Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 20:58:36
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Нужен взгляд со стороны
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
он проявляется в обостренных реакциях. вот были на д.р. в субботу, и муж пил коньяк и допился до стадии дуракаваляния. обычно мне как бы пофиг, хочет пить - пускай пьет, слегка неприятно прост - мне ж его больного утром терпеть. а тут у меня такая обида прям появилась, чуть ли не до слез.
а до этого волосы феном сушила. разрыдалась, ибо они налипали на тело. неприятное ощущение обычно, а тут оно гипертрофировалось.
ну и просто раздражительная становлюсь - мгновенно перехожу на крик и, если не помогло, рукоприкладство.

малахов жгет. круче анекдота. ехали на дачу в машине, я читала его вслух. помню, поворачиваю голову в сторону мужа, а он ржет, уткнувшись лицом в руль, из глаз слезы и пытается еще смотреть на дорогу эта книга просто бомба!

выходные, сволочи, вышли бурные. вначале в субботу это помпезное д.р. было, с цыганами, а потом "в номера". нам достался номер без окон. пугающе. особенно утром. просыпаешься в кромешной тьме, находишь часы, а время уже 9.. выпила 3 бокала вина, ела немного салатиков, овощей, мяска. на следующий день поехали на дачу. шашлык, пиво, лодка. тоже как-то не особо я ела, выпила ток 2 пива.. посему особенно удручающе было увидеть сегодня на весах 75кг я конечно понимаю, что это скорее всего вода.. живот раздутый как шарик.. но похудательный энтузиазм все меньше и меньше..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 181. Отправлено: 15.06.2010 - 08:49:42

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
У меня седня тоже+1 кг,вчера вечером пила пиво 1,5 бутылки...с мужем купили по одной,он выпил половину бутылки что-то не захотел еще,ну а я и свою дозу и его! Хорошо т как было !!!!
Сообщение # 182. Отправлено: 15.06.2010 - 09:55:04

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата: выпила 3 бокала вина, ела немного салатиков, овощей, мяска. на следующий день поехали на дачу. шашлык, пиво, лодка. тоже как-то не особо я ела, выпила ток 2 пива.. посему особенно удручающе было увидеть сегодня на весах 75кг я конечно понимаю, что это скорее всего вода.. живот раздутый как шарик.. но похудательный энтузиазм все меньше и меньше..

Таак,завязывай с праздниками,ты же помнишь ради чего мы тут все собрались.Где твоя сила воли?Возьми себя в руки и вперед,к желанной фигуре.Совсем распустиласьhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/bt.gif
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 183. Отправлено: 15.06.2010 - 12:53:17

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
решила в виде эксперимента не пить алко неделю. что меня повергло в шок, муж тоже решил не пить в знак солидарности))
сейчас вес 73,2
осилила 40 мин на дорожке на -400ккал. открыла, как можно увеличить пульс не увеличивая скорость. раза 3 по 1 мин через каждые 4 мин бегала 8 км/ч. тяжко это в горку. пульс 180, но дыхание убито в ноль. и после этих пробежек был стойкий пульс 145, хотя до них был 135. забавно)))
хотели седни с подругой встретиться, бросить вызов мороженому китчен синк в старлайте) особенность мороженого - вес в 1,6кг, состоит из 12 сортов, сливок, джема, печенек. в первый раз оно одержало сокрушительную победу. хотя и в этот наверное тоже одержит... вот думаю, оно мне надо ли.. или гамбургер лучше.. добротный, американский, на 400г веса.. или вобще не встречаться и поддержать этим свое похудение..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 184. Отправлено: 17.06.2010 - 13:04:07

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Вопрос только в приоритетах....
Сообщение # 185. Отправлено: 17.06.2010 - 14:14:03

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
решила не встречаться. еще есть слабый шанс выиграть спор и весить к июлю 70 кг
вспомнить бы зачем... че-то я хотела... хм. а хорошей наградой бы было сделать ремонт в новой квартире на мой вкус)))
если выгорит квартирка за 5,1кк, то на оставшиеся 900к можно такой ремонтище сладенький забабахать.. прям нетерпится уже квартирку купить..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 186. Отправлено: 17.06.2010 - 14:19:10

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
пришла мне в голову мысля провести эксперимент. 2 недели. одну неделю
(точнее 5 дней) буду 40 мин просто ходить по дорожке, а вторую интервально ходить/бегать по дорожке. и посмотрю похудательный эффект. придецца правда погеморроиться потребление калорий в обе недели сравнять.
начну с понедельничка следующего
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 187. Отправлено: 18.06.2010 - 11:48:16

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:а вторую интервально ходить/бегать по дорожке

А для сердца не слишком большая нагрузка будет?
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 188. Отправлено: 18.06.2010 - 12:01:09

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
не, норм. я так 20 мин отбегала.. тяжело вобще физически. эти 4 мин уходят тютелька в тютельку на восстановление дыхания. и то чем дальше, тем медленнее восстановление..
а блин, обещала седни пиццу испечь 4 сыра. буду экспериментировать. как бы сделать тооооонкое-тооооонкое тесто, чтоб меньше калорий. использую моцареллу, пармезан, дор блю, тильзитер и грецкие орешки) базилика нет в магазине.. ох калорийная зараза выйдет из-за сыра..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 189. Отправлено: 18.06.2010 - 13:19:12

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
а вот мне интересно стало. известный препарат ксеникал блокирует же расщепление и усвоение жира.. а сыр - это жирная пища. прокатит ли пить ксеникал, а потом наедаться сыром и не получать из него жировых калорий, только белково-углеводные.
люблю сыр шопипец, хочу его постоянно. ем маленькие кусочки, но все равно хочу. целыми днями мысли только о сыре. вот как бы удовлетворить желания, не потребив лишних калорий..
я уже готова полноценный обед заменить на 100г моцареллы. и вобще ничего не есть, чтобы позволить себе лишний кусочек..
че мя так на сыр потянуло..
вчера пиццу готовила. хе. на тесто приходится 650ккал, а на начинку сырную 550 %) диетичней ее делать помидорную и сыром только чутка посыпать)

глупый организм. вчера ночью было 75 кг. сегодня утром уже 73,4. куда? вот куда оно испаряется? напал жор еще. пмс однако. удовлетворяю жор поеданием листового салата, помидоров черри и мороженой вишни. когда ж он закончится.. вес сойдет килограммчик, я надеюсь..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 190. Отправлено: 19.06.2010 - 12:20:55
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  ... 24


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive