Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 15:06:38
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Советы -> рацион питания
Автор Сообщение

Настя

ЛС

гость
я похудела и теперь не хочу набирать, как есть не знаю. не знаю какие конкретно для себя продукты выбирать, чтобы не набрать ни килограмма. такое чувство, что от любой крошки потолстею :(
Сообщение # 1. Отправлено: 15.12.2009 - 10:01:10

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
привет, Настя!
Важно не только то какие продукты есть, но и их количество. Что бы не поправлятся нужно получать энергии с пищей ровно столько, сколько тратишь за день. Расчитать свое потребление энергии можно в разделе "калькуляторы". ну, а зная свои расходы, можно уже регулировать и приходы . Причем учитывать нужно не только калории, но и белки жиры и углеводы. Подобрать их соотношение с учетом калорийности можно также в разделе калькуляторов. Если "заблудитесь"- пишите .
Сообщение # 2. Отправлено: 15.12.2009 - 11:14:59

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±

Цитата:такое чувство, что от любой крошки потолстею


Настя, я вас понимаю)Я вот тоже немножко скинула, но кажется, что если слопаешь кусочек лишний чего-то, то всё...раздует тебя во все стороны)
Главное не перебрать с этим, а то так анорексией и начинают болеть...
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 3. Отправлено: 15.12.2009 - 18:21:00

Настя

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
спасибо за совет :) я скачала всю таблицу калорийности белков жиров и углеводов, теперь все листы на холодильник повешу буду следить
Сообщение # 4. Отправлено: 15.12.2009 - 19:27:11

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Неее, ну Насть! Ну мало одной таблицы калорийности. Нужно перво-наперво выяснить сколько же нужно съедать, и только потом уже заглядывать в таблицы. Потому как и ПЕРЕедание, так и НЕ доедание - это две стороны одной медали. А нам с вами не нужна ни та, ни другая сторона, нам нужно умудрятся на ребре стоятьhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/ab.gif
Сообщение # 5. Отправлено: 15.12.2009 - 19:50:46

Настя

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
ну я вот например все калькуляторы посмотрела и всё оценила, там посмотрела мой вес минимальный и процент жира. а что же ещё надо??????
Сообщение # 6. Отправлено: 15.12.2009 - 20:22:43

БаНдИтКа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±

Цитата:а что же ещё надо?


Настя, я думаю, нужно выбрать продукты, которые будут удовлетворять дневную норму по нужным калориям и не будут так сказать, вылазить боком фигуре. А то ведь один тортик в день-это тоже может быть нормой по калориям, а вот по полезности
--------------------------------------------------
Меня зовут Вика и ко мне на ТЫ.
Сообщение # 7. Отправлено: 15.12.2009 - 20:59:52

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Полностью присоединяюсь к БаНдИтКе, Помимо калорийности нужно еще оценивать и соотношение в этой калорийности белков, жиров и углеводов.
Сообщение # 8. Отправлено: 23.12.2009 - 09:19:58

Namalee

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±
Предлагаю каждому, кто подсел на диету, выложить свое меню и указать на сколько оно ккал, мы же все замучились считать а так хоть списать у кого на один день и то легче.У меня фантазия уже совсем не шуршит - из животных белков только яйца,куриные грудки,говядина и рыба.А с растительными и того хуже - фасоль (горох не люблю)....Давайте помогать друг другу и поддерживать!!!!
Сообщение # 9. Отправлено: 04.01.2010 - 23:13:27

Namalee

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±
И напишите - вы все продукты взвешиваете или на глаз (ложкой).У меня нет весов ....Может тогда вся моя диета без точности ни к черту?
Сообщение # 10. Отправлено: 04.01.2010 - 23:15:35
Страницы:  1  2  3  4  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive