Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.04.2024 - 09:55:58
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> После_ГД
Автор Сообщение

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:что насчет пари о непитии алкоголя, кто дольше продержится.. мы ж с тобой пиволюбы..


Ну пока никак: вотнапример у старшенького 25 го выпускной как же не отметить?http://www.hudeika.ru/forum/smile/az.gif ... чуть чуть
Сообщение # 591. Отправлено: 17.06.2010 - 16:07:10

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
вот в том и дело, что постоянно найдется повод.
это у тебя уже алкоголизм, когда ни одно событие без алкоголя не обходится.
если ты будешь пить сок, праздник хуже не станет.
у меня тоже каждые выходные в выездах на природу в компании. какие шашлыки без алкоголя? но вот буду учиться получать удовольствие и без всяких вспомогательных средств.
и между прочим у меня силы воли нет напрочь, когда дело касается моих желаний. и срываться там, где смогу устоять даже я - стыдно. очень стыдно!
для того и устраиваю пари. ты никогда не узнаешь, насколько ты силен, пока не попробуешь.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 592. Отправлено: 17.06.2010 - 16:13:03

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:это у тебя уже алкоголизм, когда ни одно событие без алкоголя не обходится.


Скорее всего это так

Цитата:ты никогда не узнаешь, насколько ты силен, пока не попробуешь.


Вот пока пробую уменьшать дозу или переходить на менее агрессивные напитки (кр. сух. вино)
Сообщение # 593. Отправлено: 17.06.2010 - 17:04:38

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
красное вино так же вредно для похудения, как и пиво.
ты че, слабак чтоль? и неделю продержаться не можешь? ты мужик или как? да даже я продержусь неделю. хочешь, чтоб тебя сделала девчонка?
я пробую.. ты так всю жизнь пробовать будешь и ничего у тебя не получится. решил - делай или не разводи потом демагогию. и не жалуйся, что похудеть не получается. в твоих неудачах виноват только ты и никто никто другой. потому что ты не выкладываешься по полной. потому что ты боишься. хочешь до конца своих дней быть неудачником или наконец-то начать действовать? собери же наконец волю в кулак! не будь слабаком!
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 594. Отправлено: 17.06.2010 - 17:21:05

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
Пум_ба, методично осмотрела сайт Миримановой Екатерины, ознакомилась с системой. И поняла, что это точно не для меня! Вот, как Вам удается не есть после 6? и не кушать, например, бананов после 12? Вы ж герой!
Кстати, вчера где-то в просторах интернета видела пирамиду питания, там, помимо всех продуктов говорилось, что в день необходимо употреблять 8-10 стаканов воды и 1-2 бокала красного сухого вина (!), картинку могу скинуть, если нужно
Сообщение # 595. Отправлено: 17.06.2010 - 17:24:45

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±
Да я и так в 12го как бы нини - все только по Миримановой а там ни пива ни водки в разреш. продуктах нет. Просто хотел одну датку застолбить 25 июня и все!
( я тож в прошлом семестре психологию изучал... )
Сообщение # 596. Отправлено: 17.06.2010 - 17:26:13

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
да психология тут ни причем. я 5 лет ее изучала.. а к своей цели не приблизилась.. даже наоборот. может медицина мне поможет.. хотя скорее будет еще хуже.. как грицца, чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 597. Отправлено: 17.06.2010 - 17:36:14

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:да психология тут ни причем. я 5 лет ее изучала.. а к своей цели не приблизилась.. даже наоборот


Значит мотивация была слабая или отсутствовала ваще
Сообщение # 598. Отправлено: 17.06.2010 - 17:47:43

Valentina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 78 ±
а меня типа нету вообще
Сообщение # 599. Отправлено: 17.06.2010 - 17:48:22

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±

Цитата:Значит мотивация была слабая или отсутствовала ваще


не в мотивации дело. моей целью было узнать, как работает человек, понять алгоритмы его действий, мыслей, эмоций. но чем больше у меня было информации, тем сложнее становилась задача. чем больше я знаю, тем меньше я знаю. вот думаю может в медицине и биологии найду ответы, что создает психику. интересен синтез эмоций - определение гормонов, создающих ту или иную эмоцию и искусственное ее воспроизведение. принцип работы самовнушения тоже интересен - какие зоны мозга задействованы, какое излучение волновое..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 600. Отправлено: 17.06.2010 - 20:29:21
Страницы:  1 ... 58  59  60  61  62  ... 66


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive