Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 05:18:52
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Вечнохудеющая
Автор Сообщение

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
в орбите в леденцах помойму есть фруктоза.

я читала состав.

хз. у меня дома нет его, я посмотрю потом, скоро в магазин идти
Сообщение # 101. Отправлено: 06.04.2010 - 07:28:52

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Добрый вечер! Вес был 60. Сейчас 55 кг. Стараюсь питаться правельно. Дело в том, что я работаю продавцом в большом магазине. Это 8 часов на ногах плюс час дороги домой. Я вот к чему веду, очень устаю поэтому спортом не занемаюсь. Еще страдаю варекозом, хотя не рожала. Я люблю спорт, даже велотренажор домой купила. Девочки поймите правельно, работа на ногах это тяжкий труд. Начальство дикое, за весь день на обед отводиться 30 мин. Перекусить нормально некогда. Девчонки с собой всякие леденцы берут. Я тоже раньше брала, потом на Орбит перешла.
Сообщение # 102. Отправлено: 07.04.2010 - 21:44:42

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Норм, я тебя понимаю. У меня родственник с варикозом есть. Кстати, у мя с перекусами тоже фигово, в том смысле что это "добежал, купил, на паре съем..."... Леденцы... Да хрен с ними, того же орбита или дирола упаковка всего грамм 28-35, это не шибко много по калориям выходит, просто гадость по составу... хотя дирол в этом плане полегче орбита... но полноценной заменой обеду служить конечно не может... не знаю, что придумать, у самой фигня какая-то с обедами в институте.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 103. Отправлено: 08.04.2010 - 05:02:03

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Специально смотрела состав и дирола и орбита без сахара. Нету там фруктозы. Неееету.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 104. Отправлено: 08.04.2010 - 05:03:11

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Привет! Я тоже смотрела! А как леденцы называються которые ты ешь?
Сообщение # 105. Отправлено: 08.04.2010 - 09:23:26

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
"Насладись", которые на изомальтите (изомальте). "Зула", которые на сорбите. И тех и других больше 40 грамм съедать в сутки не рекомендую, в лучшем случае отделаетесь урчанием в животе или поносом, в худшем живот раздует и будет ещё и "газовать" (последнее проверено не на мне, а на моей подруге, которую я подсадила на эти леденцы, забыв предупредить, что их много нельзя) - и сорбит и изомальтит не шибко хорошо усваиваются и при избытке могут дать не шибко приятные ощущения...

Что касается дирола и орбита, проверено лично, чисто из любопытства... здесь дозы в 20 гр леденцов хватает, чтобы потом ругаться матом от соответствующих неприятностей.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 106. Отправлено: 08.04.2010 - 13:35:52

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Ликочка спасибо, сегодня "Зулу" купила. Понравились, почему то после них не так есть хочеться, как после Дирола. На работе наконец то заметили, что похудела. С мужем проблемы по поводу диеты. Он прям ищет повод чтобы меня подколоть. Свекровь тоже достала, той прям все надо. Замучила своими рекомендациями про здоровый образ жизни. Недавно к ней ездила. Она беляши пекла, чуть с ней не поругалась на этой почве, хотя я человек не конфликтный. Приехала домой и долго плакала. Какая диета может быть, когда тебя совсех сторон присуют. Я держусь.
Сообщение # 107. Отправлено: 09.04.2010 - 09:55:01

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Какая диета может быть, когда тебя совсех сторон присуют. Я держусь.



молодец Мила! так держать! А ваши слова лишь лишнее подтверждение тому, что нужно стараться скрывать то что вы занимаетесь собой и своим здоровьем.
Сообщение # 108. Отправлено: 09.04.2010 - 12:09:39
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive