Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 17:03:50
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Физкультура и спорт -> Бодифлекс- веселый эксперимент Юли
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Еще я читала,при ангине хорошо есть лимоны,прям целиком(можно с медком,если аллергии нет),улучшения уже через 1-2 дня.



ага. Вот что интересно: мне как раз вчера лимонов очень захотелось, послал домашних в магазин и в итоге слопал почти целый лимон, т.е. заварил его с чаем, а потом вынул и съел. Интуиция!


Дамы, вы меня простоите великодушно, но пойду я долеживаться. Если что не обижайтесь, если сегодня не смогу ответить Вам. http://www.hudeika.ru/forum/smile/ah.gif
Сообщение # 71. Отправлено: 22.05.2010 - 10:54:03

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Конечно,выздоравливайте!http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif А лимоны без чая так брать и есть.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 72. Отправлено: 22.05.2010 - 10:56:12

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Толстый_Админ, кстати еще про контрастный душ хотела спросить. Можно его принимать после тренировки или нет? Если да, то последним должно быть холодное или горячее обливание???Учитывая, что тренировка перед сном.
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 73. Отправлено: 22.05.2010 - 14:00:24

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Толстый_Админ, а еще про солевые ванны. Для чего их принимают? Как часто? По сколько минут?
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 74. Отправлено: 22.05.2010 - 14:04:00

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
о-ё-ёй... Сегодня делала сначала упражнения, у меня от них сердце вылетает . А после них на степпер силы не хватило. Еле вынесла 21 мин. После измерила пульс 144 удара. Ели доползла до дивана и сразу вырубилась на 5-10 мин. Упражнения делала по 20 раз наверное перестаралась.
Ладно поползу спать, а то я не то что говорить, даже думать не могу и пальцы на кнопочки нажимать отказываютсяhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/be.gif. Короче, если завтра не появлюсь не поминайте лихом .http://www.hudeika.ru/forum/smile/br.gif

P.S. Завтра сделаю выходной, пусть мое стройное тело отдохнет. А то загнется, над кем потом издеваться буду
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 75. Отправлено: 22.05.2010 - 18:18:20

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:Можно его принимать после тренировки или нет? Если да, то последним должно быть холодное или горячее обливание???Учитывая, что тренировка перед сном



Принимать можно(если нет противопоказаний), но без фанатизма, постепенно уменьшая температуру холодной воды. и помните, что нагревать тело нужно дольше, чем охлаждать. т.е. время под горячим душем больше, чем под холодным.

Если принимать контрастный душ с утра- то заканчивать лучше холодной водой, а вот если вечером, то тогда теплой. Причем принимать вечером его нужно не менее чем за полтора-два часа до сна.


Цитата:а еще про солевые ванны. Для чего их принимают? Как часто? По сколько минут?



Сразу противопоказания к солевым ваннам:

принимать ванны категорически не рекомендуется при различных воспалительных заболеваниях, при онкологических заболеваниях, при гипотонии и инсулинозависимом диабете. Кроме этого, не следует принимать ванны после четвертого месяца беременности, а также людям, которые страдают от пониженного давления.

теперь о них самих:

Ванны с морской солью достаточно популярны, да и соли доступны – всегда можно достать в аптеках и в магазинах. Морская соль раздражает кожу, вызывая прилив крови и усиливая деление клеток эпидермиса, что ускоряет регенерацию поврежденных покровов. К тому же морская соль - хорошее средство против стресса и спазмов (н-р для женщин во время ПМС и в первые дни менструации), так как она стимулирует вегетативную нервную систему, улучшает обмен веществ, налаживает кровообращение, делает кожу гладкой и упругой. Также установлено, что солевые ванны повышают иммунитет, нормализуют гормональный статус.

Но, чтобы ванна действительно принесла пользу, нужно правильно ее готовить. Начинать водные процедуры нужно с себя =) т.е. очистить кожу лица и тела (н-р при помощи скраба или соляного мыла). Концентрация солей зависит от желаемого эффекта, может быть в пределах от 100 грамм до 1 килограмма =).

Н-р для получения косметического или лечебно-профилактического эффекта доза солей на одну ванну обычно не превышает 100-300 г. Для получения определенного лечебного эффекта требуется до 1 килограмма соли на одну ванну. Если вы хотите использовать солевую ванну, как лечебно-тонизирующее средство, то используйте 100-500 грамм соли на ванну. Принимать ванны желательно при температуре воды до 35-39 градусов (горячая вода сильно пересушивает кожу) в течение 10-20 минут, можно каждый день или через день курсом 10-15 процедур.

Использование морских солей при лечении целлюлита очень эффективно. Но следует уточнить, что принимать ванны с солями желательно с параллельным использованием других антицеллюлитных средств и методов. Особенно полезно применение морской соли из Мертвого моря, вода которого содержит мало поваренной соли, но богата магнием, кальцием, йодом, железом. Морская соль способствует выведению из тканей воды, шлаков и при этом не сушит кожу. Для эффективного лечения целлюлита достаточно принимать ванну с добавлением соли 1-2 раза в неделю.

Для улучшения тонуса груди, хорошо совмещать морские ванны и грязевые обертывания водорослями, планктонами… – талассотерапия. Этот метод также способствует улучшению фигуры и состоянию кожи.


Но лишний раз повторюсь: все контрастные души, солевые ванны и прочие вещи - не панацея, а все го лишь дополнение к нормальному здоровому образу жизни.




Цитата:Сегодня делала сначала упражнения, у меня от них сердце вылетает . А после них на степпер силы не хватило. Еле вынесла 21 мин. После измерила пульс 144 удара. Ели доползла до дивана и сразу вырубилась на 5-10 мин. Упражнения делала по 20 раз наверное перестаралась.



Да, однозначно нужно снижать нагрузку. Такое состояние быстро приведет к перетренированности и к нежеланию заниматься. Смело уменьшайте нагрузку в 2 а то и в 3 раза!
Сообщение # 76. Отправлено: 23.05.2010 - 17:49:34

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±

Цитата:Но лишний раз повторюсь: все контрастные души, солевые ванны и прочие вещи - не панацея, а все го лишь дополнение к нормальному здоровому образу жизни.


Конечно дорогой Админ, как дополнение
Цитата:Да, однозначно нужно снижать нагрузку. Такое состояние быстро приведет к перетренированности и к нежеланию заниматься. Смело уменьшайте нагрузку в 2 а то и в 3 раза!


Может мне пока тренажером обойтись 40-60 мин?

КАК ВАШЕ НЕЧЕГО???http://www.hudeika.ru/forum/smile/bo.gif
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 77. Отправлено: 23.05.2010 - 18:27:25

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:КАК ВАШЕ НЕЧЕГО???



спасибки, уже жифф и здорофф!


Цитата:Может мне пока тренажером обойтись 40-60 мин?




Неее, силовую оставлять не нужно. Просто значительно снизьте на ней нагрузку. Она ж на нужна для укрепления мышц, что в итоге приведет к более быстрому обмену веществ даже в состоянии покоя, плюс на ней хорошо сожгутся углеводы и к вскоре после начала аэробной нагрузки уже начнут гореть жиры
Сообщение # 78. Отправлено: 24.05.2010 - 08:17:41

Юли

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 160
Репутация: 160 ±
Ладно уболтали, оставлю все по одному подходу.
А как лучше: один подход по 15 раз или три подхода по 5 раз (образно)?
У меня после тренировки морда красная, как у мужика с веслом, который из бани шелhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/ag.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/bj.gif
И вообще от тренажера и упражнений, я получаю намного больше кайфа чем от БФ. И реально чувствую результатhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/bp.gif. Цифра на весах ежедневно уменьшается . Даже после выходного.
А какое преимущество у пяти тренировок в неделю против трех?
Кстати после того как начала заниматься упражнениями и тренажером, стала больше шевелиться. С утра до вечера как пчела Мая все что-то делаю, что-то творю. А раньше лень одолевала.
--------------------------------------------------
с любовью
Сообщение # 79. Отправлено: 25.05.2010 - 17:17:18

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:А как лучше: один подход по 15 раз или три подхода по 5 раз (образно)?



Тут все дело в том, что вы на данный момент работаете с собственным весом, поэтому в этих случаях количество повторений зависит только от соотношения мышечной массы с вашим собственным весом. т.е. чем больше мышц, чем больше их сила- тем больше вы сможете сделать повторений. Так что выполняйте упражнения в одном подходе с максимальным количеством повторов. А еще лучше давайте так: как только сможете отжаться 20 раз- меняйте угол наклона тела, так что бы становилось отжиматься сложнее.


Цитата:А какое преимущество у пяти тренировок в неделю против трех?



Ну 5 тренировок позволяют сжечь калорий больше на 2/3 и позволяют получить больший оздоровительный и укрепляющий эффект. Но это при условии, что эти 5-ти разовые тренировки находятся между "Недотренированностью" и "перетренированностью"
Сообщение # 80. Отправлено: 26.05.2010 - 08:54:18
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 15


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive