Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 16:57:15
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Беседуем с Олечкой
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
а если едете компанией, есть же куча подвижных игр. бадминтон, иры с мячом разнообразные, салочки. имхо в эти игры можно играть в любом возрасте, все любят подурачиться, но особо закомплексованные это скрывают))
так что играйте на свежем воздухе, и никакой велосипед не понадобится =)
а вес может и вообще вниз пойдет. за игрой незаметно, как таят калории, а веселиться так можно весь день.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 41. Отправлено: 29.04.2010 - 14:53:07

олечка

ЛС

гость
СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ, ПРИСЛУШАЮСЬ!ЕДИМ ТРОЕМ, Я ДРУГ И СОБАКА БУДЕМ ИГРАТЬ ВТРОЕМ, ТОКА ВОТ ПОГОДКА ЧЕГО ТО ПОДВОДИТ Я УЖЕ РАССТРАИВАЮСЬ, ТАК ХОТЕЛОСЬ СОЛНЫШКО СВЕЖЕГО ВОЗДУХАбУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!) Я ВОТ КСТАТИ РЕШИЛ КУПИТЬ СЕГОДНЯ КСЕНИКАЛ И ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ, СТОЛЬКО ВСЕГО ПРОЧИТАЛА ПРО ЭТИ ЛЕКАРСТВА ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!! А ВЫ КАКОГО МНЕНИЯ???? кСЕНИКАЛ БУДУ ПИТЬ, КОГДА В РАЦИОНЕ БУДЕТ ЖИРНОЕ, А ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ ВРОДЕ КАК ЧИСТИТ ОРГАНИЗМ, ВЫВОДИТ ШЛАКИ....А еще я слышала, что многие дувешкит пьют слабительное, тем самым у них выходит всякая гадость и они очень быстро худеют????Как вы думаите?
Сообщение # 42. Отправлено: 30.04.2010 - 11:57:57

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Как вы думаите?



Мы думаем крайне отрицательно.

Очень кратко об основных типах "волшебных" добавок, таблеток и прочей хрени написано вот тут:
http://www.hudeika.ru/tipy_diet10.html
Сообщение # 43. Отправлено: 30.04.2010 - 12:05:54
Страницы:  1  2  3  4  5  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive