Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 29.04.2024 - 17:34:56
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Вечнохудеющая
Автор Сообщение

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Возможности нет. Проблема в том, что мой муж любит поесть и у нас всегда холодильник полный еды. Он меня не поддерживает. нет я могу себя контролировать. Но иногда такая тоска накатывает, что хочется наесться и уснуть. Понимаю, что все свои проблемы привыкла заедать. Просто одинока. Мы с мужем разные люди, живем уже 5 лет, сама незнаю как так долго прожили. Наверное неудовлетворенность и вызывает аппетит. Простите я опять ною.
Сообщение # 61. Отправлено: 07.03.2010 - 10:26:42

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Нуу, вовсе вы и не не ноете. Зря вы так. У нас с вами нормальный диалог и никакого нытья.

что же до аппетита, то однозначно это из-за состояния неудовлетворенности, вы ее просто заедаете.
Сообщение # 62. Отправлено: 07.03.2010 - 11:41:23

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Незнаю как быть? Отчаянье.
Сообщение # 63. Отправлено: 07.03.2010 - 13:34:03

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
кстати, вот странное дело, меня тоже стало на сладкое сильно тянуть... хотя сладкое сильно раньше не любила, да и сейчас от слишком сладких вещей плююсь...
самое тоскливое - это когда однокурсница, весящая 50 кило при 182 см роста сидит рядом и нагло жрет шоколадку, причем уже далеко не первую плитку... а я сижу со своими леденцами и слышу в который раз уже ироничное: "без сахара?".
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 64. Отправлено: 07.03.2010 - 14:22:14

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
чес слово, так и охота врезать
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 65. Отправлено: 07.03.2010 - 14:22:47

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Lika , та же проблема! Только меня вот такие, которым хочется врезать, окружают абсолютно везде!
Друзья постоянно грызут картофель фри из макдака, пьют колу, подруги налегают на всякие печеньки, шоколадки и пироженки, дома мамка со своим: доченька ну покуушай!

сестра лопает всё под ряд!
Сообщение # 66. Отправлено: 07.03.2010 - 14:50:32

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Пардон, а сколько у тебя рост? Мне кажется, что 44 - это очень... хм... не очень... я помню когда я весила 42-43, сразу после реанимации (да и за шесть дней до неё, когда вес был 45), я на скелет походила, а рост у меня всего 160 см... Сейчас 51 - меня это бесит, предпочла бы 49.5 или 50.0 на худой конец.
Впрочем... ну мне охота выглядеть не столько тощей, сколько худой и при этом накачанной, у меня легкая двига на этом. Помню как меня бесило... я когда после реанимки буквально за два месяца набрала до 48 кило (потом эти 48 держались в течении года, но качественно менялись по составу :)))) ), надо мной на секции любили морить "ручки тооооощенькие, ща я тебя швырять начну, сломаю" и тут же "Тань, а тебе бы с ног скинуть пару кило не помешало бы..." (ну с ног я при всём желании не могу скинуть... у меня плечи шире попы, но ноги сами по себе... когда в больнице лежала, они ещё были ничего, правда, кости прощупывались... и ниже колена нога была кошмарно тонкой) и "ой, целлюлит!" (это когда я шортах). Сейчас моры по поводу ног дополнились шуточками по поводу "животика", зато шуток в адрес тощих рук я уже не слышу :))))
Впрочем не будем отходить от темы... Да, самое обидное когда окружающие худые от природы люди жрут всё, а ты сиди что называется и пересчитывай, сколько ккал ты сегодня съел... уууууу... терпеть не могу подобное... Меня добивает фраза в духе "Такой метаболизм!". Ага, человек сидит весь день сиднем, жрет ГМО и прочую хрень, причем в ударных дозах, от слова спорт шарахается как черт от ладана и при этом у него МЕТАБОЛИЗМ!!! Абзац...
Однако что могу сказать... не думаю что перехватить в середине дня или уж тем более в начале пару конфет или полбатончка мюслей или шоколадку - так уж плохо... Кстати, одну конфетку (я вот например люблю конфетки с кремом внутри, слаб(д)ость моя...) можно реально растянуть минут на двадцать а то и на поллекции (проверено!)
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 67. Отправлено: 07.03.2010 - 15:15:06

Мила

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 91
Репутация: 91 ±
Ой девочки у меня тоже таких подруг полно. Едят и неполнеют. Вчера ездила к свекрови, она беляши пекла, ели сдержалась. Все ели беляши, рыбу, салаты, а я яблоки ипачку творога. Потом был торт и шоколадные конфеты, мои любимые. Я очень сегодня горда собой, вчера сдержалась, хотя соблазн был велик. Вечером яблоки и творог, но яблок много. Утром ничего, в 12 дня творог 2 пачки+0,5 л кефира. Скоро отпуск. Девочки, девушки поздравляю всех с 8 марта. Счастья Вам и отвесиков больших. Будем друг друга поддерживать. http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif http://www.hudeika.ru/forum/smile/ax.gif
Сообщение # 68. Отправлено: 08.03.2010 - 12:02:54

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Вас тоже с 8 марта! Всем счастья, радости, удачи!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 69. Отправлено: 08.03.2010 - 15:59:31

Газель

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 22
Репутация: 27 ±
Добрый день, уважаемый Админ! Вот и улеглась в моей голове вся информация по вопросу похудения. Для себя из каждой системы выбрала наиболее подходящее, но почти все отражено на этом сайте (психологию только взяла у Борменталя).Впрочем, учитывая опыт похудения, ошибки и приобретенный опыт заинтересовало интуитивное питание.Итак, мне 50, рост164, вес (будьте мужественны)-96. В прошлом- умеренная физическая активность, активный образ жизни.Расчитала базовый обмен веществ 1584 кал, общие энерготраты в среднем 2500кал.Рацион выбрала маложирный, общая калорийность 1000кал (+200кал на непредвиденные редкие желания), содержанин белка 62г, жира16 г, углеводов 150 г. Жирным, острым и копченым не увлекаюсь с 1990г после холецистэктомии. Комфортно чувствовала себя в весе 72-76 кг. Лишние 27 кг набрала за последние два года, 6 кг скинула за два месяца на системе Миримановой (не есть после 18,00).Хорошо хоть наткнулась на Ваш сайт ( давно не встречала такого грамотного некоммерческого подхода, огромное спасибо), но в настоящий момент у меня проблемы с почками. Три года назад был обнаружен песок, прошла полугодовой курс лечения, 2-3раза в год провожу дополнительную литолитическую терапию.Не могу найти подходящего способа вывести лишнюю воду, 2 раза в месяц приходится применять калийсберегающие диуретики. От мучного отказалась безболезненно, иногда тянет на шоколад, 50г вполне хватает.Посмотрите, пожалуйста, на мою проблему со стороны, где я ошибаюсь?
Сообщение # 70. Отправлено: 09.03.2010 - 16:12:55
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 11


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive