Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 07:19:12
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Обсуждение сайта и вопросы админу -> !Переход на новую версию форума!
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Уважаемые и любимые форумчане, заранее приношу свои извинения за то, что в последнее время чуть меньше уделяю Вам время.

Все дело в том, что по "многочисленным просьбам трудящихся" в ближайшее время мы будем переходить на новую версию нашего форума. Он значительно функциональнее, надежнее, и, надеюсь, удобнее, хотя привыкнуть все равно придется. Большинство функций, о которых вы периодически спрашиваете, там уже присутствует: личные сообщения, внутренняя почта, возможность прикреплять файлы к сообщению и прочее прочее (сам еще разбираюсь)

К сожалению, все предыдущие сообщения остануться на старом форуме (возможности перенести их нет), но вы все будете иметь к ним доступ. Т.е. на новом форуме будет ссылка на старый форум.

Собственно к чему это я?

Вопрос такой:

С удовольствием выслушаю ваши предложения по структуре нового форума. Т.е. какие разделы нам нужны, какие подразделы и так далее.

Жду ваших советом и рекомендаций!

Сообщение # 1. Отправлено: 21.06.2010 - 08:28:50

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Хотелось бы что бы фотки свои можно было редактироватьили удалять в фотогалерее
Сообщение # 2. Отправлено: 21.06.2010 - 09:17:55

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:Хотелось бы что бы фотки свои можно было редактироватьили удалять в фотогалерее

Да,присоединяюсь.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 3. Отправлено: 21.06.2010 - 09:29:54

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
И еще для женщин,думаю,будет интересен раздел"красота и здоровье"что довольно взаимосвязано с похудением
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 4. Отправлено: 21.06.2010 - 09:36:42

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
тих-тих фотогалерея это отдельная штука, мы с ней чуть позже разберемся, после форума. Они между собой не связаны. :)
Сообщение # 5. Отправлено: 21.06.2010 - 09:37:41

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
Доброго дня участникам форума!
У меня одно предложение: нужно сделать FAQ по всему форуму. И вообще очень хотелось бы, чтобы была четкая структура, а то новичок сильно путается и мучительно соображает куда ему написать о своих проблемах или не соображает и пишет где попало
А может быть сделать отдельный раздел, где участники смогут создавать свои собственные темы, и сделать какую-то базовую часть, где участники не смогут создавать свои темы, а могут только писать сообщения. м?
Сообщение # 6. Отправлено: 21.06.2010 - 10:16:44

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
предлагаю, когда я таки переведу книжку, поместить ее где-нить на главной странице. или раздел психологии похудения создать. он очень важен.
а сообщения можно перенести копи-пастом)))) хотя думаю, они никому и не надо - никто ж не читает темы с самого начала.
надо придумать какую-нить защиту от спамеров.. чтоб сообщения только зарегистрированные могли оставлять например, а для регистрации спрашивать некий пароль, который будет на главной странице. обычно люди вначале изучают информацию на ней, а потом уже идут на форум. хотя это слишком сложно и кого-то отпугнет)
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 7. Отправлено: 21.06.2010 - 10:18:58

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:чтобы была четкая структура, а то новичок сильно путается и мучительно соображает куда ему написать о своих проблемах или не соображает и пишет где попало

Путаница возникает потому что форум чем-то напоминает блог,у всех есть тема,каждый ее развивает,и там обсуждают все подряд.
Valentina, +1
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 8. Отправлено: 21.06.2010 - 10:29:41

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±

Цитата:предлагаю, когда я таки переведу книжку, поместить ее где-нить на главной странице. или раздел психологии похудения создать. он очень важен.


Поддерживаю, что раздел психологии очень важен и полезен.
А еще я бы где-нибудь особо четко выделила, что для того, чтобы правильно питаться или похудеть нужно воспользоваться вооот этим калькулятором, а потом вооот сюда эти данные и т.д.
Гуляя по страницам форума раз 10 видела, как наш уважаемый Толстый_Админ, объясняет разным участникам форума одно и то же! И мне тоже отписывал
Но это нерационально.
Сообщение # 9. Отправлено: 21.06.2010 - 10:48:40

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±

Цитата:Путаница возникает потому что форум чем-то напоминает блог,у всех есть тема,каждый ее развивает,и там обсуждают все подряд.


В связи в этим, тоже хотела бы сказать, что нужно запретить возможность высказываться незарегистрированным пользователям.
Сообщение # 10. Отправлено: 21.06.2010 - 10:55:42
Страницы:  1  2  3  4  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive