Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 20:10:05
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Беседуем с Олечкой
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Привет Олечка!

Все дело в том, что очень многое зависит о генетических особенностей организма. поэтому сравнивать себя с кем то еще - это достаточно бесполезное занятие, ибо сколько людей столько и особенностей их строения. Т.е. если изначально есть есть некоторая предрасположенность, предположим к полноте или же худобе, то как ни старайся, но все равно практически нереально склонным к полноте стать такими же идеально худыми как тем, у кого такой склонности нет. Конечно же это вовсе не означает, что худеть не нужно и бесполезно. В любом случае эфект от похудения будет, просто не такой ярко выраженный и будет сложнее достигаться и удерживаться в последствии.

по поводу сроков проявления результатов- тут все так же зависит от особенностей строения, т.е. от реальных излишков присущих именно данному организму. Ну и конечно же в любом случае результатов через неделю ждать не тсоит. в принципе ваша подруга права- должно пройти 1-2 месяца предже чем результаты станут ощутимые.

Ну сами посудите. например, весит человек 100 кг, похудел он за неделю на 1 кг. это всего 1% от его веса, он же "размазывается" по всему телу и невооруженным вглядом невидно изменений.
кроме того, я напоминаю что худеем мы отовсюду равномерно, а у многих есть привычка при похудении оценивать только те места которые хотят что бы похудели. Т.е. те же ваши 2-3 кг по чуть-чуть уменьшили руки, чуть-чуть ноги, чуть чуть грудь, живот и т.д. Поэтому на отдельных частях тела результаты и могут быть не так видны. Но это не означает что их нет.

По поводу дня рождения: конечно же небольшие праздники живота себе устраивать можно и нужно. За один излишний прием пищи ужасного ничего не поизойдет. организм не привыкший к такому обилию пищи просто не усвоит ее целиком. Но в любом случае ход ваших мыслей правильный- не помешает устроить себе небольшой разгрузочный день после праздника. Голодать конечно же не стоит, а вот чуть чуть поменьше покушать имеет смысл, хотя куда уж меньше- у вас и так ниже нижнего калорийность... :)

Тагда постарайтесь на следующий день больше двигаться, больше ходить пешком, больше гулять. Специальных упражнений не нужно никаких. просто двигайтесь как можно больше
Сообщение # 11. Отправлено: 18.03.2010 - 16:03:21

Олечка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Спасибо большое Уважаемый Админ!!!! Мне безумно нравится Ваш сайт и Ваши советы!!! В понедельник напишу обо всем! http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif
--------------------------------------------------
волчонок
Сообщение # 12. Отправлено: 18.03.2010 - 16:38:11

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
хорошо Олечка, буду ждать благих вестей от вас! :)
Сообщение # 13. Отправлено: 18.03.2010 - 17:20:06

Олечка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Добрый денек! А подскажите мне вот такую ситуацию, я вот вчера измерилась метром, и получилось что у меня, живот уменьшился на 6см, талия на 4 см, грудь на 4 см., а вот бедра так и остались и обхват ноги тоже такой же...=(((( Если все худеет одновременно, почему так так же осталось, это и есть самая моя проблемная зона!!!!!
--------------------------------------------------
волчонок
Сообщение # 14. Отправлено: 19.03.2010 - 11:25:24

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
тут все дело в том, Олечка, что еще нужно обязательно учитывать тип телосложения. т.е. особенности строения тела и соответственно места расположиния жировых отложений. И если же, например, тип телосложения, допустим
"грушевидный", то и жир из проблеммных зон присущих этому типу будеть уходить в последнюю очередь.

Посмотреть основные типы телосложения можно вот тут: http://www.hudeika.ru/telosl.html
Сообщение # 15. Отправлено: 19.03.2010 - 11:58:02

Олечка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
я уже смотрела, я пришла к выводу, что у меня грушевидный! а как же теория, что худеем мы одинаково по всему телу??? Но он точно уйдет???
--------------------------------------------------
волчонок
Сообщение # 16. Отправлено: 19.03.2010 - 13:14:45

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Он будет оттуда уходить, но значительно в меньшей степени и значительно дольше. но обещать, что его там вообще не будет вам никто не сможет именно из-за особенностей фигуры, от типа телосложения. От этого увы, никуда не деться. Если уж огранизм "избрал" местом расположения своих основных запасов именно бедра - то тут уж мало что можно кардинально изменить.


Цитата:а как же теория, что худеем мы одинаково по всему телу???


ну не все же так буквально. В первую очередь имеется вваиду то, что мы не можем по своему усмотрению заставить худеть одно место, а что б другие не худели. В любом случае похудение происходит согласно типу телосложения. И если присущее телосложению расположение жира именно в этих местах- то это и будет самым последним, с чем организм захочет расстаться.
Сообщение # 17. Отправлено: 19.03.2010 - 13:34:08

олечка

ЛС

гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! ВОТ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПОДСКАЖИТЕ!!!
Я утром ем теперь как 2 недели одно яйцо, прихожу домой в 6 часов ем салат немного( помидоры, огурцы, лук) и все, каждый день я по 30 минут кручу обруч и бегаю на беговой дорожке по 40 минут! В прошлую пятницу весы показали 57 кг., в субботу я съела один шампур шашлыка (без ничего 3 кусочка мяса) и выпила пару бокалов сухого вина , в воскресенье я за весь день съела одни суши и все! Так в понедельник я взвесилась 60 кг!!!!!!!!!!! как такое может быть??? при все этом я занмалась спортом и в субботу и в воскресенье! Что ж получается совсем радостей жизни себя лишать, даже по выходным есть салат ???!!!!!! Я НЕ СМОГУ ТАК!!!В ОТЧАЯНИЕ!! Обидно я не мучаю себя уже 2 месяца, а за каких то 2 дня я их набираю! в чем мои ошибки????
Сообщение # 18. Отправлено: 15.04.2010 - 16:06:14

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Я НЕ СМОГУ ТАК!!!В ОТЧАЯНИЕ!! Обидно я не мучаю себя уже 2 месяца, а за каких то 2 дня я их набираю! в чем мои ошибки????


Ой, как я Вас понимаю!

Вопрос конечно к Админу
Сообщение # 19. Отправлено: 15.04.2010 - 16:11:56

олечка

ЛС

гость
Админ ответьте мне, я думаю что брошу наверное эту диету, толку нет, мои силы на пределе! Дело даже не в том, что я есть хочу... просто мои друзья постоянно ездят на природу в клубы, рестораны, что мне там делат со своим салатом, только дразнить себя... и при этом никаких результатов(((
Сообщение # 20. Отправлено: 15.04.2010 - 16:21:46
Страницы:  1  2  3  4  5  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive