Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 23:16:08
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Бодифлекс
Автор Сообщение

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Крис, да и вообще почитайте этот сайт, думаю Вам многое станет ясно. Ведь Толстый-Админ постарался на славу
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 111. Отправлено: 04.05.2010 - 11:28:56

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
всем привет! Хочу написать про БФ,позанималась я им недолго 10 дней...ошеломительных результатов нет,как обещают минус 10 см в талии...так что я забросила это дело,т.к. говорят,что если перестать заниматься,то вес опять "придет". Для себя выбрала ходьбу,танцы,некоторые упражнения из шейпинга,мне помогает худеть движение активное+сбалансированное питание
Сообщение # 112. Отправлено: 07.05.2010 - 12:39:22

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Бодифлекс не всем помогает.А точно все делала правильно?Хотя я сама его бросила месяцев 10 назад.Похудеть можно и без него.
Цитата:Для себя выбрала ходьбу,танцы,некоторые упражнения из шейпинга,мне помогает худеть движение активное+сбалансированное питание

Вот и хорошо.Эт самый правильный вариант
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 113. Отправлено: 07.05.2010 - 12:49:22

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну, мне кажется, что не совсем правильно делать выводы по истечению такого короткого промежутка времени. Отсутсвию результатов может быть несколько причин:
1. Короткое время занятий (т.е. 10 дней это может быть вовсе не срок)
2. Технически неверное выполнение упражнений.
3. Попросту эта система вам не подходит.
4. что бы там не говорила его создательница про то что питаться можно как угодно, ан нет. Т.е. возможно неправильно выстроенная система питания.
Сообщение # 114. Отправлено: 07.05.2010 - 12:52:35

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Эта тетка Грир в конце своей книги указала,что за питанием следит и не ест после 18.Но не все читают заключение...
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 115. Отправлено: 07.05.2010 - 12:58:02

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±

Цитата:А точно все делала правильно?


Может не совсем была отработана техника дыхания,а ведь дыхание и есть основа БФ...
Вообще я считаю нельзя похудеть лежа на диване,притом еще есть,что угодно... Я уже привыкла к своему новому образу жизни,сначала было тяжело побороть лень,а теперь я так влилась,что каждую минуту свободную трачу на физ.упражнения. Даже,когда еду готовлю делаю растяжку,наклоны...а че зря время терять?!
Сообщение # 116. Отправлено: 07.05.2010 - 13:14:28

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Ну и правильно.Только смотри не переборщи,кухня не лучшее место для занятий,а то ненароком че нить зацепишь,потом не до занятий будет
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 117. Отправлено: 07.05.2010 - 13:17:56

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Natasha, слишком быстро ты сдалась. Я тоже не скажу, что в восторге от результатов, но продолжаю занятия... Админ точно подметил 10 дней слишком короткий срок. Тем более, что ты руководствуешься принципом: "в похудение, как на войне, все средства хороши!"
С БФ или без него, ты добьешься успеха, я в этом уверена
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 118. Отправлено: 15.05.2010 - 10:40:03

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±

Цитата:С БФ или без него, ты добьешься успеха, я в этом уверена


Спасибо Юли, за пожелание! Честно мне просто не очень понравился БФ,для себя я уже выбрала занятия по душе!
И о результатах,кстати,за весом не буду гнаться,т.к. он у меня колеблется +-1кг,но вот объемы заметно ушли ! еще пару недель назад не могла влезть в узкие штанишки(я их носила когда было примерно 52 кг),щас влезаю,еще чуть чуть и они как раньше будут проскальзывать! Но еще есть и плохое:живот совсем по-малюсеньки убирается,несморя на то,что для ног я особо упражнения не делаю,т.е. не заостряю свое внимание,а вот пресс качаю по неск раз в день,думаю попробовать обертывания.
И еще, Юли, олеся, вы же тоже мамочки хотелось спросить про растяжки(может уже и где писали,но все равно спрошу):становятся ли они меньше со временем(у меня жуть с животом) и когда живот пропадет они заметны?
Сообщение # 119. Отправлено: 15.05.2010 - 19:55:39

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±

Цитата:И еще, Юли, олеся, вы же тоже мамочки хотелось спросить про растяжки(может уже и где писали,но все равно спрошу):становятся ли они меньше со временем(у меня жуть с животом) и когда живот пропадет они заметны?


Они со временем обесцвечиваются, а с похудением становятся меньше по размеру и менее заметны. Но к сожалению не проходят бесследно.
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 120. Отправлено: 15.05.2010 - 20:00:54
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  


Посетители online: 4
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive