Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 03:34:30
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Советы -> А у меня получилось похудеть!
Автор Сообщение

Натали

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±
Светлана
Что-то вы резко восприняли мои слова. Никакой критики в ваш адрес с моей стороны не было - упаси Боже! ВЫ молодец, что смогли правильно организовать свое питание и это дало нужный результат. Я вот еще никак не могу научиться кушать правильно - идут отклонения в сторону, но все равно прогресс на лицо: порции стали намного меньше, да и основная часть потребляемой пищи здоровая и полезная. Вам успехов!
--------------------------------------------------
Бороться и искать - найти и не сдаваться!
Сообщение # 11. Отправлено: 12.02.2010 - 12:41:29

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
Натали, спасибо Это на экране так выглядело, наверно, что резко. Тяжеловато буквами эмоции передавать. Я готова к отзывам любого характера. Тем более, что считаю - мне есть чем гордиться. А Вам всяческих успехов и так держать!
Сообщение # 12. Отправлено: 12.02.2010 - 13:10:59

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
Мила, да, я видела Ваши сообщения про отсутствие поддержки. А Вы можете заниматься дома самостоятельно? Я вот например в этом вопросе просто никакая. Не могу заставить себя сосредоточиться и ни на что не отвлекаться! Уже какой только ерунды дома нет. Но, к сожалению, от одного ее присутствия в доме не худеется
Сообщение # 13. Отправлено: 12.02.2010 - 13:13:44

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Ну от присутствия фигни дома точно толку нет.

У меня дома наличествуют 2 гантели по 4 кило, турник, гриф 6 кг и скамья для пресса. Точка. Есть ещё сломанный велотренажер. Но от него точно толку ноль.

Так вот: к этим побрякушкам прибегаю только когда совсем не удается добраться до занятий в тренажерке. И то... дома - это не то. Дома обстановка не та. Дома родители, которые не дадут спокойно заниматься. В лучшем случае удается себя заставить повертеть а-ля китаец гриф, пока каша на плите стоит (я её на медленном 30 минут готовлю), помахать гантелями или подтянуться пару раз на турнике проходя мимо. На большее не хватает. Настроя нет. Раньше велотренажером развлекалась, но 1) быстро дошла до того, что максимальная нагрузка стала неинтересной. после того как один раз провертела педали на максимуме в течении 3-х часов подряд потеряла к тренажеру всякий интерес 2) скучно на нем. особенно так долго. а чтобы что-то параллельно смотреть (тот же телек) это надо очки одевать, а это мягко говоря мне не нравится 3) эта дрянь сломалась 4) возвращаясь к первому: тренажер интересует меня ровно до тех пор, пока не удается выжать из него максимум. В этом плане хороши тренеровки на открытом воздухе (летом так развлекалась): из них максимум при всем желании не выжмешь. Можно прибежать домой после 25 километров, отмерить пробеганное по дубль-гису и разочаровано вздохнуть: ЭХ, могла бы и больше...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 14. Отправлено: 12.02.2010 - 16:28:20

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Вы считаете лучше в спортзале заниматься?
Сообщение # 15. Отправлено: 13.02.2010 - 13:38:20

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Я считаю, что в идеале-да. Это как учеба: лучше учится со всеми в классе, чем одному дома.

Но с другой стороны ничего против домашнего "обучения" я то же не имею . Вопрос предпочтений.
Сообщение # 16. Отправлено: 13.02.2010 - 15:11:58

Светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 71
Репутация: 71 ±
Мила, да, я тоже считаю, что лучше в зале. По-моему, настрой более серьезный. Но это очень индивидуально! Может быть именно у Вас это будет супер! Надо пробовать. Как иначе разобраться?
Сообщение # 17. Отправлено: 16.02.2010 - 14:39:04

Яна

ЛС

гость
Здравствуйте)
У меня тоже очень напряженный график, я днем работаю, а вечером учусь, обед-как у всех : с часу до двух, утром,примерно в 8 утра -ем овсянку на воде и без всего(даже нравиться начала), обедаю маленькими порциями гречки с сосиской или салата какого-нибудь, когда приезжаю на работу-ем маленькую шоколадку с кофе(для заряда позитива на весь день), но вот когда приезжаю домой(часов в 10 вечера), мне оочень хочется ржаных краюшек с маслом и сыром, той же гречки или супчика...При росте в 165 см. я вешу 60 кг, в принципе нормально, но у меня есть бока,которые очень бы хотелось убрать,да и подтянуть кожу тоже не мешало бы. Учитывая то, что ем я не много, не особо калорийно, чай,кофе-все без сахара, образ жизни у меня нормальный(то есть я и двигаюсь и отдыхаю в меру), заниматься физкультурой дома нет никаких сил, выплескиваю всю энергию на генеральную уборку дома все выходные и на своего ненаглядного-любимого. Так вот, как бы мне настротить себя на диету,так сказать, чтобы бока ушли и кожа подтянулась?
Сообщение # 18. Отправлено: 17.02.2010 - 14:56:34

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Привет,Яна1

Я думаю ни на какую диету настраивать себя не нужно. Нужно просто питаться на столько, насколько вы хотите весить и заниматься физкультурой по мере сил и возможностей. И постепенно. не в один день, но все наладиться.
Сообщение # 19. Отправлено: 17.02.2010 - 16:25:17

Янина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
Нельзя убрать только бока!!!! Можно, конечно, специальными упражнениями немного подкорректировать, но...... обычно сначала уходит то, что совсем не нужно, у всех по-разному! Ах, если бы так можно было, тут убрать, тут добавить..... ) Но это только под нож пластического хирурга ложиться и то не факт, что будет так, как хочется! Вчера в фитнес-клубе одна женщина показывала результаты липосакции на животе. Уже год прошел, только сейчас кожа пришла в порядок. И этот год нужно было ничего не кушать жирного, жареного, сладкого, мучного и т.д...... С такой диетой за год можно и без липосакции похудеть!
Сообщение # 20. Отправлено: 18.02.2010 - 11:12:51
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 21


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive