Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 08:09:57
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Советы -> Сладости. которые можно есть во время диеты
Автор Сообщение

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±

Если вы привыкли есть сладкое каждый день, то отказаться от этой привычки очень сложно. Любая диета же предполагает в первую очередь отказ именно от сладостей. Но не нужно издеваться над собой, приближаясь не к идеальной фигуре, а к нервному срыву: оставьте сладости в вашем рационе во время диеты. Важно только знать, какие именно сладости во время диеты можно употреблять.

Похудеть быстро - это мечта для многих. Но вряд ли стоит реализовывать такую мечту. Быстрое похудение - это вред организму. Поэтому небольшое количество сладкого во время диеты не будет помехой для правильного похудения: медленного, но верного.

Какие же сладости можно есть во время диеты?

1. Зефир. Он очень сладкий и вкусный. Несмотря на это, его калорийность вдвое меньше, чем у конфет, а насыщает он быстрее. В его составе абсолютно нет жиров, а только углеводы.

2. Пастила. Тоже сладкий продукт, но его калорийность допускает употребление во время диеты. Это очень вкусно и полезно.

3. Черный шоколад. Об этом продукте говорят много хорошего. Для диеты он хорош тем, что именно вкус шоколада чаще всего вызывает у женщины удовлетворение. После нескольких кусочков можно будет легко и дальше продолжать ограничивать себя.

4. Молочное мороженое. В нем содержание жиров значительно ниже, чем в таких сортах, как пломбир или сливочное. Иногда вы можете позволить себе это лакомство.

5. Мармелад. В нем тоже нет жиров, как в зефире. Вполне допустимый для диеты продукт.

Все эти сладости во время диеты нужно есть в ограниченном количестве. Хоть они и разрешены, это не значит, что можно лакомиться ими каждый день по три раза. Лучший вариант - съедать по кусочку в первой половине дня. Если вы можете терпеть, то пропустите день-два без сладостей. Если же вы не представляете себе жизнь без сладостей во время диеты, строго следите за количеством.
Сообщение # 1. Отправлено: 26.03.2010 - 19:02:29

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Я немогу съесть, например две дольки шоколада, мне надо всю. Поэтому я вообще отказалась от сладкого. Ем фрукты, сегодня ананас ела. Сладко и вкусно.
Сообщение # 2. Отправлено: 29.03.2010 - 16:37:55

ЕлЕна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Привет! А вот я например покупаю леденцы на основе натурального сока и рассасываю леденец примерно минут пятнадцать это четко удовлетворяет чувство именно ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО голода. Вроде бы и желудок не пустой, а в голове крутиться мысль чтобы пожевать. Помогает здорово.
Сообщение # 3. Отправлено: 04.04.2010 - 18:19:28

Ди

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Привет)) а можно взять например 2-3 кусочка шоколадки и по маленьким кусочкам есть и смаковать...мне помогает..полность от сладкого не возможно отказаться
Сообщение # 4. Отправлено: 15.04.2010 - 10:19:35

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Привет Ди! тоже хороший вариант, тем более что глюкоза нам нужна для работы мозга. просто тут самое важное- это не увлекаться и не переборщить
Сообщение # 5. Отправлено: 15.04.2010 - 10:33:46

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
не выношу приторные сладости типа мармелада, пастилы, конфет.. леденцы - это другое дело, особенно всякие типа с витаминками.. их и надолго хватает)) а еще есть тик так с всего 2 ккал
мой выбор - клубника или еще лучше - замороженая вишня (хортекс вроде делает, мож и 4 сезона есть), прям мороженую грызть.. кисленько.. хорошая альтернатива мороженому. есть еще какое-то мороженое, вива вроде, там 240ккал на 100г.. вполне сносно.. или фруктовый лед типа старбёрст (100ккал на эскимо).
а я где-то слышала, что горький шоколад (особенно 90+% какао) способствует похудению. опыты даж какие-то проводили. типа аппетит снижает. его и невозможно много съесть в отличие от молочного. единственный минус - шибко дорогой.. мечтаю купить плитку 99% какао.. была 85%, так муж *нехороший человек* отобрал и на работе съел =(
а когда хочется тупо пожевать за просмотром фильма я нарезаю огурец и морковь тонюсенькими кружочками и получаются типа чипсики
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 6. Отправлено: 15.04.2010 - 11:26:41

Ди

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
у меня тут вопросик назрел про воду..я даже не знаю куда мне его спросить..все темки прочла но похожей нету...http://www.hudeika.ru/forum/smile/bn.gif
Сообщение # 7. Отправлено: 15.04.2010 - 14:19:30

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
А что с водой? вот тут у нас есть целая статья про воду: http://www.hudeika.ru/1000poch_voda.html
Сообщение # 8. Отправлено: 15.04.2010 - 15:05:30

Ди

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
ну как же я прочла эту статью))))вопрос вот в чем 2 литра воды...воды ли только или сюда включается жидкость из супа, чай, кофе и прочее...и еще один момент когда ее пить до еды, после еды или во время еды.....??
Сообщение # 9. Отправлено: 15.04.2010 - 15:33:18

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:и еще один момент когда ее пить до еды, после еды или во время еды.....??



вместо
Сообщение # 10. Отправлено: 15.04.2010 - 15:38:59
Страницы:  1  2  


Посетители online: 4
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive