Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 22:54:07
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Обсуждение сайта и вопросы админу -> Вопрос по сайту
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Самый простой способ это в том же калькуляторе нажать на ссылочку "как узнать в сантиметрах?"

(блииин, это я затупил, неправильно ее назвал. Сейчас переназову ее в Как перевести из сантиметров")

В общем нажимаете ее, и вам откроется окошко, в котором вы увидите свой рост в сантиметрах и соответствующее ему значение в футах и дюймах. Вот эти цифирки и вводите в поля "Футы" "дюймы".
Сообщение # 81. Отправлено: 07.06.2010 - 12:22:16

Ольга

ЛС

гость
Уважаемы Админ, у меня вопрос по калькулятору расчета процента жира на основании измерений окружностей частей тела. Возр 38, рост 165, пол Ж, вес 67, ОТ - 72 см, ОБ - 100 см, не поняла как измерять Объем таза, написала 100 как бедра. На выходе получилось что процент 30.1. Перенабрала данные: уменьшила вес до 60, объемы до 96.....получила 28.8 т е избыточный вес. Так сколько же надо весить в 38 лет чтобы вес был нормальный..??? я пробовала подставить значение 55 кг и соотв-но уменьшила объемы и опять - избыточная масса тела....может что то не так делаю ? подскажите пож
Сообщение # 82. Отправлено: 07.06.2010 - 17:44:50

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Уважаемы Админ, у меня вопрос по калькулятору расчета процента жира на основании измерений окружностей частей тела. Возр 38, рост 165, пол Ж, вес 67, ОТ - 72 см, ОБ - 100 см, не поняла как измерять Объем таза,



Объем таза в данном случае принципиального значения не имеет, он тут практически не учитывается. Так же не важен тут и вес. Самое важное в этом калькуляторе это рост, окружность талии и окружность бедер.
Считается что у женщин соотношение талии и бедер должно быть в норме около 0,7 (у вас 0,72). Но думаю, что в данном случае виной лишнему весу тут является ваш тип телосложения (грушевидный). Т.е. в любом случае калькулятор "заточен" под стандартный тип телосложения. А так, думаю ваш процент жира на уровне 27-28%


Цитата:Так сколько же надо весить в 38 лет чтобы вес был нормальный..???



В весе важен не возраст. Кто сказал, что с возрастом человек должен весить больше? Наоборот, по идее с возрастом (после 40-50 лет) вес должен снижатся, в идеале. Сами посудите - с возрастом уменьшается объем мышц, и если вес остается прежним или увеличивается, то однозначно это увеличивается количество жира.
Конечно же вам еще далеко до таких цифер возраста
Сообщение # 83. Отправлено: 07.06.2010 - 18:27:39

Ольга

ЛС

гость
спасибо
Сообщение # 84. Отправлено: 08.06.2010 - 10:02:36

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Толстый_Админ, а как мне аватарку поменять? че то никак...
Сообщение # 85. Отправлено: 14.06.2010 - 12:57:44

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
ПриветПум_ба!

Аватарка меняется в "Ваш профиль" ( рядом с Поиск Участники)

Если вы хотите загрузить новую аватарку, а не воспользоваться уже загруженными, то там ниже есть окно загрузки аватарок. Внимательно прочитайте про требования к ним, а то может на загрузится
Сообщение # 86. Отправлено: 14.06.2010 - 16:03:48

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Не ну дома реально не могу аву поменять - гребаный Windows 7! и тул бар не ставится!
Сообщение # 87. Отправлено: 16.06.2010 - 00:29:35

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:тул бар не ставится!



тулбар работает только с мозилой и эксплорером, опера не поддерживает такие вещи. У меня то же на мозиле сначала не ставился, но потом обновил ее и все встало.
Сообщение # 88. Отправлено: 16.06.2010 - 08:15:18

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
У меня предложение: может быть, сделать для зарегистрировавшихся пользователей возможность просматривать все сообщения другого пользователя?
Было бы очень удобно просмотреть все сообщения Толстый_Админ и не спрашивать то, что другие уже давно спросили и получили ответ)). Ведь все темы не перечитать, а вопросы (одни и те же) время от времени у народа повторяются в разных темах.
А может быть, такая возможность уже есть и я ее опять проглядела?
Сообщение # 89. Отправлено: 16.06.2010 - 13:27:02

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Увы, такой возможности нету. Да и ни к чему это, так как если собрать в кучу все ответы одного человек- это такая каша получится, не хуже то,что уже есть :)

Сообщение # 90. Отправлено: 16.06.2010 - 14:11:27
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive