Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 13:05:45
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Нужен взгляд со стороны
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
т.к. к врачу я отправляюсь только в синюшне-зеленушном предсмертном состоянии, спрошу туть:
а нет ли в списке моих болезней противопоказаний к моим спортивным занятиям?
список: гипотония (на нервной почве), аритмия, сердечные шумы. изредка бывает туговато в сердце и пару раз покалывает, но я списываю это на "накачку" сердечной мышцы =) ибо бывает оно после усиленного кардио обычно.
и я все-таки чередую упражнения на верхнюю половинку тела с нижней. ну и естественно в разные дни - разные мышцы. в пн и чт - "тяни", во вт и пт - "толкай"

я аццке флудер...
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 21. Отправлено: 22.04.2010 - 16:18:13

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
в принципе все это является противопоказанием, но зависит от степени
"болезни" и количества нагрузки.
Сообщение # 22. Отправлено: 22.04.2010 - 16:26:29

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
хахахаха! учитывая мое тотальное нечувствование себя хорошими критериями будут синюшность и потеря сознания
спасибо чудесным людям, кто вывел волшебные циферки 65-85% мпч я хоть могу объективно оценивать свою нагрузку.. а то раньше или перебирала или недорабатывала.

я втайне надеюсь, что спорт наоброт поможет мне с этими болезнями справиться.. больше эндорфинов - меньше нервов, гипотонию фпечь =) аритмия имхо от тех же нервов + нетренированное вялое сердце.. шумы от того же халтурящего слабого сердца..
эффект плацебо - мой самый любимый =) когда я была маленькая мама мне от "животик болит" давала аскорбинку. помогало на ура)
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 23. Отправлено: 22.04.2010 - 16:33:33

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±



Цитата:эффект плацебо - мой самый любимый =) когда я была маленькая мама мне от "животик болит" давала аскорбинку. помогало на ура)



ф таком случае: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ГАРАНТИРОВАННО ВАМ ПОМОГУТ

http://www.hudeika.ru/forum/smile/dolf_ru_286.gif
Сообщение # 24. Отправлено: 22.04.2010 - 16:37:14

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
мне тута подумалось сейчас: а не имеет ли этот приход-расход ккал отсроченный эффект? то есть на весах оно проявляется через пару дней.
ибо вот 2 дня не занималась, а вес снижается.. а вчера вроде занималась, но прибавила 300г.. хотя на ужин съела макароны с креветками.. втайне надеюсь, что это все задержки жидкости, ибо на ночь не пила, как обычно..

не помню, спрашивала ли, но это нормально, что при занятиях кардио у меня пальцы сильно отекают? может это занятия и задерживают воду.. а без занятий она выходит и вот он сброс веса...

мде.. пошла на психолога, чтобы понять как работает психика человека.. а я даже как работает организм до конца понять не могу http://www.hudeika.ru/forum/smile/bu.gif
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 25. Отправлено: 23.04.2010 - 08:53:34

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Приветики, RedQueen!


Цитата:а не имеет ли этот приход-расход ккал отсроченный эффект? то есть на весах оно проявляется через пару дней.



Ой, где то тут у нас целые дебаты были по этому поводу... А так, в общем то, конечно, правильнее будет мерить приход-расход, не дневными, не трехдневными, а например, недельными циклами.


Цитата:не помню, спрашивала ли, но это нормально, что при занятиях кардио у меня пальцы сильно отекают? может это занятия и задерживают воду.. а без занятий она выходит и вот он сброс веса...



это не нормально. наоборот, при занятиях происходит повышенная телоотдача, а значит и увеличивается расход воды.

Отеки во время нагрузки не есть хорошо, и могут быть связанны как раз с вашими "сердечными заболеваниями". Я бы советовал вам при возможности пройди обследование у врачей по этому поводу

Попробуйте снизить содержание соли в пище.
Сообщение # 26. Отправлено: 23.04.2010 - 09:33:53

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
блин. опять все упирается в креатинин и ттг у меня паническая боязнь крови и уколов..
соль практически не ем. ну супчик разве что солю иначе вкус до жути мерзкий..

ну потею я будь здоров.. но при этом и отекаю.. летом постоянно опухшая, особенно если руки просто висят. когда в кармане или рука в локте согнута, то еще вполне нормально..
блин, таки придется кровишку видимо сдавать =(

з.ы. а можно ко мне на "ты"? а то это "вы" мне лет 10 прибавляет)))
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 27. Отправлено: 23.04.2010 - 10:24:22

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±


Цитата:з.ы. а можно ко мне на "ты"?



С удовольствием, RedQueen,


по поводу сдачи анализов- имхо лучше уж один раз потерпеть..
Сообщение # 28. Отправлено: 23.04.2010 - 10:28:33

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
мя Юля зовут...
..если что
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 29. Отправлено: 23.04.2010 - 11:01:26

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
http://www.hudeika.ru/forum/smile/bq.gif Привет, Юля!
Сообщение # 30. Отправлено: 23.04.2010 - 11:30:46
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 24


Посетители online: 4
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive