Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 14:51:04
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Бодифлекс
Автор Сообщение

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Natasha, конечно отпишусь . А на вечер зря перенесла... Утром бы поделала и бодрости бы было через край. По крайней мере у меня именно так. Лучше конечно вообще в одно и тоже время заниматься. Ведь организм у нас товарищ такой очень быстро привыкает. Так что давай не халтурь, будем добиваться блестящих результатов . Кстати после трех занятий я обнаружила, что у меня есть мышцы. Я их чувствую . А то я вообще уже думала что ниже пояса состою из одного жира. Значит чего-то внутри происходит.

--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 101. Отправлено: 29.04.2010 - 16:17:11

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
RedQueen, Да
Цитата:кстати, женщинам свойственно дышать больше грудью, а мужчинам животом.


А мне кажется наоборот, женщины дышат животом... Или я тоже как ты не нормальная

Еще ты пишешь, что любишь интенсивные тренировки. Это конечно очень хорошо, занимайся пока время позволяет. А у меня к сожалению на занятия времени не хватает. Трое детей, муж, две кошки, черепаха, хомячок и целый ботанический сад занимают всю мою жизнь. Единственное, что я смогла себе позволить это на 15 минут с утра закрывать всех в детской комнате и заниматься в свое удовольствие БФ. Больше 15 минут к сожалению они без меня не вытерпят
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 102. Отправлено: 29.04.2010 - 16:32:18

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
скорее всего тоже ненормальная)))
у женщин же больше на 1 орган в животе) ну и мочевой пузырь тот же больше.. так что под диафрагмой анатомия различается)
хе. диплом, госы, почти муж, 2 черепахи (у одного черепаха говорящее имя - злобный хмырь). хотя свободного времени все равно хоть отбавляй. видимо за счет моей гиперактивности. у мя всегда при одинаковой загруженности с другими людьми, свободного времени остается уйма. я просто делаю всегда все дела одновременно и очень быстро. количество мне важнее качества =)
а трое детей - геройство. надо предложить президенту многодетных матерей без очереди в садик записывать)) а то сидят там в правительстве одни идиоты))
у мя мушш тож троих хочет.. и при этом работать весь день.. гат >_>
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 103. Отправлено: 29.04.2010 - 17:04:14

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
Доброго времени суток! Вот,решила отписаться по поводу БФ. Прошло уже 6 занятий,как мне кажется,то я еще не совсем освоила технику дыхания,но буду над этим трудиться. Ужасно болит живот,когда втягиваешь. Уже чувствую "заработали" косые мышщы живота. Вообще я пока довольна,т.к. с учетом того,что в последнюю неделю был перебор с углеводами(оочень много себе позволяла вкусного),а объемы все равно уменьшаются.Юли, как у вас дела обстоят?
Сообщение # 104. Отправлено: 01.05.2010 - 17:35:08

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Natasha, думаю мне рано хвастаться . Сегодня занималась пятый раз. Пока сложновато так-как я простыла и у меня сильный кашель, который естественно мешает мне. Поэтому не все получается так как хочется. Но слава Богу это излечимо и скоро пройдет. Мой результат, это боль в мышцах . Причем в таких местах где я думала, что у меня вообще кроме жира ничего нет. Ну и минус 2 см в талии.

Чего-то у меня не очень получается втягивать живот, будто внутри что-то мешает. И что бы это могло быть?
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 105. Отправлено: 02.05.2010 - 07:56:08

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±

Цитата:не очень получается втягивать живот, будто внутри что-то мешает


я даже не знаю,что это может быть,у меня получается...но живот такой дряблый...нет пресса
Вот,еще хотела спросить,Юли, а вы все упражнения делаете? я вот делаю только 10 упражнений и трачу 15 мин,может я не правильно занимаюсь?
Сообщение # 106. Отправлено: 02.05.2010 - 09:20:52

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±

Цитата:.но живот такой дряблый...нет пресса


пресс скорее всего есть, просто он под жирком прячется . Жир начинает таять, становится менее плотным и более рыхлым. Поэтому кажется, что живот дряблый. Не расстраивайтесь, дайте ему время на реабилитацию .

Я делаю комплекс, который показывает сама Грир Чайлдерс. Оригинал у меня вызывает больше доверия. Комплекс из 10 упражнений на все виды мышц.
Наташенька, не концентрируйтесь на мысли, что Вы делаете что-то не так, просто старайтесь делать правильно. Оценкой Вашей техники будут результаты в конце недели . Лично я включаю диск и занимаюсь в темпе Грир Чайлдерс. Даже если сбиваюсь на одном из упражнений, я не останавливаюсь, и не делаю его заново, я просто продолжаю дальше. Со временем мы станем профессионалами. А пока мы еще учимся. Тем более, что автор техники говорит, что результат будет виден к концу 2-ой недели. Так, что немного терпения.
Кстати я поняла, почему у меня не втягивался живот. Причина тому КД. Обратите на это внимание, потом по возможности поделитесь. Просто я хотела бы получить подтверждение своим домыслам.
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 107. Отправлено: 03.05.2010 - 09:54:04

Крис

ЛС

гость
Я вот похудела на 6 кг занимаясь танцами и качая пресс + сидела на диете,но спустя месяц 3 дня ничего не делала и кушала немного больше вот и прибавила в весе 4 кг.! что делать?
Сообщение # 108. Отправлено: 04.05.2010 - 00:32:28

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:3 дня ничего не делала и кушала немного больше вот и прибавила в весе 4 кг.! что делать?



Если Вы действительно за3 дня поправились, то эта прибавка в весе однозначно не за счет жира, так как для того что бы поправится за 3 дня на 4 кг, нужно примерно в день съедать 12000 лишних калорий. Нереально. Значит при соблюдении прежнего режима вес очень быстро восстановиться

Если же за 1 месяц и 3 дня, то да, вполне возможно. И тут опять же нужно вернуться к привычной схеме питания и занятий. хотя, от качания пресса, думаю. особых результатов не было
Сообщение # 109. Отправлено: 04.05.2010 - 08:30:45

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Крис, зачастую сбросить лишний вес проще, чем удержаться на достигнутом. Особенно если возвращаетесь к прежнему образу жизни. Если Вы меняете привычки питания для тог чтобы похудеть, то Вы должны быть готовы к тому, что это навсегда. Сейчас главное не паниковать, взять себя в руки, успокоиться и трезво пересмотреть свое отношение к происходящему. Нужно настроиться. Задайте себе вопрос, чего Вы хотите?
Хотите быть стройной? Значит нужно чем-то жертвовать Тем более, что Ваши жертвы только на пользу драгоценному здоровью. Исключите рафинированные продукты, ешьте побольше овощей и фруктов, вернитесь к своим танцам и все у Вас будет хорошо
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 110. Отправлено: 04.05.2010 - 11:17:10
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive