Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 12:23:05
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Бодифлекс
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну, а вам спокойного и ровного улучшения здоровья и снижения веса
Сообщение # 81. Отправлено: 27.04.2010 - 15:07:34

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
буду стараться
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 82. Отправлено: 27.04.2010 - 16:53:55

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
И снова здравствуйте. Первый день занятий БФ позади. После упражнений хочется буквально бегать и летать. Чувствую огромный прилив энергии. Видимо таким поведением мой организм показывает, что БФ, то что мне нужно .

Есть один вопрос: почему нельзя заниматься более 15-20 минут???
И еще можно ли заниматься 2 раза в день?http://www.hudeika.ru/forum/smile/bo.gif
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 83. Отправлено: 28.04.2010 - 08:16:41

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Доброго дня, Юли!


Цитата:почему нельзя заниматься более 15-20 минут???
И еще можно ли заниматься 2 раза в день?http://www.hudeika.ru/forum/smile/bo.gif



Все дело в том, что система построена на задержках дыхания, т.е. можно сказать на кислородном голодании. А такое чрезмерно длительное голодание может негативно сказаться на здоровье организма, поэтому и нельзя заниматься более 15-20 минут, и не желательно заниматься 2 раза в день. Вы просто можете навредить организму таким образом.
Сообщение # 84. Отправлено: 28.04.2010 - 08:35:15

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Ясно, но мне и одного раза хватитhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/bs.gif Нашим легче, ведь мы народ ленивый
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 85. Отправлено: 28.04.2010 - 08:42:57

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
Юли, вы отпишитесь через неделю о своих результатах по БФ! Я тоже напишу,уже отзанималась 4 раза,могу сказать,что не совсем еще технику дыхания освоила поэтому может и не будут значительные результаты.
Сообщение # 86. Отправлено: 28.04.2010 - 21:45:07

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Ох,я тоже в самом начале похудения пробовала этот бодифлекс.И книга у меня есть и видео,где эта Грир показывает как это все делать надо.Две недели поделала и бросила,просто не понравилось,хотя делала правильно,там на выдохе когда живот втягиваете,образуется "впадина",что кулак засунуть можно.Какие-то см все-таки ушли,не помню точно сколько.В общем не впечатлил меня этот метод,несмотря на успехи после него.Мне больше нравится на тренажерах потеть
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 87. Отправлено: 28.04.2010 - 23:07:24

Natasha

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 57
Репутация: 57 ±
А я сегодня встала утром "никакая",состояние сонное,ночью плохо спала,да еще дождь сон нагоняет... и не стала утром БФ заниматься, перенесу на вечер.
К слову,я еще ходила на биомеханические тренажеры,была на 14 занятиях каждый день,пропуская только выходные. Впечатление так себе,то,что обещают за 10 дней громадное уменьшение объемов-вранье,по крайней мере у меня такого не было(с учетом того,что нельзя есть копченое,жареное,сладкое,короче ограничение в еде). Бросила я все это дело...
Сообщение # 88. Отправлено: 29.04.2010 - 14:32:12

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
а что это за бодифлекс такой? вкратце, чтоб тонны информации не читать в инете.
хотя вот так читаю и думаю, что мне не подойдет.
для меня критично наличие динамичности. обязательно скорость, действия, всего сразу и побольше.
как-то пробовала пилатес. через 5 минут заснула со скуки. и складывается впечатление, что бф тоже такого рода: медленно и пластично...
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 89. Отправлено: 29.04.2010 - 15:03:45

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:а что это за бодифлекс такой?



Бодифлекс — смешение дыхательной гимнастики, изотонических и изометрических упражнений. Родитель — Грир Чайлдерс, американская домохозяйка, которой удалось за 3 месяца похудеть на 5 размеров — с 52-го до 42-го.

Близкие родственники бодифлекса — йога, тайцзы-цюань, дыхательные методики Стрельниковой, Бутейко, подводное плавание без акваланга. Друзья и последователи — около 27000 женщин по всему миру. Враги — врачи, физиологи, фитнес-инструкторы.
Сообщение # 90. Отправлено: 29.04.2010 - 15:09:57
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 13


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive