Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 09:20:56
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Пиволюбам и прочим -любам))
Автор Сообщение

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
А можно ввойти в ваши ряды " от обратного" ? Пообещав каждый день есть белок ?
Поверьте это для меня так же сложно , как не есть конфеты ...
Сообщение # 21. Отправлено: 19.06.2010 - 02:33:22

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
Вот не раз на этом сайте говорилось, что любое ограничение все равно приведет к срыву. Как вы думаете, что будет через месяц с теми, кто отказался от алкоголя?
Сообщение # 22. Отправлено: 19.06.2010 - 10:25:54

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
а что будет через месяц с теми, кто отказался от чипсов?
алкоголь - это тот продукт, который является вредным и без него легко можно обойтись. вопреки полезному хлебу или домашней выпечке или бутерброду с маслом, которые в малом количестве безвредны. а алкоголь и в малом количестве вреден. для похудательного процесса, я имею в виду..
да и играем мы в "кто дольше продержится", а не в "ой черт я выпила - диете конец, пойду убьюсь о стену"..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 23. Отправлено: 19.06.2010 - 11:14:14

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
RedQueen, пошутила я!!!
Факир был пьян и фокус не удался
Сообщение # 24. Отправлено: 19.06.2010 - 22:29:10

ИВА

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 19 ±
RedQueen, привет! А как ты так одним махом бросишь курить? Волшебное слово знаешь? Я договорилась со своим организмом, что бы он меньше жрать просил - получилось, а вот как заикнуться о том, что бы он еще и не курил? ( кстати не пьёт он с марта, бедненький- никаких удовольствий и расслаблений).
Сообщение # 25. Отправлено: 20.06.2010 - 16:12:33

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
я курить бросила еще в октябре. уже и мыслей не возникает о курении и воспоминания стерлись) бросила сразу по книжке алена карра, которая "легкий способ". ну как видно, работает
пить я бросать не собираюсь. у людей, ведущих строго здоровый образ жизни, с головой становится непорядок. просто не хочу пить когда не хочется. раньше-то от делать нечего баночку пива вечерком..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 26. Отправлено: 20.06.2010 - 19:21:04

Nata76

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 337
Репутация: 342 ±
Ива, курение и пиво разные вещи..... я не курю, но .. у меня много знакомых не курят и не пьют по своему желанию. Причем пить бросают быстрее чем курить... тут говорят хуже...
Сообщение # 27. Отправлено: 20.06.2010 - 19:22:47

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Ну я не знаю, у меня довольно легко получилось бросить, главное выбрать момент запоминающийся по дате и еще понять что от тебя постоянно ВОНЯЕТ! Да, да, мне сейчас воняет по прошествии двух лет. Запах не переношу от курильщиков, особенно от курильщиц. Вот как то от женщин не этим должно пахнуть
Сколько раньше было попыток не перечесть - и сигареты отдавал на хранение потом как бы "стрелял" и рвал пачки и клялся что последняя и пр. и т.п. Ну вот убедили меня что воняет и все тут. Да еще самое главное первые месяцы даже не нюхать воздух с рядом курящими не стоять.
Сообщение # 28. Отправлено: 20.06.2010 - 23:12:51

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
не. имхо "легкий способ" - самое лучшее. оно и самое простое. бритва оккама =) нлп наверно какое-то, убеждает, что курение тебе совсем не нужно.
меня вонь никогда не пугала. у меня вобще подход к людям - "не нравится - до свидания". либо если близкие люди, курить тайком, жрать жвачку, мыться и брызгаться духами..
хе, как говорится, самые страшные националисты - это евреи. геноцид курильщиков устраивают не просто некурящие, а бывшие курильщики. повод задуматься... да, мне не нравится запах, но это дело другого человека - что делать, я сужу о человеке по интеллектуальным качествам, а не по привычкам
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 29. Отправлено: 20.06.2010 - 23:22:54

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
ДаRedQueen, бывает иногда что от собеседника так изо рта воняет, что кажется что лучше бы он курил . Да я тоже против геноцида курильщиков - пусть себе курят, но не окуривают других
Сообщение # 30. Отправлено: 21.06.2010 - 09:15:48
Страницы:  1  2  3  4  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive