Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 03.05.2024 - 07:01:03
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Курилка -> Эксперимент
Автор Сообщение

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Ого
И огромное вам спасибоhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/aj.gif С вами у меня все будет проработано
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 211. Отправлено: 31.05.2010 - 12:41:49

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Что-то как-то обьелась я сегодня.Почему-то тянет на углеводы,странно это..http://www.hudeika.ru/forum/smile/bn.gif Да,все таки,прибавление нагрузки дает о себе знать.А я на одном сайте вычитала,что пресс вообще каждый день качать надо по 450раз минимум;мол мышцы пресса быстро восстанавливаются,упражнения можно разбивать на 3раза."хотите пресс работайте"что-то такое.Вот уже подумала каждый день начать;у меня как раз 450 повторений всего выходит,но через день.А пресс хочется..
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 212. Отправлено: 31.05.2010 - 15:04:47

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:А я на одном сайте вычитала,что пресс вообще каждый день качать надо по 450раз минимум



Ну, я не буду столь категоричен, конечно же. Каждый день не обязательно делать пресс, 4-5 раз в неделю-самое то на мой взгляд
Сообщение # 213. Отправлено: 31.05.2010 - 15:27:55

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Блин,ну у меня понеслось:"чем дальше в лес,тем больше дров"..
Что делать с грудью??Кормление,уменьшение веса сделали свое черное дело и теперь она(грудь)выглядит мягко говоря не очень красиво.Упражнения,понятно,делаю,но наверное прежнего тонуса и упругости не будет.Муж говорит только операция поможет по подтяжке груди.Не хочу никаких операций Может есть какие-нибудь средства,там обертывания,кремы?Это у меня теперь ПРОБЛЕМИЩЕ,блин,что же делатьhttp://www.hudeika.ru/forum/smile/bu.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/bu.gif
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 214. Отправлено: 31.05.2010 - 15:47:42

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
День 24.
Приход- 2941(б-91,ж-88,у-457) Сама в шоке..
Расход - 2445
+496
Даже незнаю на что свалить вину за произошедшее..
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 215. Отправлено: 31.05.2010 - 22:57:35

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
А я нашла решение своих проблем с грудью Не зря сегодня целый день в интернете рылась Уверена,что поможет.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 216. Отправлено: 01.06.2010 - 00:21:32

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:А я нашла решение своих проблем с грудью Не зря сегодня целый день в интернете рылась Уверена,что поможет.



Похвалишься потом, ну, в смысле рецептом
Сообщение # 217. Отправлено: 01.06.2010 - 10:44:33

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Ух,вот это я поспала сегодня,только встала..
Что до рецепта,то сейчас и поделюсь.Нашла в дебрях интернета форум,там женщина одна уверяет что очень эффективно..
Короче сейчас скопирую сюда все что нашла по этому вопросу:

Массаж для упругости груди

На 50 мл качественного миндального масла - по 10 капель иланг-иланга и герани. Применять ежедневно, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди. Следить, чтобы на соски не попадало.
Эта смесь способствует повышению упругости и укреплению груди, и даже может ее немного увеличить, улучшить форму - за счет фитоэстрогенов, содержащихся в иланг-иланге и герани. Кроме того, эта смесь способствует повышению сексуальной привлекательности, так как и иланг, и герань относятся к афродизиакам.
В среднем, грудь может увеличиться на 1 размер, или на 1-2 см, зависит от индивидуальных особенностей.


Скраб массажный для груди.
Попробовала на себе, растяжки сначала покраснели, а потом стали исчезать.
1 столовая ложка жидкого меда, ложка сахара и ложка соли. Наносить на чистую влажную кожу (кроме сосков).
После этого смешать масло льна 1 чайная ложка, з капли масла герани и 5 капель масла розмарина. Грудь будет подтянутая и упругая.
Примерно месяц я усердно мазалась 1 раз в 2-3 дня. Но нужно осторожно быть с частотой, т. к. мед аллергенный продукт. Я и до сих пор мажусь , но уже просто как скраб использую 1-2 раза в неделю
результаты видны практически сразу. После первого раза заметишь, что кожа стала нежная и бархатистая, а растяжки должны полностью исчезнуть недели через 2. По крайней мере у меня исчезли через 2.
Еще попробуйте маску из голубой глины. Она тоже делает кожу подтянутой и уцпругой. Я развожу ее на настойке алтея.
Подтягивает хорошо. Я на упаковке прочитала, что из нее можно делать маску на грудь, до этого только для лица делала, а еще написано что можно разводить отварами, кефиром, сметаной и т. д. Я решила совместить компресс с атеем и маску из глины. Мне понравилось. Кожа гладкая подтянутая.
Держу 40 - 45 мин. Пока до конца не высохнет. Потом смываю и мажу ромашковым кремом
Я делаю так: насыпаю сухую глину в мисочку, добавляю туда отвар ромашки, алтея, кефир, воду и т. д. Наношу на грудь и лицо и жду пока высохнет, потом смываю и мажу либо ромашковым кремом, либо маслом.

Ну вот,что удалось нарыть.Через неделю начну.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 218. Отправлено: 01.06.2010 - 11:10:48

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну, что дамы, пробуйте. Увы, я тут на себе эти эксперименты не могу ставить
Сообщение # 219. Отправлено: 01.06.2010 - 11:22:45

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Как раз через неделю закончится эксперимент с похудением,а потом новый начну,с грудью
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 220. Отправлено: 01.06.2010 - 11:28:22
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  24  ... 27


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive