Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 20:33:12
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Психология похудения -> Психология похудения.
Автор Сообщение

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Мила, и от себя и от всех форумчан примите наши искренние соболезнования. Нет, речь тут идет не о жалости, ибо жалость это не очень хорошее чувство. Речь идет о сочувствии.

что же касаемо вашей беды, то раз официальная медицина бессильна, то можно пробовать и неофициальную. я имею ввиду всевозможных бабушек и посещение святых мест. Нужно не опускать руки и верить в чудо, тогда оно обязательно произойдет.

В конце концов, так много брошенных детей и сирот. Ведь вы можете кого то из них сделать счастливым!
Сообщение # 11. Отправлено: 18.01.2010 - 12:33:11

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Спасибо! Дело в том, что я некогда небыла против усыновления. Мой муж против. Одной мне ребенка никто недаст. Вот и сейчас ощущаю себя толстой и нелюбимой.
Сообщение # 12. Отправлено: 18.01.2010 - 13:12:27

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну вот даже незнаю что сказать. Советчик из меня аховый, но почему то я уверен, что все равно все у вас будет хорошо. Пусть не именно сейчас, пусть немного позже, но будет. главное не бойтесь перемен! http://www.hudeika.ru/forum/smile/ad.gif
Сообщение # 13. Отправлено: 18.01.2010 - 13:42:08

Ангелина

ЛС

гость
Мила!Я тоже как и Админ хочу Вас поддержать.Почему Вы про себя так плохо думаете,нельзя так.Наоборот,говорите,что у Вас всё получится,Вы сможете всего добиться,а то так и в болото можно превратиться,оно Вам нужно!Полюбите себя,я уверена,что человек,который любит себя,его любят и другие.Нам всем в жизни даётся пройти свои сложности в жизни,а жизнь проверяет нас на жизнь.Обязательно нужно верить в хорошее и это привлекать к себе.Ищите во всём позитив.Я с помощью Админа изменила всё в своём питании,я этого очень хотела,у меня получилось.Я просто уверена,что у Вас тоже получится.Наш организм загадка,поэтому,если очень чего-то хотеть он обязательно пойдёт Вам на встречу.Пожалуйста,не отчаивайтесь!Делайте даже из мелочи-праздник!Так хочется,чтобы у Вас всё было хорошо!(Знаете,когда при мне говорят,что болит башка,я говорю,что у нас не башка,а голова).Я вот не помню дословно,но есть выражение:как корабль назовём,так и поплывём.Милочка,удачи Вам.Мне,кажется,что Вы сильный человечек.
Сообщение # 14. Отправлено: 18.01.2010 - 15:30:53

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Спасибо за поддержку, приятно осознавать, что незнакомые люди проявляют заботу!
Сообщение # 15. Отправлено: 20.01.2010 - 09:33:07

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Привет, Ангелина как успехи? У меня есть сдвиги, хожу в бассеин.
Сообщение # 16. Отправлено: 22.01.2010 - 10:34:21

Ангелина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 49
Репутация: 49 ±
Мила,здравствуйте!Очень рада за Ваш позитив-так держать!
У меня сейчас одна задача,удержать всё то,чего достигла,оказывается,это немного сложней,чем снижать(так мне показалось),мне нравится быть такой ,какой я стала,поэтому есть стимул всё сохранить.Ещё зима мешает нашему питанию,нет овощей-кушать парниковое не хочется.
Мила,если хотите вот рецептик низкокалорийной сметаны(для салатика овощного,сырников-мои домашние не догадались,а калорийность почти никакая).Беру 0%.1% творог,туда обезжиренный кефир,взбиваю блендером,получается сметана.Соотношение подберёте сами,добавляя кефир в творог понемногу.Если салат из овощей,то можно добавить чуть любимой зелени,чесночка-получается красивая обезжиренная заправка.Может пригодится.
Мила,удачи Вам!Ангелина
Я так рада,что нашла этот сайт,наш Админ самый лучший.



Сообщение # 17. Отправлено: 22.01.2010 - 17:21:22

ленуська

ЛС

гость
Мила,здравствуйте.У меня на руках умерла моя мама, прошло уже два года.До сих пор вспоминаю с горечью.И чувство вины перед ней наверное не оставит никогда.Хотя вроде бы и ни в чём не виновата.Поэтому понимаю как это больно.А отца тоже простите, наверное он слабый человек.
А по поводу вашей репродукции.В Томске есть институт имени Штамова.Это старейший институт репродукции человека.Там творят чудеса.Если надо, могу узнать телефон. Года четыре тому назад туда съезжались со всего бывшего Союза для лечения.А потом посылали фотографии детей врачам. Лечат там в основном в комлексе с физиопроцедурами.В любом случае вам надо позвонить.
Сообщение # 18. Отправлено: 23.01.2010 - 16:32:47

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Дорогие девочки, спасибо! Ленуська пожалуйста напиши телефон. Ангелиночка, поделитесь рецептом легкого овощного салата.
Сообщение # 19. Отправлено: 28.01.2010 - 06:27:37

Иринка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Мила, привет! Хочу сказать, что осталась сиротой в 19 лет и вследствие чего имела огромный стресс, сначала как ты не хотела жить, а потом сработал инстинкт самосохранения и выживания. Появились проблемы с месячными в тот же год, началось хождение по врачам, ставили бесплодие (пичкали гормонами), пополнела здорово, потом лапроскапия, ставили остеохондроз (который испарился в один день, как только я осознала, что моя работа меня раздражает и мой организм сигнализирует мне об этом). Самое нужное, что надо понять, не верь диагнозам и перестань тратить бабло. Я бы могла купить свою машину без кредита, сколько отнесла врачам. Это была первая моя ошибка. Второй было чувство вины за что мне так досталось, утрата близких. Уже прошло 10 лет, а я только теперь смогла многое изменить в своем воприятии произошедшего. Во-первых, запомни, что как только ты осознаешь, что здорова, можешь и готова зачать малыша - все получиться. Если хочешь посмотри фильм BBC секрет. Есть куча литературы по позитивной психологии, суть которой везде свобиться к переосмыслению твоего восприятия мира. Какую программу жизни себе напишешь, так и пойдет (сроки ты сама задаешь), и еще весь негатив оставь в прошлом, убери из своей лексики все слова с приставкой "не", означающие отрицание, типа я не могу, не получится и т.д.. Во-вторых, признайся себе, что тебя тяготит, разберись с этим (обиды, чувство вины, одиночества, материальные обязательства). Пример, я забеременила, не решив вопрос с надоевшей работой, и получила выкидыш. Мне говорили успокойся и все получиться, а до меня не доходило, что значит, успокойся. На самом деле, я убедилась в этом нехотя (сама себе говорила, что мой кредит за машину мне мешает). Прикол в том, что в тот месяц как я выплатила его, я сама себе разрешила беременить. И, как ты понимаешь, это произошло. Б. протекала вначале с угрозой, а как только я ушла с работы, все ощущения прошли. Надеюсь, не очень длинно написала. Спасибо админу за обращение внимания всех к психологии и подсознанию. Это действительно работает. Удачи! Представляй себе жизнь такой, какой хочешь видеть наяву и все так и будет, вот увидишь.
Сообщение # 20. Отправлено: 05.02.2010 - 19:04:35
Страницы:  1  2  3  


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive