Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 14:01:39
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Советы -> А у меня получилось похудеть!
Автор Сообщение

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:да у меня уже больше месяца долбаное плато держится. так и застряла на 74 намертво. все перепробовала в разных сочетаниях - и есть, и не есть, и аэробные разной нагрузки - одна фигня. уже хочется все бросить к известной матери..

Так а как же алкоголь?Он здорово процесс тормозит,попробуй месяц вообще не употреблять,ради интересаhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 181. Отправлено: 15.06.2010 - 14:47:30

Ритка

ЛС

гость
всем здвавствуйте)огромное спасибо админу (язык не поворачивается назвать его толстым;) за этот мегасайт!! читаю эту темку с самого начала, многие из вас стали мне прям как родные))олеся, алкоголь тормозит процесс похудения?или процесс обмена веществ?хотелось бы по-подробнее, если вы побкованы в этом вопросе)
Сообщение # 182. Отправлено: 15.06.2010 - 15:21:04

Олечка

ЛС

гость
ну наконец то я скинула фотку, только она у меня получилась сплюснутой, незнаю, как нормально обрезать!
Сообщение # 183. Отправлено: 15.06.2010 - 15:39:11

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:или процесс обмена веществ?хотелось бы по-подробнее, если вы побкованы в этом вопросе)

Именно так,но разве это не взаимосвязано?Здесь посмотрите:http://www.hudeika.ru/forum/index.php?fid=5&id=055113&page=57
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 184. Отправлено: 15.06.2010 - 15:41:50

Олечка

ЛС

гость
А кстати подскажите , по поводу кефира, вообще пью обычно 1%, а тут не обратила внимание и купила 2,5%, от него вообще можно поправиться, насколько я знаю, кефир вообще очень полезен??
Сообщение # 185. Отправлено: 15.06.2010 - 16:05:12

Ритка

ЛС

гость
олеся, вообще-то да, связь самая прямая) ссылку прочла - пасиб, очень занимательно
Сообщение # 186. Отправлено: 15.06.2010 - 16:08:45

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:А кстати подскажите , по поводу кефира, вообще пью обычно 1%, а тут не обратила внимание и купила 2,5%, от него вообще можно поправиться, насколько я знаю, кефир вообще очень полезен??



Олечка, самое важное что нужно понимать - поправляются не от каких либо продуктов, поправляются от ИЗЛИШКОВ этих продуктов.

Сам же кефир очень полезен, как и вся молочная продукция. Один из плюсов молочных продуктов в том, что содержащийся в них кальций, который препятствует усвоению жиров
Сообщение # 187. Отправлено: 15.06.2010 - 16:15:31

Ритка

ЛС

гость
Олечка, мне кажеца он просто необходим при похудении, с ним как-то веселее всё функционирует)
Сообщение # 188. Отправлено: 15.06.2010 - 16:16:56

Ритка

ЛС

гость

Цитата:кальций, который препятствует усвоению жиров


Толстый_Админ
, здравствуйте) а где можно почитать об этом поподробнее?
Сообщение # 189. Отправлено: 15.06.2010 - 16:24:31

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:а где можно почитать об этом поподробнее?


я уж не помню откуда это подцепил, но суть такая: кальций из молочных продуктов, поступая в тонкий кишечник "смешивается" с находящимися там жирами и образует субстанцию, которую организм уже не может усвоить, и соответственно выводит.

Согласно исследованиям, у людей регулярно употребляющих НЕЖИРНЫЕ молочные продукты, количество выводимого из организма жира в 2 раза больше, чем у тех, кто пьет мало молочных продуктах.
Суть эксперимента: один и тот же человек употреблял одинаковое количество калорий, но в одном случае пил (ел) нежирные молочные продукты, а в другом случае нет. Ученые измеряли в последствии количества жира в кале в обоих случаях. Выяснилось, что при употреблении молочных продуктов жира в кале в 2 раза больше.

Сообщение # 190. Отправлено: 15.06.2010 - 16:43:52
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive