Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 23:44:12
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Диеты -> Всё ли так просто?
Автор Сообщение

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Я побывала не на одном десятке сайтов и форумов для худеющих, и вот, однако, что я нашла на одном из таких сайтов.

Чтобы похудеть местно ( в опр. месте ) нужно обматать это место обычной пищевой пленкой и ходить по пять-шесть часов в день, в течении месяца. И, мол, стройность гарантирована.

Вот создается вопрос, коли так всё просто, так почему если не половина то треть страны хочет похудеть, и не может.

Есть ли в этом подвох, или же это действительно так, и с помощью такого чУдного и чуднОго метода можно похудеть?
Сообщение # 1. Отправлено: 02.03.2010 - 08:51:39

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
http://www.hudeika.ru/forum/smile/bq.gif Бодрого утречка, Lyubbei!


Помню, как то раз во время службы в армии, зимой, пришлось ночевать чуть ли не в чистом поле. Для того, что бы не замерзнуть залез в ОЗК, это такой костюм хим защиты из прорезиненной ткани какой-то. Проснулся мокрый как.. в общем мокрый. К чему это я... Суть таже с обертыванием в пленку и во что угодно. Эти метериалы не пропускают воздух и плохо пропускают тепло. Но ведь наш организм дышит не только через легкие, определенный поцент дыхания, выделения влаги и тепловыделение происходит и через кожу. Соответственно, упаковывая отдельные части тела во что-то воздухо и тепло-непроницаемое мы практически устраиваем мини сауну отдельной части тела.
В этом случае на этом участке за счет невозможности отведения тепла и влаги несколько повышается температура и скапливается пот. Т.е. по большому счету из этого места уходит вода, которая в последствии так же зачечательно восполняется с питьем.
Поэтому, постоянного похудения в этих местах не происходит и максимум чего можно добиться- это какой-нибуть потницы или других неприятных ощущений на коже.

Сообщение # 2. Отправлено: 02.03.2010 - 09:07:58

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Понятно :)

Просто я делала обертывание применяя другой метод, о чем написала в рубрике советы, а когда наткнулась на ЭТО подумала: ну неужели зря только тратила время, деньги и продукты. И усомнилась в правдивости этого.
Сообщение # 3. Отправлено: 02.03.2010 - 09:25:11

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:неужели зря только тратила время, деньги и продукты



Эти продукты блготворно могут влиять на тонус кожи, желая ее более упругой и как бы "утягивая" тело. Простым обматыванием полиэтиленом такого не добиться
Сообщение # 4. Отправлено: 02.03.2010 - 12:33:43

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Я обматываюсь пленкой и кручу велотренажор по 30 мин в день. Эффект, сходят отеки. Главное диета. Если есть все подряд никакое обертование не подойдет, хотя если обернуть рот на неделю, то результат будет.
Сообщение # 5. Отправлено: 20.03.2010 - 08:37:36

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
http://www.hudeika.ru/forum/smile/ag.gif Правильно Мила! самое лучшее обертывание- это обертывание рта!
Сообщение # 6. Отправлено: 20.03.2010 - 09:07:58
Страницы:  1  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive