Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 10:53:33
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Делюсь, в попытке взглянуть объективно на свое питание.
Автор Сообщение

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
кстати вот вопросы ещё к админу:


1) так какая всётаки идет прибавка к основному обмену при среднем темпе жизни? (без специализированных тренировок, но с ежедневными пятнадцатиминутками и хождениями примерно по 6 км в день (с этой недели времени на пробежки и тренировки просто нету))

2) как сжигать как можно больше калорий при нехватке времени. и помогут ли хоть чем то эти пятиминутки или они бесполезны?

Сообщение # 11. Отправлено: 29.03.2010 - 20:19:14

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Всё дело в том что ухожу из дома я в шесть утра, в это время есть не очень то хочется, а прихожу домой я к четырем минимум. Иногда и к восьми. А дома очень много соблазнов. как от них себя уберечь не знаю.раньше сидела на очень жесткой диете, которая ничего кроме нервов ( и моих, и моей семьи, так как она всё же волнуется когда я себя гроблю) не дала. я толко и делаю что ем сладкое, а другого получается и не ем :(



Lyubbei, Просто интересно, если питаться как советует дорогой админ -не есть углеводы на ночь, а как то по другому ну там борщик какой нибудь или мяско, но только без сладкого... ведь сладкое у Вас все время есть в вечернем рационе???
Сообщение # 12. Отправлено: 29.03.2010 - 20:46:01

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
нет. иногда у меня в вечернем рационе вообще ничего нет.


просто я жуткая сладкоежка. честно говоря раньше я ела абсолютно всё подряд, и мучное и сладкое и кофе с молоком и с сахарком, и варенье и хлеб и всё подряд. и весила свои 48. При этом ни живота, ничего подобного у меня никогда небыло. Но потом пришлось худеть принудительно, до 43. Вот скинула из рациона сахар и мучное вообще, ела только сложные углеводы, иногда вообще ничего не ела. И сдвига ноль. Сейчас ем и сладкое и мучное (правда не ем сахар) И всё арвно ноль эффекта! В чём же тут секрет ёпрст. Я хочу урвать свои 43. И ничего не получается. Ешь на ночь, не ешь, всё равно. Я могу неделю есть по 500 ккал в день и всё равно ноль, могу есть по 1400 и всё равно ноль. Стрелка перестала скакать. ни туда ни сюда!
Сообщение # 13. Отправлено: 29.03.2010 - 20:52:32

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Какой то стойкий организм-понимаешь.... А рост какой?
Сообщение # 14. Отправлено: 29.03.2010 - 20:56:09

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
168
Сообщение # 15. Отправлено: 29.03.2010 - 21:00:33

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
И ещё один вопрос к Админу:

Каблуки как то влияют на трату калорий? У меня 10 см. Как то отражается на расходе?
Сообщение # 16. Отправлено: 29.03.2010 - 21:01:29

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Ну если смотреть по разнице рост-вес то у тебя все в порядке 43 это уже "жескач" в районе анорексии ... ИМХО
Сообщение # 17. Отправлено: 29.03.2010 - 21:03:40

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Я знаю. Издержки...нужно :)

так что... тут уж ничего не поделаешь. я не ощущаю себя в своем теле. мне тяжело.
Сообщение # 18. Отправлено: 29.03.2010 - 21:09:46

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Знаете... ну вот Люба свою фотку выкладывала, для роста 168 и веса 44 она выглядит просто афигеть как хорошо, даже немного подтянуто.

Как вспомню себя полтора года назад... рост 160, вес 43-45 (незадолго до реанимки и две недели после неё)... кошмар... скелет с глазами, живот не то что пресса не видно, вообще ещё чуть-чуть и можно было позвоночник увидеть, про руки вообще молчу... кошшшшшшмар... а кости так вообще все видно было.

Вот бы мне мои 49-50, когда я выглядела самое то :))) без животика... и ещё каким-нибудь макаром убрать 3-4 см с ног, вернувшиеся буквально через месяц после реанимки :)
а 52... тяжеловато...

Кстати, раньше сладкое терпеть не могла, а теперь меня на него тоже тянет капитально.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 19. Отправлено: 29.03.2010 - 21:16:27

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Угу :) правда плечи и коленки у меня страшные.. но это ладно.



Вадим, ответьте, пожалуйста, на вопросы.
Сообщение # 20. Отправлено: 29.03.2010 - 21:54:48
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 26


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive