Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 16:14:04
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Нужен совет
Автор Сообщение

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата: думаю нормально

Отлично!
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 481. Отправлено: 15.06.2010 - 14:49:06

Nata76

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 337
Репутация: 342 ±
Больше 15 минут танцевать не могу помераю может и столько хорошо....... еще Трейси скачала специально пресс руки ноги Я сдурела по ходу
Сообщение # 482. Отправлено: 15.06.2010 - 15:43:24

Nusya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Толстый_Админ,
Здравствуйте, по вашему совету поднимаю калорийность питания, в спортзале
по-прежнему тяжко. Вопрос: через 30 мин занятий на фоне красного лица белый носогубный треугольник, к чему бы это?
Вопрос второй, пытаюсь подружиться с дорожкой, лето народ не ходит, групповые занятия
отменяют, попытка номер раз: прошла за 48 мин. 4 км на ровной дорожке, состояние очень хр...ое, после занятия все плывет перед глазами. попытка номер два: прошла за 45 мин 4 км по ровной дорожке, состояние хр..ое но уже лучше пила бонакву с лимоном. У меня слабый вистибюлярный аппарат или нагрузка тяжела и как расчитать какая нужна?
Сообщение # 483. Отправлено: 17.06.2010 - 12:38:44

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
Nusya, да явно велика нагрузка. вы не пробовали 10 мин по ней ходить, а не ставить мировые рекорды???
поражаюсь людям просто.. или вы тайно состоите в клубе мазохистов?
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 484. Отправлено: 17.06.2010 - 12:55:18

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Доброго денечка, Nusya!


Цитата:через 30 мин занятий на фоне красного лица белый носогубный треугольник, к чему бы это?



Такая штука может свидетельствовать об анемии (снижение концентрации гемоглобина в крови, чаще при одновременном уменьшении числа эритроцитов) Так что вам нужно обязательно сдать анализ крови.
Если треугольник синий, то это может говорить о проблемах с сердцем.


Цитата:Вопрос второй, пытаюсь подружиться с дорожкой, лето народ не ходит, групповые занятия
отменяют, попытка номер раз: прошла за 48 мин. 4 км на ровной дорожке, состояние очень хр...ое, после занятия все плывет перед глазами. попытка номер два: прошла за 45 мин 4 км по ровной дорожке, состояние хр..ое но уже лучше пила бонакву с лимоном. У меня слабый вистибюлярный аппарат или нагрузка тяжела и как расчитать какая нужна?



Думаю вестибулярный аппарат тут не причем, это нагрузка для вас тяжела.
Нужно начинать ходить по 15-20 минут, ооочень постепенно увеличивая продолжительность, скорость движения должна быть такая, что бы вы спокойно дышали и незапыхивались, т.е. воздуху должно хватать.
Сообщение # 485. Отправлено: 17.06.2010 - 13:00:39

Nata76

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 337
Репутация: 342 ±
Всем привет! Неделю занимаюсь по методу Трейси Андерсон + пресс "Хочу такое тело" руки просто блеск, никогда такого не было http://www.hudeika.ru/forum/smile/bq.gif
У нас с ней один рост и представляете она 43 кг всего, тут я призадумалась. Диетка у ней специальная, но я ее не одолею, после 1,5 часа тренеровок есть хочу страшно ....
Еще 4 тренеровки с ней закачала.... буду стараться каждый день заниматься по состоянию конечно
Сообщение # 486. Отправлено: 17.06.2010 - 14:21:58

Nusya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Толстый_Админ,
Спасибо, ого какая оперативность неожидала что так быстро получу ответ.
Ну хорошо согласна сегодня пройду 20 мин. а что дальше? Чем еще заняться, согласитесь,
что ехать в клуб ради 20 мин как то не очень, там еще есть велотренежер, может его освоить, что скажете?
Сообщение # 487. Отправлено: 17.06.2010 - 14:30:16

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
Nusya, кстати есть такая проверка на посильность нагрузки - говорение. почитайте вслух стишок. если дыхания хватает, то нагрузка посильная. я выбираю такую нагрузку, чтобы фразы легко произносились на одном дыхании, а между фразами делать глубокий вдох.
а анемия это осиня плёха.. надо проверицца у врача. может потому и тяжела нагрузка, что кислорода не хватает.
з.ы. а у мя гемоглобин даже выше мужской нормы, оттуда и кривая выносливость - устаю быстро, но в таком состоянии могу выносить нагрузку бесконечно долго.. не бывает тотальной усталости, как у нормальных людей..

з.з.ы. я вам еще давно советовала снизить нагрузку. такое чувство, что тут слушают только Вадима, а чужое мнение (в частности мое) не катируется. чего я распинаюсь тут тогда вобще, будто мне это больше всех надо...
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 488. Отправлено: 17.06.2010 - 14:31:45

Nusya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
RedQueen,
Привет RedQueen. Я конечно не мазохист Просто если приехала в спортзал, значит надо честно отработать хотя бы час.
Сообщение # 489. Отправлено: 17.06.2010 - 14:33:36

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:такое чувство, что тут слушают только Вадима, а чужое мнение (в частности мое) не катируется. чего я распинаюсь тут тогда вобще, будто мне это больше всех надо...


Ну незнай-незнай, лично я всегда внимательно читаю твои сообщения RedQueen, и что-то подчерпываю новое. Мне не зазорно учится и подчерпывать новые знания у других людей
Сообщение # 490. Отправлено: 17.06.2010 - 14:37:58
Страницы:  1 ... 47  48  49  50  51  ... 55


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive