Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 09:14:39
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Диеты -> Похудеть на 5 кг за неделю!
Автор Сообщение

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата:Не обижаетесь пожалуйста на меня за это.


Я лично не обижаюсь,просто страдаю гиперобщительностью в последнее время,тем более по поводу похудения и т.п.среди моего окружения солидарных нет.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 31. Отправлено: 22.03.2010 - 10:25:10

Пум_ба

ЛС

гость
Доброе время суток!

Толстый_Админ! Я просто в щенячьем восторге!
Как все с точности Вами описано просто обалдеть, мне так никто ни разу не отвечал, что бы вразумительно, да еще и с психологической раскладкой. Огромное Вам СПАСИБО!

Да некоторые заметили, что я похудел, даже глаза округлялись. Вот чего и не хотелось бы так это зависти чьей то. Но по большому счету очень приятно когда замечают что ты стал лучше выглядеть.
Сегодня решил последний день (7й) на гречке отсидеть, а завтра начну добавлять понемногу овощи - без фанатизама конечно(постараюсь).
Сообщение # 32. Отправлено: 22.03.2010 - 10:34:38

Пум_ба

ЛС

гость
Олеся здравствуте!
Я тоже не нахожу солидарных в своем окружении. Как только человек начинает на эту тему только и говорить сразу переходит в разряд мягко говоря "зацикленных", по крайней мере у нас на работе.
Сообщение # 33. Отправлено: 22.03.2010 - 10:39:05

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Это пока самих не коснулось.
"У кого что болит,тот о том и говорит".Будем общаться на форуме.Только лучше темки соблюдать,а то запутаться можно.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 34. Отправлено: 22.03.2010 - 10:54:02

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Все похудел на 5 занеделю, а что дальше?
Сообщение # 35. Отправлено: 23.03.2010 - 12:50:20

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Все похудел на 5 за неделю, а что дальше?



Вот как раз тут то и начинается сложность. Имеются ввиду монодиеты и другие "сильнодействующие" программы питания. В них идет резкое падение веса, поэтому и срок их ограничен. Получается что после их окончания задачей будет являться поддержание текущего веса то того момента, пока не появится возможность опять повторить диету. Т.е. снижение веса по этой схеме в идеале происходит ступеньками - резкое падение- потом длительное удержание этого веса, потом опять резкое падение и т.д.
Но вообще, конечно, такого рода диеты не рассчитаны на длительное использование.

Намного удобнее и правильнее что бы вес уходил постепенно без излишней нагрузки на организм, т.е. без сильных ограничений как по калорийности, так и по полезным веществам.
По крайней мере при таком подходе есть четкое понимание что делать завтра, послезавтра и т.д.
Сообщение # 36. Отправлено: 23.03.2010 - 17:17:07

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата: Т.е. снижение веса по этой схеме в идеале происходит ступеньками - резкое падение- потом длительное удержание этого веса, потом опять резкое падение и т.д



Ну да вообще то оно так и было


Цитата:По крайней мере при таком подходе есть четкое понимание что делать завтра, послезавтра и т.д.



Я думаю с гречкой пока завязывать эксперименты
Сообщение # 37. Отправлено: 23.03.2010 - 17:40:01

Чесс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 222
Репутация: 227 ±
Пум_ба,
Как сегодня дела? Я так понимаю, это второй день после окончания "гречки"? Чем питаешься, как самочувствие?
Сообщение # 38. Отправлено: 24.03.2010 - 11:25:15

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Как сегодня дела? Я так понимаю, это второй день после окончания "гречки"? Чем питаешься, как самочувствие?


Привет Чесс!
Сегодня с утра попил кофе со сливками (как я по ним соскучился) с манюсеньким кусочком сырка "Российского", потом немного квашенной капусты, через 3,5 часа яблоко зеленое ну и пока все
Сообщение # 39. Отправлено: 24.03.2010 - 12:13:09

Чесс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 222
Репутация: 227 ±
Это что-то из рязряда интуитивного питания получается.http://www.hudeika.ru/forum/smile/ay.gif
Сообщение # 40. Отправлено: 24.03.2010 - 12:33:59
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 8


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive