Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 19:01:07
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Пиволюбам и прочим -любам))
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
товарищи, любящие пиво или иные алкогольные напитки и употребляющие их чаще, чем хотелось бы, предлагаю устроить соревнование. суть: кто дольше продержится без напитка. то же касается и других вредных страстей: чипсов, булочек и прочего в этом роде, от чего не хватает воли отказаться.
думаю, соревновательный момент нам не помешает в борьбе за свой идеальный облик.
кто дольше продержится, тому пирожок)))
желающие, отписываемся тут, от чего будем воздерживаться. награда - всеобщая похвала и белая зависть и фото на доску почета)
предлагаю считать в днях. каждый срыв равен минус 3 дням. в конце месяца посмотрим, кто набрал больше дней.
отписываемся о срывах честно. ведь важна не только и не столько победа, сколько свое здоровье.

итак, я не буду пить пиво и прочие алкогольные напитки.
а вы? ;)
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 1. Отправлено: 17.06.2010 - 16:02:30

Nata76

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 337
Репутация: 342 ±
С понедельника я с Вами...
Сообщение # 2. Отправлено: 17.06.2010 - 16:17:15

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
а че так с понедельника? =р
пятница - прекрасный день)))
это у вас как бросание курения - "с понедельника".. или с нового года.. или с какой иной даты..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 3. Отправлено: 17.06.2010 - 16:34:51

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
возьмите меня!
только я не представляю, как я методично день за днем буду покидать общество чистых тарелок, провожать оставшуюся на тарелке еду несчастными глазами... м-да. А от чего ж я могу отказаться-то еще? Вроде на вредное особо никогда не тянуло.
Сообщение # 4. Отправлено: 17.06.2010 - 17:19:22

Nata76

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 337
Репутация: 342 ±

Цитата:а че так с понедельника? =р



У меня муж с командировки сегодня приезжает, с севера рыбку привезет..... бутылочку Венского то выпью точно
Сообщение # 5. Отправлено: 18.06.2010 - 05:27:13

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
Nata76, ну с понедельника, так с понедельника. но чтоб точно.
Valentina, а вот это даже круче пиволюбства! огромный респект. пробуй вначале ее портить солью-перцем, так легче научиться отказываться от еды. а потом само пойдет. кстати, админ правду сказал насчет плоских тарелок - реально еды кажется значительно больше. советую. а еще можно за 10 мин до еды выпивать пару стаканов воды/чая или тарелочку супа/бульона.
ты главное не воспринимай это как лишение, что у тебя кто-то вкусняшку отбирает. это наоборот приобретение. приобретение здоровья и красоты, внешней и внутренней - перебороть свои желания - это огромный шаг для личностного роста, огромное достижение - вырваться из лап страха и животных желаний.
так что вперед, и с песней!
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 6. Отправлено: 18.06.2010 - 08:52:10

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
RedQueen, спасибо за совет.
Если честно, не понятно, как измерять результаты?
Я же не всегда накладываю больше того, что нужно съесть, но в выходные себя контролировать довольно трудно, ем, даже когда не хочется.
Сообщение # 7. Отправлено: 18.06.2010 - 09:02:32

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Так,я тоже с понедельника не ем сладости.Это просто кошмар,уже надоело.Хочется попробовать месяц пожить без этой гадости.Надо мужу сказать чтоб больше не носил
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 8. Отправлено: 18.06.2010 - 10:47:42

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
Valentina, вот так и измерять. кушай медленно, минут 15, чтоб насыщение дошло. и когда чувствуешь, что сыта, должна остановиться и не есть больше. сможешь остановиться - плюсик, не сможешь - минус. чувство переедания тоже считается за минусик. вот и все - контролируй свое насыщение.
а если ешь когда не хочется, заведи журнал, как советуется во 2 главе книжки. рефлексия тебе обязательно поможет. предупрежден значит вооружен.

олеся, в нашем полку прибыло))
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 9. Отправлено: 18.06.2010 - 11:30:11

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
Сглазила... Встречалась сейчас с подругой, сидели в рольне, опять переела. Ну, как оставить тарелку??? :'-( И еще: я теперь точно не смогу высчитать чего и сколько я там наела
А отсчет уже начался или все таки с понедельника начнем все вместе?
Сообщение # 10. Отправлено: 18.06.2010 - 12:14:42
Страницы:  1  2  3  4  


Посетители online: 6
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive