Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 01:11:17
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Нужен взгляд со стороны
Автор Сообщение

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
А вот это воистину гениальный товар http://dr-nonna.nm.ru/page_12.htm ...
У меня стандартное потоотделение и очень чувствительное обоняние , так вот ... Даже после чудо тренировки ваша майка не будет иметь малейшего "аромата"
Сообщение # 201. Отправлено: 22.06.2010 - 14:03:04

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:а мне хочется наконец-то хоть чуть-чуть загореть, а то бледная как смерть. ноги тут тоже обгорели, щас розовость сошла и они снова белые. че за кожа блин такая...



Мы с тобой "одной крови". У меня таже фигня с кожей. У нее два состояния- либо тупо белая, либо тупо обгорает
Сообщение # 202. Отправлено: 22.06.2010 - 14:23:55

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
потоотделение меня не волнует) антиперсперант делает свое дело добротно)
тем более я доверяю только серьезным фармацевтическим средствам.
буду солкосерилом мазаться + фенистил от зуда. порадовала побочка фенистила: зуд и жжение))) собсна то, от чего он мне и нужен)))
буду пытаться загорать, а то стыдно с такими ногами ходить, через которые сосуды просвечивает..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 203. Отправлено: 22.06.2010 - 15:05:32

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
муа-ха-ха. очередная бредовая идея =) а можно в качестве источника белка использовать желатин? ну как дополнительный.. желе например крутое сделать.. ми муж никак не разрешает смеси протеиновые покупать.. и кстати, агар-агар (который из водорослей аналог желатина) - тож белок?
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 204. Отправлено: 22.06.2010 - 22:26:43

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
RedQueen , дело ваше - хозяин барин :) Но др. Нона какбы сЮрьёзная фирма да и опыта в загаре у меня 27 лет учитывая место проживания - фигню не посоветую в этом случае
Сообщение # 205. Отправлено: 23.06.2010 - 02:30:26

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:можно в качестве источника белка использовать желатин



Прива, RedQueen, ну ты выдумщица! :)

Желатин изготовляют из костей, сухожилий, хрящей и прочего путем длительного кипячения с водой. соответственно белок там низкосортный и не совсем полноценный.

агар-агар- это растительный заменитель желатина со всеми вытекающими... кроме того водоросли, дающие агар-агар, необычайно богаты йодом, кальцием, железом и другими ценными веществами и микроэлементами. Агар-агар не является источником калорий (ноль калорий), поскольку не усваивается организмом человека.
Сообщение # 206. Отправлено: 23.06.2010 - 08:19:56

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
как говорится, голь на выдумки хитра))))
а я люблю желе.. а этот низкосортный белок на мышцестроение не идет? на безрыбье и рак рыба.. мож желатин лучше, чем вобще никакого белка?
кстати, а язык говяжий (мясная его часть) калорийный? и он ж по идее относится к высокобелковым продуктам..
ммм... водоросли... добавить их чтоль побольше в рацион.
тут еще о ужас - начала обжираться черешней и абрикосами (в них вроде, благо, калия много)). муж приносит кило черешни и мы ее лопаем за просмотром фильма. и так каждый день. и вес меееедленно растет... хотя и питаюсь на 1300ккал в день в среднем..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 207. Отправлено: 23.06.2010 - 08:56:28

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

язык говяжий: белки 12.00 жиры 11.00 углеводы0.00 калории 146.00


Цитата:а я люблю желе.. а этот низкосортный белок на мышцестроение не идет? на безрыбье и рак рыба.. мож желатин лучше, чем вобще никакого белка?



с этой точки зрения да.


Цитата:тут еще о ужас - начала обжираться черешней и абрикосами (в них вроде, благо, калия много))



фруктоза усваивается несколько по другому, чем глюкоза. Поэтому с фруктами сильно борщить не следует
Сообщение # 208. Отправлено: 23.06.2010 - 09:36:01

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
прикольная передачка щас была по России. чем жажду утолять можно и нельзя. все обычные жаждоутолятели (сок, газировка, пиво, холодная вода и со льдом) забраковали. можно пить только минералку столовую, теплый зеленый чай (вроде подсоленый) и овощи-фрукты есть (огурец, помидор, капуста, ягоды).
я как раз на минералку перешла. новотерскую и нарзан. они кальций содержат))) 1 стакан (300 мл) - дневная норма кальция)
а у нас есть на сайте табличка про витамины и минералы - че зачем нужно и в каких количествах? хотя недостаток этих таблиц - там нет перевода в реальные продукты. типа для получения дневной нормы витамина ц надо съесть 1 кг лимонов или 1,5кг апельсинов. а то пишут эти мг, а в реальных продуктах сколько это не известно...
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 209. Отправлено: 23.06.2010 - 10:31:54

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:а у нас есть на сайте табличка про витамины и минералы - че зачем нужно и в каких количествах?



пока нету. вот уж доделаю форум до конца, запустим его, а потом и сайтом займусь
Сообщение # 210. Отправлено: 23.06.2010 - 13:08:36
Страницы:  1 ... 19  20  21  22  23  ... 24


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive