Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 19:40:10
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Беседуем с Олечкой
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Бодрого денечка, олечка!

тяжело так вот сразу сказать в чем причина, но скорее всего в задержке воды, так как ни с чего набрать 3 кг очень проблематично. Так что не стоит расстраиваться, нужно немного подождать и вес сам снизится.

что же касается вашего питания, то оно настолько минимально, что в данный момент организм в жесточайшем режиме экономии и каждую "каплюшечку" старается запасти впрок. Так что я бы вам настоятельно советовал пересмотреть свой рацион в сторону увеличения, при этом тщательно сбалансировав его по белкам, жирам и углеводам.
Сообщение # 21. Отправлено: 15.04.2010 - 16:25:30

олечка

ЛС

гость
спасибо!!! я обязательно пересмотрю свое питание, но когда похудею!!!!! а скажите изза чего вода задерживается???я же по 1,5 часа занимаюсь спортом каждый день, организм хочешь не хочешь, должен сжигать калории!!!! а точ то я шашлык и вино попила не сыграло роли, может изза этого?
Сообщение # 22. Отправлено: 15.04.2010 - 16:50:36

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
ну то, что алкоголь задерживает воду в организме это известно и так. Еще увеличение запасов воды зависит менструальных циклов, точнее связано с ними. Именно поэтому я и говорю вам не паниковать раньше времени, а подождать несколько дней (3-5)
Сообщение # 23. Отправлено: 15.04.2010 - 16:56:58

олечка

ЛС

гость
Спасибо за ответ! Дело в том, что сейчас я опять вешу 57 кг., только вот чего я опасаюсь! наступают выходные, опять едим на природу на шашлыки.... т.е. в понедельник я опять буду весить 60 кг. изза задержки воды, и так по кругу что ли??просто в выходные я не придерживаюсь такой жесткой диеты, могу и мясо немного съесть, но естественно ни ем никакие гамбургеры и.т.д !!!
Сообщение # 24. Отправлено: 15.04.2010 - 22:26:06

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
как мне знакома эта проблема! то же самое: выходные - плюс 2 кг, причем вроде и не ем ничего такого особенного, но балую себя алкоголем и сыром в компании друзей. а в понедельник на весы и сплошное расстройство, депрессия, истерики и утрата всякой мотивации или наоборот самоистязания на тренажере. но тем не менее даже с этими +2 кг есть прогресс - если раньше это были 81 кг, то сейчас уже 77.. расстраивает чуть меньше))
и кстати, вроде как чем больше пьешь воды в день, тем меньше организм стремится ее задержать, мол она в достатке, че ее беречь.. так что 2,5л в день - суровый минимум, особенно если имеешь дело с алкоголем.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 25. Отправлено: 16.04.2010 - 04:37:40

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Тут вот еще какой момент девушки присутствует. Вот например, готовим мы рис- на 1 его стакан выливаем 2 стакана воды, и всю эту воду рис впитывает в себя увеличиваясь в объеме. А теперь перенесите эту мысль на наш организм: для переработки большего количества продуктов так же требуется большее количество воды, вот в качестве примера возьмем гликоген (животный крахмал), который запасается в печени и мышцах. Он же в нас не в виде сухого порошка хранится, а в виде киселька, т.е. разбавленный водой. Причем при расходе запасов гликогена (это всего то около 600 калорий) выделяются около 1,5 литра воды.
Поэтому вес даже в течении суток может меняться в пределах 2-2,5 кг запросто, а что уж говорить о выходных
http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif
Сообщение # 26. Отправлено: 16.04.2010 - 08:42:37

ОЛЕЧКА

ЛС

гость
ДА... КАК ВСЕ СЛОЖНО, НЕ ТО ЧТО НАБИРАТЬ ВЕС...РАЗ И ВСЕ, И НИКАКИХ ПРЕМУДРОСТЕЙ НЕ НУЖНО
Сообщение # 27. Отправлено: 16.04.2010 - 13:27:28

Олечка

ЛС

гость
Привет всем! Вот у меня вопросик появился! Подскажите от чего человек толстеет от углеводов или жиров, а то вот статью прочитала, так тампишут что нужно меньше есть углеводов, а жиров сколько хочешь...??? ДА И ВТОРОЙ ВОПРОСИК, Я РЕШИЛА КУПИТЬ ТАБЛЕТКИ "КСЕНИКАЛ", НЕ СЛЫШАЛИ О ТАКИХ? мОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ У МЕНЯ ВЕС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, А К ПЯТНИЦЕ ОПЯТЬ СНИЖАЕТСЯ...ВОТ Я И РЕШИЛА, КОГДА БУДУ ЕСТЬ ШАШЛЫЧКИ , БУДУ ПИТЬ КСЕНИКАЛ, А ОН БУДЕТ ВСЕ ВЫВОДИТЬ....Я ТАК ПОНИМАЮ, И ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТ К ПРОТИВНОМУ ВЕСУ! сЕЙЧАС ВЕШУ 56.4 КГ.!!! 2,5 МЕСЯЦА НАЗАД Я ВЕСИЛА 63-64 КГ. А ПОЛ ГОДА НАЗАД ВСЕ 67 КГ.!!! чУВСВУЮ СЕБЯ ПУШИНКОЙ!) ТОЛЬКО ВОТ ОДЕЖДА СТАЛА МНЕ ВЕЛИКОВАТА...
Сообщение # 28. Отправлено: 28.04.2010 - 12:13:26

ОЛЕЧКА

ЛС

гость
Привет всем! Вот у меня вопросик появился! Подскажите от чего человек толстеет от углеводов или жиров, а то вот статью прочитала, так тампишут что нужно меньше есть углеводов, а жиров сколько хочешь...??? ДА И ВТОРОЙ ВОПРОСИК, Я РЕШИЛА КУПИТЬ ТАБЛЕТКИ "КСЕНИКАЛ", НЕ СЛЫШАЛИ О ТАКИХ? мОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ У МЕНЯ ВЕС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, А К ПЯТНИЦЕ ОПЯТЬ СНИЖАЕТСЯ...ВОТ Я И РЕШИЛА, КОГДА БУДУ ЕСТЬ ШАШЛЫЧКИ , БУДУ ПИТЬ КСЕНИКАЛ, А ОН БУДЕТ ВСЕ ВЫВОДИТЬ....Я ТАК ПОНИМАЮ, И ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТ К ПРОТИВНОМУ ВЕСУ! сЕЙЧАС ВЕШУ 56.4 КГ.!!! 2,5 МЕСЯЦА НАЗАД Я ВЕСИЛА 63-64 КГ. А ПОЛ ГОДА НАЗАД ВСЕ 67 КГ.!!! чУВСВУЮ СЕБЯ ПУШИНКОЙ!) ТОЛЬКО ВОТ ОДЕЖДА СТАЛА МНЕ ВЕЛИКОВАТА...
Сообщение # 29. Отправлено: 28.04.2010 - 12:13:57

Я

ЛС

гость
Привет всем! Вот у меня вопросик появился! Подскажите от чего человек толстеет от углеводов или жиров, а то вот статью прочитала, так тампишут что нужно меньше есть углеводов, а жиров сколько хочешь...??? ДА И ВТОРОЙ ВОПРОСИК, Я РЕШИЛА КУПИТЬ ТАБЛЕТКИ "КСЕНИКАЛ", НЕ СЛЫШАЛИ О ТАКИХ? мОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ У МЕНЯ ВЕС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, А К ПЯТНИЦЕ ОПЯТЬ СНИЖАЕТСЯ...ВОТ Я И РЕШИЛА, КОГДА БУДУ ЕСТЬ ШАШЛЫЧКИ , БУДУ ПИТЬ КСЕНИКАЛ, А ОН БУДЕТ ВСЕ ВЫВОДИТЬ....Я ТАК ПОНИМАЮ, И ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТ К ПРОТИВНОМУ ВЕСУ! сЕЙЧАС ВЕШУ 56.4 КГ.!!! 2,5 МЕСЯЦА НАЗАД Я ВЕСИЛА 63-64 КГ. А ПОЛ ГОДА НАЗАД ВСЕ 67 КГ.!!! чУВСВУЮ СЕБЯ ПУШИНКОЙ!) ТОЛЬКО ВОТ ОДЕЖДА СТАЛА МНЕ ВЕЛИКОВАТА...
Сообщение # 30. Отправлено: 28.04.2010 - 12:14:19
Страницы:  1  2  3  4  5  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive