Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.04.2024 - 03:15:50
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Советы -> А у меня получилось похудеть!
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
вот тут: http://www.hudeika.ru/tabliz.html

Есть куча таблиц с содержанием белков, жиров и углеводов в различных продуктах.

или же сразу вот: http://www.hudeika.ru/tabl_bzu1.html
Сообщение # 141. Отправлено: 03.06.2010 - 13:31:57

Nusya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Толстый_Админ,
Здравствуйте уважаемый Толстый_Админ. Мне очень понравился Ваш сайт. Спасибо, с удовольствием все прочитала. Благодаря вашим калькуляторам выяснила, что имею 2 степень ожирения, (рост 162 см, вес 79 кг)
Мне очень нужен Ваш совет, нахожусь в замешательстве. Хожу в спортзал 3 раза в неделю, понедельник, четверг - восточные танцы, во вторник стэп. Для экстремального похудения мне нужно съесть 1370 Ккал, а сегодня среда вообще 1648. По моим подсчетам я сегодня съела на 1050 Ккал, есть не хочется.
Вопрос - что делать доедать до нужного количества или оставить как есть. Предыдущие два дня наела 1200 ККал, дотянула до 1360 объелась, да еще на ночь. т.к попала домой только в 21-30 после тренировки.
Режим питания пятиразовый. в 8, 10-30, 13, 16-30, логично было бы поесть в 19-20 часов, но я в это время в спортзале. Что посоветуете?
Сообщение # 142. Отправлено: 09.06.2010 - 21:11:43

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
лично я считаю, что ничего менять не нужно. насильно в себя еду запихивать не стоит.
меня интересует, есть ли у вас похудательный прогресс с таким питанием и тренировками?
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 143. Отправлено: 09.06.2010 - 21:36:09

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Здравствуйте уважаемый Толстый_Админ. Мне очень понравился Ваш сайт. Спасибо, с удовольствием все прочитала. Благодаря вашим калькуляторам выяснила, что имею 2 степень ожирения, (рост 162 см, вес 79 кг)
Мне очень нужен Ваш совет, нахожусь в замешательстве. Хожу в спортзал 3 раза в неделю, понедельник, четверг - восточные танцы, во вторник стэп. Для экстремального похудения мне нужно съесть 1370 Ккал, а сегодня среда вообще 1648. По моим подсчетам я сегодня съела на 1050 Ккал, есть не хочется.
Вопрос - что делать доедать до нужного количества или оставить как есть. Предыдущие два дня наела 1200 ККал, дотянула до 1360 объелась, да еще на ночь. т.к попала домой только в 21-30 после тренировки.
Режим питания пятиразовый. в 8, 10-30, 13, 16-30, логично было бы поесть в 19-20 часов, но я в это время в спортзале. Что посоветуете?




Привет Nusya!

Полностью согласен с предыдущим оратором - насильно в себя еду запихивать вовсе не нужно. Наоборот, нужно прислушиваться к своему организму как можно чаще.

По поводу занятий. В идеале, для планомерного похудения лучше, конечно же, не значительно уменьшать калорийность питания, а увеличивать физическую активность. Т.е. использовать данные не экстремального похудения, а простого похудения, и количество занятий довести до 4-5 в неделю.
Далее, если сравнивать восточные танцы с другими видами аэробной нагрузки - то похудательный эффект от занятий ими несколько ниже. Конечно же это не означает, что нужно их бросать и искать что то другое. Тут абсолютно точно действует принцип НАРАВИТСЯ / НЕ НРАВИТСЯ. Т.е. если занятия доставляют вам удовольствие, то эффект от них однозначно будет, причем больший, чем от "рекомендуемых", но "ненавистных" программ.
Сообщение # 144. Отправлено: 10.06.2010 - 08:30:27

Nusya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
RedQueen,
Привет, похудательный процесс медленный, но есть. Беда в том, что я плохо чувтсвую
себя в спортзале, во вторник чуть в обморок не свалилась, а прошла то всего 4 км на дорожке. Может организьму еды не хватает?
Сообщение # 145. Отправлено: 10.06.2010 - 09:28:38

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
хренасебе "всего". я 2 км хожу через силу. скорость 4 км/ч, угол 9 градусов, пульс 140-145.
скорее всего у вас слишком высокая нагрузка на неподготовленный организм. тут есть калькулятор пульса - высчитайте свою зону жиросжигания (60-70% мчп) и ходите в ней. ходите столько, сколько комфортно, не надо себя заставлять и мучить. даже я хожу раза в 2 меньше своих возможностей, ибо знаю, что если выложусь по полной, меня от этой дорожки тошнить начнет.
добавьте себе силовые нагрузки по часику 4 раза в неделю. с гантелями или собственным весом. больше мышц = больше энергозатрат.
а обморок может быть от нехватка углеводов. могу посоветовать 50г сухофруктов перед тренировкой. ими и не объешься, и энергии дают много. либо пить карнитин, чтобы быстрее из жиров энергия делалась.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 146. Отправлено: 10.06.2010 - 10:06:03

ОЛЕЧКА

ЛС

гость
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Я ПОХУДЕЛА НА 13 КГ. ЗА 4 МЕСЯЦА, ПРИСЛАЛА БЫ ВАМ ФОТКИ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ НО НЕЗНАЮ КАК! НА САЙТЕ Я СИДЕЛА ЭТОМ, ЕЩЕ КОГДА НАЧАЛА ТОЛЬКО ХУДЕТЬ, И ВОТ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ! МОЯ ДИЕТА, ДЛЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ, НЕ КАЖДЫЙ НА НЕЙ ВЫДЕРЖИТ, ГЛАВНОЕ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ! РАССКАЗЫВАЮ: УТРО- ВАРЕНАЯ КУРИЦА НОЖКА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ (ПРОДАЮТСЯ В УПАКОВКАХ ПО 5 ШТ.) БЕЗ СОЛИ, 1 ЯЙЦО, МОЖНО СЫРОК ЕЩЕ ГЛАЗИРОВАННЫЙ ЛИБО ЙОГУРТ, ДЕНЬ- 1 ЯБЛОКО, ВЕЧЕР (НЕ ПОЗДНЕЕ 7 ЧАСОВ) - САЛАТ (ПОМИДОРЫ, ОГУРЦЫ, ЛУК, ТРАВА РАЗНАЯ И МАСЛО ПОДСОЛНЕЧН.) ЭТО ВСЕ ЧТО ВЫ СЪЕДАИТЕ ЗА ДЕНЬ, ПИТЬ МОЖНО СКОЛЬКО ХОТИТЕ,НО ЧАЙ БЕЗ САХАРА!!!С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ СТРОГО ИМЕННО ЭТИ ПРОДУКТЫ! ПО ВЫХОДНЫМ Я ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ШАШЛЫЧОК И НЕМНОГО СУХОГО ВИНА, ВЕС НЕ ПОДНИМАЛСЯ! ПЛЮС КО ВСЕМУ ЭТОМУ, Я КАЖДЫЙ ДЕНБ ПО 30 МИНУТ КРУЧУ ОБРУЧ И ПО 40 МИНУТ БЕГАЮ НА ДОРОЖКЕ!ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА НЕОБХОДИМА!Я БЫЛА 48 РАЗМЕРА, СЕЙЧАС У МЕНЯ 42-44 РАЗМЕР!!! Я ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИЛА ИЗ РАЦИОНА :СОЛЬ, САХАР, ХЛЕБ, ЖИРНУЮ ПИЩУ!ТОЕСТЬ НАДО КУШАТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ ОВОЩИ, ФРУКТЫ! ВОТ Я СЕБЕ ПРИОБРЕЛА НЕДАВНО ПАРОВАРКУ, В НЕЙ МОЖНО ГОТОВИТЬ ЧТО УГОДНО И ВСЕ НА ПАРУ , ДАЖЕ КАРТОШКА НА ПАРУ НЕ БУДЕТ КАЛЛОРИЙНОЙ , ВСЕМ СОВЕТУЮ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ВСЕМ ОТВЕЧУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!=)
Сообщение # 147. Отправлено: 10.06.2010 - 12:36:18

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
пристерелите меня.
1) не надо так кричать. мы все хорошо слишим. и как я люблю говорить, капс без причины - признак дурачины. и чем больше шрифт - тем меньше интеллект..
2) исходя из написанного, вы наврядли внимательно (если вобще) читали этот сайт.
3) все люди разные. что русскому хорошо - то немцу смерть. на вашей диете можно ласты склеить или на петрову дачу отправиться, что вероятней... вот и капс тому доказательство...

з.ы. я по жизни злобная >:-D
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 148. Отправлено: 10.06.2010 - 12:58:14

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Привет ОЛЕЧКА! Поздравляю вАс!

А фотки можно выложить в фотогалерее, ее кнопочка располагается вверху-слева каждой страницы форума под надписью в голубом овале худейка.ru
Сообщение # 149. Отправлено: 10.06.2010 - 13:21:43

Алек13

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Всем доброго вечера. Десять дней назад решил начать худеть, Весил 92 кг при росте 171.Ограничил себя в калориях ,т.е. начал прислушиватся к организму перестал обедаться, хотя рацион не изменил, довёл их до 2100- 2500. и увеличил расход калорий , машину отдал жене стал ходить пешком до 10-15 км и на работе стал больше двигатся ( я строитель ,наша организация обслуживает высотные сооружения) вобшем расход даже в самые ленивые дни около 3500 калорий а бывает и до 4500 калорий .и процес пошол за десять дней 5 кг по весам . Уменя вопрос не много ли я сбрасываю?
Сообщение # 150. Отправлено: 10.06.2010 - 22:57:29
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  17  ... 21


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive