Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 05:28:49
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Нелегко удержаться...
Автор Сообщение

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Здравствуйте, мне очень нужен совет!

Я вешу 45 кг при росте 168, я знаю что везде пишут, мол это истощение, мол я истощена и мне надо поправиться на 20 кг! Но представьте меня + 20 кг жира! Будет впечатление что я питаюсь исключительно фастфудом!

Я модель, при моём росте это большая редкость. Мне постоянно твердят что я просто обязана похудеть хотябы на три - четыре кг! Я пыталась, сидела на диете, бегала, прыгала, сигала всё без толку! В итоге сократила потребление калорий до 600 - 800 ккал в день! Мне очень тяжело, ночью все органы болят, и я не знаю изза чего. В животе бурчит, выпиваю чуть ли не по три литра воды в день, ограничила себя во всем, на движение сил нет, даже хожу я с большим трудом... Но своего добилась и за три дня сбросила 1 кг... Но сегодня впала в истерику, мой организм и моё собственное я дали трещину и я начала есть, есть всё подряд! Ещё вчера я весила 44 кг, а сегодня съела пачку мармелада, четыре яблока, три банана, две жирные котлеты, тарелку супа, большой апельсин, три фруктовых йогурта из холодильника подруги, жирностью 2,6%, тарелку овсяной каши на молоке, тарелку риса !

Как мне похудеть БЕЗБОЛЕЗНЕННО? Не мучая себя голодом!? В моём случае важен не столько вес сколько объем, но он не уменьшается, а от нагрузок только увеличивается! Проступают кубики пресса. а это просто недопустимо в моем случае! Как сделать чтобы они вновь исчезли?

Скажите пожалуйста, как вот это моё сегодняшнее обжорство отразится на мне, что мне сделать чтобы завтра я попрежнему весила хотя бы 44 кг, не смотря на всё съеденное, если это возможно, конечно.

Я больше не могу мучать себя, кушать хочется, из-за нескольких дней голодовки сегодня я съела недельный запас продуктов, а сейчас только три часа дня, и что будет вечером я не знаю потому что я себя не контролирую, я ела этот мармелад со слезами на глазах. мозг говорил положи на место. а руки тянулись к нему!

Как мне быть? Как уменьшиться в объемах талии и бедер ~ на 10 см? Помогите. посоветуйте что нибудь!
Сообщение # 1. Отправлено: 26.02.2010 - 14:56:59

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Доброго денечка, Lyubbei!

Вообще, если честно, то ваша просьба практически читается так: "Я хочу стать инвалидом на всю жизнь, помогите мне в этом! " И никак по другому. Причем все соответстующие признаки и предпосылки к этому вы уже даже описали (ночью все органы болят, на движение сил нет, даже хожу я с большим трудом и т.д.)

На ваше счастье у вас сработал "предохранитель", который есть в каждом организме, и включил рефлексы отвественные за выживание. поэтому вы и сорвались. Еще раз повторюсь - на Ваше счастье.

Все, заканчиваю вам читать морали, надеюсь, вы итак все понимаете.

Теперь по вашим вопросам:


Цитата:Как мне похудеть БЕЗБОЛЕЗНЕННО?



В вашем случае это нереально, по одной простой причине- худеть вам дальше просто уже некуда, и организм об этом вам всячески сигнализирует.
Поэтому правильнее перформулировать вопрос на "как мне истощить себя еще больше?" Не обижайтесь на меня за эти слова, но это действительно так.

Достаточно безболезненно удается худеть только в тех случаях, когда действительно есть куда худеть, когда организм сам понимает, что в нем есть излишки и готов расстаться с ними.
В вашем же случае, я так понимаю излишком никаких нет. пролсто представьте себе: у нас есть скелет, мышцы, внутренние органы и жировая прослойка.
Теперь уберем жировую прослойку, которая просто обязана быть у человека (это его защита), что остается? Мышцы, кости и органы. Уменьшим объем мышц? Он у вас и так минимальный, чему еще худеть? Только внутренним органам. Есть даже такой термин "внутренний каннибализм"- это когда организм поедает свои внутренние органы, что бы добыть пропитание для сердца и мозга. Собственно говоря примерно это у вас как раз уже и начинается.

По поводу объема.
Опять же все дело в том, что видимо объему уже некуда уменьшаться - жировой прослойки нет, мышц нет, конечно же в такой ситуации мышцы будут проступать под кожей, ведь их же ничего не прикрывает и не сглаживает. Так что практически единственный способ спрятать пресс- это перестать его качать и через какое то время кубики начнуть потихоньку разглаживаться.

В общем, если честно, я незнаю что вам посоветовать для достижения своей цели, вот рука просто не поднимается что то советовать.
Извините, если чем то обидел по ходу этого поста.
Сообщение # 2. Отправлено: 26.02.2010 - 15:45:27

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Нет, вы ни чем меня не обидели, я не хочу худеть, мне самой и так комфортно, но НУЖНО!

Моей знакомой 27 лет, моя талия составляет 53 см, её 46! При том, что её бедра в обхвате больше метра! У неё невероятно сексопильные очертания тела! Я миниатюрнее. чуточку ниже, почти плоская, у меня астенический склад тела, у неё - нет. Ещё год назад её талия была 60 см! На вопрос: как так получилось, как ей это удалось? Она отвечает одним словом: мне помогли обертывания!

Но как они могут помочь то?! Они ведь направлены на уменьшение жировой прослойки и циллюлита, но если нет этой прослойки! если она истощена до нельзя? Как ей это удалось? Можете ли вы ответить на такой вопрос?
Сообщение # 3. Отправлено: 26.02.2010 - 15:55:21

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
понимаете в чём ещё дело, я не анорексик, моя мать до моего рождения весила 43 кг, она одного со мной роста. 43! И она не болела анорексией и была и остается здоровым человеком! я не больна, но если буду истощать то заболею, и не хочу этого. Но идея ПОХУДЕТЬ овладела моим мозгом... Вы не представляете, но подойдя к зеркалу мне всё время кажется что я жирная, что сейчас я толще чем полчаса назад! как то давно я пробовала кефирную диету, из меня, как и пологается уходил не жир а жидкость, вы не представляете как я выглядела, сил держать спину небыло, грудь и бедра исчезли, а кости таза начали проступать... Тогда я поняла что это не выход и начала заниматься спортом, и появилась мышца... в общем я уже не знаю куда податься..

искренне завидую подруге...
Сообщение # 4. Отправлено: 26.02.2010 - 15:59:23

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну, согласитель, Lyubbei, это все же тогда вопрос исключительно психологического характера.

Давайте вот так: что для вас важнее - собственное здоровье (а значит и хороший внешний вид) или же придуманные себе самой (или же кем то нашептанные критерии) я конечно понимаю специфику вашей работы, но...) ?


Сообщение # 5. Отправлено: 26.02.2010 - 16:23:53

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Да... важнее конечно здоровье..

И ещё один вопрос к вам, жир накапливается где то в определенных частях или распределяется по всему телу?

Я сегодня съела порядка 3000 калорий... завтра я проснусь и следы от этого обжорства будут незаметны, или же всё это накопится на животе и в боках?
Сообщение # 6. Отправлено: 26.02.2010 - 20:11:42

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Доброго денечка, Lyubbei!

места где обычно любит скапливаться жир зависят от пола человека, его типа телосложения и особенностях строения отдельно взятого организма.

На страничке http://www.hudeika.ru/telosl.html есть описание типов телосложения и некоторых особенностях накопления жира в связи с этим.

По поводу "злоупотребления" 3000 калориями. Думаю, что за один день принципиальных изменений в вашем весе и фигуре не произойдет, так так организм просто обалдевает от такого свалившегося на него счастья - он же привык к намного меньшему количеству, поэтотому, что то он конечно же заберет себе, но и большое количество пищи будет рпосто неусвоено. Это если несколько дней продолжать его так "радовать", то тут да, он обрадуется, разойдется и привыкнет.
Т.е. намного лучше раз месяц "обожраться до поросячего визга", чем постоянно позволять себе чуть-чуть лишнего.
Сообщение # 7. Отправлено: 27.02.2010 - 15:57:47

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Благодарю :))
Сообщение # 8. Отправлено: 27.02.2010 - 17:47:31

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
ну тчо Вы, не пропадайте и обязательно пишите как у вас идут дела, и спрашивайте, не стестняйтесь
Сообщение # 9. Отправлено: 27.02.2010 - 17:52:43

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Конечно не пропаду, этот форум мне очень понравился и тут реально дают советы по существу, а не как везде - пытаясь что-то прорекламировать и "нагнать цену" своим советам. спасибо Вам большое!

Решила так. Раз уж я такая плоская фанера ( я худая, но у меня нет ни груди ни талии ни бедер, и в целом я прямая со всех сторон, преувеличиваю, конечно, не совсем прямая, но всё же :) Поэтому чтобы тело было красивым и рельефным решила пока что сократить (в моем случае даже увеличить) калории до 1300 и поделать упражнения на укрепления ягодиц (хочу сделать талию стройнее за счет попы, потому что истощаться больше не хочу) Только пока не знаю за счет каких упражнений эта самая попа увеличится или станет хотя бы подтянутой и упругой.

Ну и на укрепление грудных мышц, нашла несколько упражнений:

Отжимания обыкновенные, махи руками, сжимание ладоней перед грудью... ну и всё в этом роде.

Правильно двигаюсь? Если можно, посоветуйте пару упражнений для попы, пожалуйста. Но желательно чтобы икры не увеличились.
Сообщение # 10. Отправлено: 27.02.2010 - 19:11:50
Страницы:  1  2  


Посетители online: 4
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive