Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 23:11:19
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> В попытке похудеть ...
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
только не нужно это делать мгновенно. т.е. увеличивать с 700 калорий до 1500-1700. Делайте это постепенно, и особенно в этот момент обращайте внимание на физактивность. Она обязательно должна быть, а то организм как бы на радостях то не стал все в жиры откладывать. Хотя в любом случае временное увеличение веса вполне возможно. именно временное и незначительное
Сообщение # 11. Отправлено: 25.03.2010 - 15:51:42

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Попробую воспользоваться вашими советами ( на сколько это реально ) , посмотримС что будет - спасибо! http://www.hudeika.ru/forum/smile/aa.gif
Сообщение # 12. Отправлено: 26.03.2010 - 02:16:22

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
И в догонку вопрос ...
Я так и не поняла из всего прочитанного , что же в конце концов лучше есть вечером и ближе ко сну ... Я капитальная сова ... Мой пик жизнедеятельности приходится на 10 вечера ( как умственный ,так и ,ммм, обзовём это физическим).
Конечно живя в обществе и соответствунно соблюдая законы оного мне приходится вставать рано идти на работу итд итд. Утром ЕДИНСТВЕННОЕ , что я могу в себя засунуть это сырочек ... При виде людей,которые в состоянии сьесть утром мысо или что-то подобное меня бросает в ужассс ... Даже бутерброд или яичница кажется мне чем-то нереальным ... Значится обед на работе ( которого по времени нет) это отдельная песня - тут постораюсь что-то сделать :)
эНто я к чему. Вот пришла я домой в 7 вечера после занятия в фитнесс-клубе дико голодная и злая соответственно ... Шо есть ? Белок,углеводы,жиры?
Ну ладно там в 7 вечера ... А что есть в 10 , 11 , 12 ? Ложусь я к часу примерно ...
Варианты аля пожрать в 7 и всё не для меня ... Я сорвусь через пару дней после этого , чувство голода это явно не для меня + просто не считаю это полезным ...
Итого вопрос :) Вот в 11 вечера что предпочесть ? Отбивную ( в моем случае варенное мясо) ?? Или как сейчас яблоки-груши-апельсины-чудо хлебцы? Или вообще сало есть ? :)
Сообщение # 13. Отправлено: 26.03.2010 - 02:49:38

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
И еще ... На уровне бреда полуночника - однако :)
В прошлом году я не приводила себя в норму после зимы - кризис-шмизис,реальная стрессовая ситуация итд поэтому решила не мучить организм диетами ,до этого всегда собирала свои 63 за зиму и скидывала до 58 к лету ( дажа одежда разных размеров давно сформированна в гардероб ). Всегда скидывала с лёгкостью,даже приходилось тормазиться.
Короч! Единственная перемена в моём , ммм , рационе чтоли это потребление дорогого зелёного чая в сравнительно больших кол-вах ( чаехлёб я , 10-15 кружек считается нормой) , до этого пила чёрный "чай" (если эту химию так вообще назвать можно) Липтон ...
Смешной вопрос,однако ююю Это вообще не могло как-то повлиять ?
Просто ужО не знаю к чему прицепиться
Сообщение # 14. Отправлено: 26.03.2010 - 03:18:00

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Только белки.

Дело в том что организм утром питается углеводами а к вечеру переходит на жиры и "лишние" углеводы переходят в жиры и откладываются про запас. Соответственно если есть жиры то организм опять же будет питаться этими приходящими жирами и ничего "своего" собственного в топку не кинет. Именно поэтому питаться надо преимущественно белками
Сообщение # 15. Отправлено: 26.03.2010 - 08:15:25

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Ещё открою вам маленькую тайну : зеленый чай полезен, но пить нужно не более двух кружек в день нормального размера. Ибо зеленый чай понижает давление (что может плохо сказаться на гипотониках), может вызвать аллергию, а при употреблении в большом количестве увеличивает количество полифенолов, которые плохо сказываются на работе печени и почек.
Поэтому не стоит забывать старую медицинскую истину о лекарстве и яде, чуть изменив пропорции, конечно. Чай каплями не пьют, но, тем не менее, стоит иметь в виду, что восточные чайные церемонии не предусматривают его употребления полулитровыми бадейками.
Пейте но не увлекайтесь.

И ещё вторая маленькая тайна: А по некоторым сведениям, стараясь сохранить монополию, китайцы противились поставкам качественных семян чайного куста в Российскую империю - о, коварство Востока! В силу этих и других фатальных причин выращивание «русского чая» (сюда включался грузинский и азербайджанский чаи) оставалось на невысоком уровне. Увы и ах - мы можем наслаждаться только импортированным. Это, конечно, не повод отказаться от такого полезного напитка.


Зеленый чай пить нужно лучших сортов, лучше всего крупнолистовый, высококачественный, возможно скрученный вручную, и ещё зеленый чай ненавидит кипяток и после обожжения кипятком теряет абсолютно все свои полезные свойства. поэтому зеленый чай нужно заваривать водой температурой 60 - 90 градусов. Кстати зеленый чай раскрывает свой вкус полностью, если его заваривать вторично. тобишь не свежий, а уже заваренный.

Я пью namaha :) нравится
Сообщение # 16. Отправлено: 26.03.2010 - 08:27:35

Ташка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Доброго всем дня! Заглянула вот к вам.
У меня вопрос: ем 5-6 раз в сутки, в основном салаты (без майонеза), овощи (вареные, сырые), фрукты. Никакого хлеба, макарон и т.п. Голодная не сижу в принципе. Последние 2 дня очень кружится голова, прямо аж в строну уводит иногда. Я так мыслю от нехватки чего-то?http://www.hudeika.ru/forum/smile/bw.gif
Сообщение # 17. Отправлено: 26.03.2010 - 10:57:17

Ташка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Забыла добавить! Раз в неделю устраиваю мясной день, ем только вареное мясо (говядину или курицу)
Сообщение # 18. Отправлено: 26.03.2010 - 11:00:29

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Бодрого дня, Ташка!

слабость, головокружение, пониженная работоспособность - возникают в следствии гипогликемии, т.е. недостатка сахара в крови. Это происходит из за малого количества углеводов в пище.
Сообщение # 19. Отправлено: 26.03.2010 - 11:39:42

Rulja

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 86 ±
Lyubbei,спасибо за советы!
Могу только надеятся,что поче-либо из России в нашу страну НАМНОГО сложнее,чем из Китая по политическим соображениям :)
Пью крупнолистивой Dragon Pearls . А что лучше пить много чёрного или зелёного ? Пить меньше чая до лета не получится ... Надо исходить из того что есть
Сообщение # 20. Отправлено: 26.03.2010 - 11:58:23
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 12


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive