Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 18.05.2024 - 15:32:02
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Ну НЕ ХУДЕЕТСЯ
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Я не думаю, что имеет смысл убирать фрукты, лучше пересмотрите время приема разных блюд.
Вот смотрите что у вас получается:

(хоть цифры и примерные, но представление дают)

На завтрак, перекус и обед у вас уходит около 250-270 ккалорий
в то же время на послеобеденный перекус 90калорий
и на ужин с перекусом после него - 690 ккалорий.

Получается что за один вечер вы съедаете 65% от калорийности рациона, а должно быть как раз наоборот: завтрак, перекус и обед должны составлять примерно 65% рациона, а ужин и остальные 2 перекуса 35%

Примерно аналогичная ситуация у вас и с углеводами: на первую половину дня у вас получается всего 30% их дневного рациона, а на вечер практически 50-70%
А ситуация как раз должна быть обратная- с утра углеводов больше, а к вечеру меньше.

Поэтому, даже перраспределив продукты в течение дня вы уже сможете улучшить картину питания.


К сожалению, на выходные меня отлучают от интернета, так что в следующий раз смогу ответить только в понедельник, простите ежели чего.



Сообщение # 81. Отправлено: 07.11.2009 - 15:23:08

Ирина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
Я в общем то так и подумала,что не правильно распределяю продукты.Я сова,причем настоящая,то есть все дела у меня на вечер.Это еще обусловлено тем,что прозерин накапливается к вечеру и пик активности после трех часов.Но это все еще дело привычки.Надо будет про собачек Павлова перечитать! Читала книгу"Система минус 60"Там все как раз и построено на распределении продуктов до 13ч. и после.У людей есть результаты,но это надо быть педантом.У меня это качество в зародыше,не смотря на то, что работала на материальной ответственности.
Сообщение # 82. Отправлено: 07.11.2009 - 17:03:34

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Доброго понедельничка, Ирина!

Тут же еще все дело в том, что в любом случае, углеводам что бы стать горючим приходится пройди достаточно долгий путь в нашем организме. Ведь сначала они должны переварится, усвоится, попасть в печень или мышцы.... поэтому, то что мы едим в первой половине дня, по большому счету, будет тратится только во второй. Это конечно немного утрированно, но тем не менее...

ps Речь конечно же идет о сложных углеводах. простые-то значительно быстрее усваиваются
Сообщение # 83. Отправлено: 09.11.2009 - 08:20:15

Ирина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
И Вам доброго понедельничка!И пусть он у Вас будет не тяжелый!У меня сложные углеводы сразу откладываются в определенных местах(фигура как песочные часы),простые-то как-то меньше прилипают.Скакалку выдерживаю 1,5-2 минуты,потом язык как у Тузика на плече и ноги как будь-то на 9 этаж забежала.Ужас !
Сообщение # 84. Отправлено: 09.11.2009 - 12:52:44

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну, эти симптомы связаны исключительно с заболеванием.

Я вот тут что подумал: может быть йогой вам позаниматься? Быстрых результатов она конечно же не даст, но в долгосрочной перспективе -это неплохой вариант.
Сообщение # 85. Отправлено: 09.11.2009 - 13:06:49

Ирина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
Мне такое даже в голову не приходило,как представлю Йога в позе лотоса,так дурно делается Надо подумать!Быстрый результат для меня не самое важное,хочется действительно что бы держался результат.Похудеть быстро можно и голодая(пройденный вариант),но потом все равно все возвращается.Моя подруга говорит"мы с тобой как два баяна" Интересно в моем случае мышцы укрепляются или им все равно?
Сообщение # 86. Отправлено: 09.11.2009 - 15:13:16

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
ну над занятиями йогой я б все же подумал, можно также заниматся пилатесом или каланетикой еще.

Если надумаете, я вам подскажу сайты по йоге + дополнительно попрошу своих знакомых специалистов по лфк и йоге исключить некоторые нежелательные упражнения.

Что же касаемо самих мышц, то в их работе существует 3 критерия:
1. Количество кровеносных сосудов подходящих к мышце. Это показатель сильно актуален для аэробных нагрузок, когда идет речь о выносливости.
2. Поперечное сечение мышцы. Т.е. ее размер и объем
3. Способность мышцы к сокращению. Зависит от количества невных окончаний и их качества работы, т.е. провыодимости нервного импульса.

2-й и 3-й показатели актуальны для силовых видов спорта.

Это я к тому, что разного рода нагрузка по разному влияет на мышцы.
Поэтому укрепление укреплению получается рознь.
В вашем же случае, самой главной задачей является поддержание мышц в нормальной, рабочей форме.
Сообщение # 87. Отправлено: 09.11.2009 - 15:32:20

Ирина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
Я пожалуй надумаю,сейчас надо пробовать,что будет получатся за то и зацепимся.Спасибо,что помогаете.Тут почитала сколько занимается Ленуся,наверное я бы здоровая не выдержала. Может еще перейти на легкие масла? Или это химия?
Сообщение # 88. Отправлено: 09.11.2009 - 16:25:14

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Не стоит. Максимальная натуральность питания должна быть. У вас нет излишков в приеме жиров, просто на фоне очень низкой калорийности питания их количество выглядит таким.

На мой взгляд лучше отрегулировать правильное соотношение за счет небольшого увеличения калорийности за счет белка.
Сообщение # 89. Отправлено: 09.11.2009 - 16:35:30

Ирина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
Добавим мяска!После скакалки мышцы стали побаливать,может и от восьми минут в день толк есть.Ну иногда шесть.
Сообщение # 90. Отправлено: 09.11.2009 - 18:02:15
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 14


Посетители online: 4
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive