Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 18:08:04
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> После_ГД
Автор Сообщение

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
кстаааати, в адрес вышепомянутой (несколько постов выше) капусты... имхо, капуста периодически превращается во врага народа. я лично уже испытала это на своей шкурке прошлым летом. съесть пару-тройку кочанов за день - на самом деле нефиг делать, особенно если они вареные. проверено. конечно, на утро ласточкой летишь к белому товарисчу... но уверяю, приятного от этого мало.

капуста хороша либо в салате, либо в супе. точка. если её есть так - есть риск срубать больше кочана за раз. организм не обманешь. по крайней мере мой тогда обманываться не пожелал и свои родные 1800 ккал отвоевал, что закончилось для меня недельным стрессом, после чего я заявила, что в доме больше капуста в варенном виде появляться НЕ БУДЕТ ни под каким предлогом... ну во всяком случае после того случая я полгода питалась относительно нормально, без перекосов... до сих пор передергивает.
одно хорошо. ту неделю у меня не было никаких запоров :))))))))))
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 31. Отправлено: 25.03.2010 - 21:42:58

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Поэтому на ночь ыыыба и зеленый чай
Сообщение # 32. Отправлено: 25.03.2010 - 22:34:31

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Ну ясное дело XDXD Капуста, фасоль, горох, всё одно и то же. Естесно капусту одну есть нельзя :) И ещё: нельзя есть капусту заведомо зная что её много. надо накладывать небольшими порциями ;)

Знаете, если перед вами поставить огромную тарелку пиццы и ещё и телек включить - сметете всё да ещё и сытыми не останетесь, а если всё убрать оставить стол стул тебя и пару кусков пиццы - то хватит вдоволь ещё и объешься. образно говоря. визуализация. наш разум так сказать. Вещь умная но такая глупая ;)

Сообщение # 33. Отправлено: 25.03.2010 - 22:44:03

Пум_ба

ЛС

гость
Доброго всем времени суток
Утренний отчет: +1 за сутки! Это начинает напрягать.
Сообщение # 34. Отправлено: 26.03.2010 - 09:19:28

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Это вода. Как вы понимаете 1 кг жира это 9000 калорий. Плюс если считать что вы примерно 2000 сжигаете за день, вам надо было съесть 11000 калорий как минимум. Вдумайтесь в цифру.
Сообщение # 35. Отправлено: 26.03.2010 - 09:23:06

Pavel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 131
Репутация: 131 ±
да кстати, заметил такую тенденцию - весы стали регулировать настроение сутра :))
Сообщение # 36. Отправлено: 26.03.2010 - 09:37:38

Пум_ба

ЛС

гость
Lyubbei да уж я понимаю что это вода, но сколько ее еще должно прийти что бы вес остановился?


Цитата:да кстати, заметил такую тенденцию - весы стали регулировать настроение сутра :))


Пока не расстраиваюсь
Сообщение # 37. Отправлено: 26.03.2010 - 10:59:32

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Всем привет!
Вчера и-нет не работал, сегодня с утра вес 110,3 видно вчера как то недобрал жидкости
Сообщение # 38. Отправлено: 28.03.2010 - 08:26:30

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Пум_ба , а тут вот интересная штукенция получилась. Когда худеем нужно пить очень много воды и есть очень мало соли.

Дело в том что количество выпитой нами воды почти не влияет на количество запасаемой.
Так что в день надо выпивать по прежнему не менее двух литров воды. И то что с супом и фруктами - не считается. Пить нужно именно чистую житкость :)
Сообщение # 39. Отправлено: 28.03.2010 - 09:47:41

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Дело в том что количество выпитой нами воды почти не влияет на количество запасаемой.Так что в день надо выпивать по прежнему не менее двух литров воды. И то что с супом и фруктами - не считается. Пить нужно именно чистую житкость :)



Просто вчера я воду пил с утра в виде кофе и как то больше не захотелось, а вот вечером схавал немножко гречневой кашки с мяском- казалось бы что после ГД на нее смотреть не смогу - ан нет
Сообщение # 40. Отправлено: 28.03.2010 - 10:35:54
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 66


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive