Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 15:27:05
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Делюсь, в попытке взглянуть объективно на свое питание.
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
зависит от размера. не все можно визуально увеличить. чем больше имеется в наличии, тем больше возможностей.
а вобще-то любят за личность, а не за внешность. ну если не было конечно кардинальных изменений.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 251. Отправлено: 07.06.2010 - 18:20:33

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Lubbey , я там в своей темке писала про Гуамовское средство для увеличения груди ... Хотите верьте хотите нет - работает Оно конечно не сделает вам грудь 3 размера , но реально увеличит ...
Правда сразу хочу предупредить , что увеличится обьём не только у сосков , поэтому эффект будет намного ярче в бюстгалтере нового размера
Сообщение # 252. Отправлено: 15.06.2010 - 03:06:54

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Хе, всем спасибо :)

Ещё вопрос... как быть с циллюлитом?

Я очень худая сейчас, впринципе. вешу 47. при росте 168.

Когда весила 43 циллюлит всё равно был, просто объем бедер был меньше. У меня в основном толстеют бедра и бока.

Так вот, его вообще не видно, но при нажатии на кожу очень заметно.
Ещё бедра прям колышатся при ходьбе, если рукой по ним бью (не упругие как бы, не деревянные, как будто чистый жир)

хотя кости тонкие. Смотрела какую-то телепередачу, там сказали что с целлюлитом бороться бесполезно, если есть предрасположенность, то ни диеты ни массажи не помогут - как только прекратите и вернетесь к нормальному образу жизни - циллюлит вернется. У меня так и получается... Ещё сказали что физ упражнения на циллюлитные места делать нельзя, хуже будет... В общем получается что упражнения на ноги мне делать не стоит... говорили это всё врачи. В общем что делать не знаю, всю жизнь мучаться массажем и идетами?( Мне тяжко, времени всегда нехватает...


Набрала с 46 кг до 47 - грудь более менее появилась. Но талия тоже. Теперь не знаю что делать: худеть или толстеть) Бросает из пепла в пламя... эх...

посоветуйте что делать с ляжками, хочу худые ноги, а они как у коровы... даже у толстых людей они не болтаются так сильно при ходьбе. и вроде не толстые (могу одну ляжку полностью обхватить ладонями) но такое ощущение что будто мышцы не держатся за кожу а просто болтаются.. что это?(
Сообщение # 253. Отправлено: 15.06.2010 - 11:09:46

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Rulja , а на какой страничке про это средство7
Сообщение # 254. Отправлено: 15.06.2010 - 11:18:26

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
http://www.guam-baltic.eu/?page=cat&id=22&show=134 - вот!

А по поводу нашего любимого и родимого целлюлита ... Неужели он у вас есть при таких физ нагрузках и диете ? :( Может просто кажется ?
Сообщение # 255. Отправлено: 15.06.2010 - 12:59:41

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Rulja , нет, не кажется :) Предрасположенность. сколько бы не качалась и не худела... по барабану :)

пасибо!)
Сообщение # 256. Отправлено: 20.06.2010 - 22:23:39
Страницы:  1 ... 23  24  25  26  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive