятся по принципу: родитель-ребенок, начальник-подчиненный, продавец- покупатель, муж-жена, тренер-спортсмен, учитель-ученик и т.д. причем зачастую бывает что некоторые из этих типов могут пересекаться в отношениях между одними и теми же людми. . Вот и у нас со Светланой, можно сказать, сложились такие перекрестные отношения. И ничего плохого в этом нет. главное теперь не перепуать кто-кого, в какой момент и чему учит. Что до меня, то учится я люблю и готов это делать всю жизнь.
Сообщение # 39. Отправлено: 19.03.2010 - 08:47:15

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
Толстый_Админ, Вы как всегда корректны. Я тоже, например, не считаю зазорным, когда исправляют мои ошибки. Особенно это касается разговорной речи. Для меня прямо открытия случаются, когда я узнаю как, оказывается, надо правильно произносить то или иное слово. В основном это касается ударений.
Чесс, а Вам спасибо, что заглянули сюда. Внесли "свежесть" в однообразный поток сообщений.
Сообщение # 40. Отправлено: 19.03.2010 - 10:17:16
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive