Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 02:22:22
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Обсуждаем с Наташей
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Нашла в интернете,что когда гуляешь с коляской тратишь 150 ккал/час. Правильно ли я поняла,что,например,при ходьбе ну скажем час я потрачу 300 ккал,допустим, и + еще 150 ккал,то,что я не просто ходила а везла коляску??!




Неа, гулянье с коляской разбивается на две части: затраты на ходьбу и затраты на толкание коляски, поэтому к 300 нуно добавить не все 150, а только затраты на толкание коляски, которые, как вы понимаете значительно меньше, если конечно же у вас там ребенок, а не "уставший муж" http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif Шучу, конечно. но вес коляски влияет на расход калорий
Сообщение # 11. Отправлено: 15.04.2010 - 14:06:51

Наташа

ЛС

гость
Ясно,а я уж так обрадовалась сначала. Ну ладно,значит сочкануть не получится...
Еще хотела спросить,как велика вероятность если я после обеда не нагружу себя физ. активностью,а просто отдохну? Сегодня утром у меня была уже хотьба час,а сейчас я пообедала и просто сижу за компом.
Сообщение # 12. Отправлено: 15.04.2010 - 14:28:43

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ужасного ничего не поизойдет. во-первых после приема пищи и нужно отдыхать, так как вся кровь и организм заняты ее усвоением и перевариванием, и, соответственно, им некогда заниматься "мышцами". НУ, а во-вторых, одтых так же нужно себе давать, отдых также необходим для похудения, как и физическая нагрузка.
Сообщение # 13. Отправлено: 15.04.2010 - 15:08:39

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
вот пристрастилась я флудить в этой теме. уж извините. но вспомнила, была лет 7 назад передача "пытливые умы" и там на примере кучки человечков показывалось, как качаются мышцы. типа они перетягивают канат и при больших нагрузках человечки отваливаются, но потом созываются дополнительные - так наращиваются мышцы. и суть этого всего - в физических нагрузках (наращивании мускулатуры) самое важное - отдых!
так что отдыхайте на здоровье =)
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 14. Отправлено: 15.04.2010 - 20:21:00

Наташа

ЛС

гость
Спасибки
Сообщение # 15. Отправлено: 15.04.2010 - 20:46:46

Наташа

ЛС

гость
Вернулись ко мне полкило,значит вода восполнилась. А вот как было -2см в талии так и осталось. Я так рада. Получается жир все таки "уходит". Надеюсь я правильно поняла,вес прибавился,значит вода восполнилась,а объемы не прибавились,значит я потеряла жировую ткань?!
Сообщение # 16. Отправлено: 16.04.2010 - 11:17:54

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
полкило могло и за счет мышицев прибавиться, если спортом занимаетесь =)
ну а так скорее всего да. при водопотере все клеточки организма равномерно ссыхаются, а потом так же равномерно набухают. и полкило воды на объемы тела влияет весьма незначительно.. если это не случай с отеком =)
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 17. Отправлено: 16.04.2010 - 11:24:17

Наташа

ЛС

гость
Блин,я вспомнила...вчера вечером,точнее на ночь скушала пол котлетки за компанию с мужем и чай пила,возможно вот они и есть эти полкило. Я ж ведь давно на ночь ничего не ем и не пью,пью кефир часов в 8 вечера,спать ложусь в 22-23,а вчера где-то в районе 22:30 был поздний ужин
Сообщение # 18. Отправлено: 16.04.2010 - 12:12:42

Наташа

ЛС

гость
Еще забыла спросить,что делать если после еды все никак не проходит чувство голода? чай не помогает. Съела уже прилично,а охото еще ..еще.. и еще ужас. Сейчас пойду гулять,но мысль,что-то еще съесть никак не проходит
Сообщение # 19. Отправлено: 16.04.2010 - 12:14:34

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Наташа, А сколько вам кило сбрасывать то?Я интересовалась,а вы так и не ответили,не помню в какой теме.Вы после родов поправились?
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 20. Отправлено: 16.04.2010 - 12:15:02
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive