Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 01:02:45
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Вечнохудеющая
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Что можете сказать про препарат флуоксетин?



вообще то флуоксетин -это антидепрессант. И очень маловероятно, что он может использоваться для похудения.

Ну, если только, в тех случаях, когда лишний вес вызван перееданием, которе в свою очередь вызвано депрессией, т.е. "заеданием" каких то негативных событий и плохих настроений.

В любом случае, назначать этот препарат должен врач и только врач. И использовать его лучше все же по прямому назначению, ибо последствия передозировки выглядят так:


Выдержка:

"Передозировка флуоксетина.

Передозировка флуоксетина проявляется в возбуждении, тошноте, рвоте, судорожных припадках, нарушении сердечного ритма, сердцебиении. Лечить такую передозировку лучше в больнице.

Какие побочные эффекты может вызвать флуоксетин

Флуоксетин обычно хорошо переносится, но иногда возникают побочные явления:

- со стороны нервной системы: тревога, раздражительность, усиление склонности к самоубийству, повышенная утомляемость, нарушения сна или сонливость, кошмарные сновидения, головная боль, нарушение остроты зрения, расширение зрачков, нарушения вкуса, расстройства мышления, дрожание конечностей, нарушения походки, мышечные подергивания, иногда возможно развитие судорожных припадков;

- со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, тошнота, рвота, понос, запор, отсутствие аппетита, значительное уменьшение массы тела;

- со стороны мочеполовой системы: расстройства мочеиспускания, снижение полового влечения, расстройство различных звеньев полового акта, импотенция, нарушения менструального цикла;

- со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, резкое снижение артериального давления при переходе из положения «лежа» в положение «сидя»;

- со стороны свертывающей системы крови: кожные кровоизлияния;

- аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке;

- со стороны эндокринной системы: понижение сахара в крови.

Что следует учитывать при приеме флуоксетина

Во время лечения флуоксетином нельзя принимать алкогольные напитки.

Препарат следует с осторожностью принимать тем, кто находится за рулем или его работа требует особой сосредоточенности, так как флуоксетин может вызывать нарушения внимания и координации.

С осторожностью следует назначать препарат при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нарушениях функции печени и почек из-за достаточно большого количества побочных явлений.

Флуоксетин является хорошим антидепрессантом, но лечиться им можно только под руководством врача. "



И оно вам н надо? http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif
Сообщение # 11. Отправлено: 28.01.2010 - 08:24:29

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
блииин. рост 170 и ей надо 50... а у меня рост 160, и мне тоже надо 50... я ща взвою, я тоже хочу быть 170 см!!! :(((((
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 12. Отправлено: 28.01.2010 - 12:57:46

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:блииин. рост 170 и ей надо 50... а у меня рост 160, и мне тоже надо 50... я ща взвою, я тоже хочу быть 170 см!!! :(((((




Lika! http://www.hudeika.ru/forum/smile/bt.gif ай яй яй. Ты опять загоняешь себя к какую то депрессию. Нельзя так! Полюби свое тело и свой рост, и они полюбят тебя!
Сообщение # 13. Отправлено: 28.01.2010 - 17:45:11

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Доброе утро! Вес все тотже. Помогите разобраться. 10 дней питаюсь. Утро 6-30, 200 гр творог 2%, 10-00 2 яблока, обед 13-00 2 ст кефира 2,5%+300 гр творога2%+2 печенья овсяных+чай с сахорозаменителем. Ужин 19-00 творог 200 гр кефир 2,5% 2 стакана. Работа тяжолая 8 часов на ногах. Вчера установила шагомер в 7 утра, вечером он показал 14000 шагов. Я не худею, почему?
Сообщение # 14. Отправлено: 01.02.2010 - 08:21:21

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Бодрого, надеюсь, утра, Мила!

Ну, во первых, вес не обязательно должен снижатся плавно. Он запросто может снижатся ступенчато, т.е. какое то время стоять на месте, а потом раз, довольно резкое нижение, потом опять оставаться неизменным.

во воторых, вот прикинул вашу калорийность в питании, это около 1500 калорий, т.е. как раз а уровне базового (основного) обмена веществ. Т.е. с калорийностью все нормально. А вот с пропорциями в питании.... :

белков 150 гр, 46 гр жиров и 79 гр углеводов

хотелось бы видеть - 187г углеводы, 93 белки, 41 жиры

Хотя я понимаю, что это творожная диета и т.д. но , видимо, не такой уж хороший от нее результат....
Сообщение # 15. Отправлено: 01.02.2010 - 08:46:17

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
я б удавилась на таком... я один раз уже в течении 2-х месяцах была на 100 гр белка в сутки, потребляя только творог и обезжиренное молоко, но тогда это было несложно, т.к. ничего другого в меня не лезло (вообще аппетит был на нуле, от вида еды просто тошнило, стресс видимо сказался), но зато как я сейчас ненавижу этот творог...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 16. Отправлено: 01.02.2010 - 12:23:35

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Я просто творог люблю и могу съесть его много. Lika на сколько похудели за эти два месяца? Я вообще нехудею. Вчера например утро 300 гр творога,день 200 гр творога+0,5 л кефира2,5%, вечер 1 л кефира 1%. Нехудею, наверное уже и неполучиться.
Сообщение # 17. Отправлено: 02.02.2010 - 08:35:58

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Привет Мила! Ну почему ж не получится то! Обязательно получится .
Просто почему бы не попробовать пересмотреть свой рацион? Любите творог? Замечательно! Пусть он останется источником белка, да за ради бога. Но остальное то (углеводы и жиры) тоже же необходимы организму
Сообщение # 18. Отправлено: 02.02.2010 - 09:18:35

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
И кстати по поводу аменореи: она бывает разных типов и видов. В том числе и по причине (или как следствие) гормональных расстройств. Поэтому и проблемы с весом могут быть связанны не только с питанием, но и с состоянием гормонального фона. Вам по этому поводу врачи чтонибуть говорили?
Сообщение # 19. Отправлено: 02.02.2010 - 09:28:07

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±

Цитата:Я просто творог люблю и могу съесть его много. Lika на сколько похудели за эти два месяца? Я вообще нехудею. Вчера например утро 300 гр творога,день 200 гр творога+0,5 л кефира2,5%, вечер 1 л кефира 1%. Нехудею, наверное уже и неполучиться.


Я тогда похудела катастрофически. -8 кг за два месяца. Самой страшно было. Если бы я угодила в реанимацию с отравлением недельки так на три позже, боюсь, меня бы не "откачали".
Вид у меня был... жуть... Но тогда я похудела наверное не только из-за такого "рациона", у меня был ещё мощный стресс (1 курс Приборостроительный факультет ЮУрГУ, все мысли только о том, чтобы не вылететь с бюджета и вообще не вылететь), а я уже тогда была, как подруга сказала один раз, "слегка помешана на физкультуре". Правда о правилах питания не знала ровным счетом ничего и ориентировалась только на собственное чувство голода.
Ну и результат... не заставил себя ждать.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 20. Отправлено: 02.02.2010 - 11:32:59
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive