Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 18.05.2024 - 19:46:50
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> обсуждаем
Автор Сообщение

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
попробую :( кстати, бисакодил таки подействовал. сегодня. дотащилась до тренажерки, честно отзанималась целый час, после чего... понос, пардон. 52.0 вес сейчас. от этого не легче. мама вообще сегодня прокомментировала: "чё-то у тебя жопа жирная стала". отлично :( ну рацион я положим сменю... ну даже если я его сменю, быстро это всё равно не уйдет... настроение сейчас ниже плинтуса... ну какая там может быть скорость...? хорошо ещё если полкило в неделю, но визуально это эффекта точно никакого... т.е. ещё как минимум (КАК МИНИМУМ, это если не будет срывов и т.п.) я буду слушать эти насмешки про жирный зад,пузо и так далее... очень оптимистично...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 371. Отправлено: 25.03.2010 - 10:39:06

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Lika, всё у вас получится! Главное не жуйте в сухомятку и старайтесь не сидеть на месте после еды. Этот самый друг понос меня тоже тогда постиг, и тоже сбавилось не на много, не переживайте всё скоро придет в норму. Главное не говорите себе: я и так уже жирная и от одной пироженки ничего не будет. Потмоу что это как снежный ком. Ешьте суп и пейте чай. Лучше зеленый.

Бульон оочень низкокалориен, поэтому никакого вреда от него кроме пользы не будет.

И еще больше пейте, прочистить надо желудочек.
Сообщение # 372. Отправлено: 25.03.2010 - 10:49:15

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Ну, пироженки я точно не ем... А сейчас да, пью... куда ж я денусь... мне ещё запора не хватало, и без того жить тошно.

прошла сегодня 22 км и сходила... теперь болит не только больная нога, но и здоровая, опорная.

блин, как меня огорчает то, что я не могу вернуться к рациону, на котором была в течении двух лет безо всякого для себя вреда...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 373. Отправлено: 25.03.2010 - 17:00:46

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Лика, не мучай себя так! Ты же изгоняла себя! Нельзя чтоб всё шло во вред здоровью!

Полежи немного дома и хватит гонять себя. пусть на денек организм расслабится, а завтра или послезавтра возобнови нагрузку, тут то он от неожиданности испугается и отдаст, надеюсь, тебе своё наживное :)
Сообщение # 374. Отправлено: 25.03.2010 - 17:32:37

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Ха... дак ведь блин...
смотрим. понедельник. вес 51.5.
ушиб ноги. весь вторник дома в лежаче-сидячем положении. вес утром 52.4, про то что там под вечер я вообще молчу.
среда. ничем не лучше, 52.6. хватило меня дохромать до института, сходить в тренажерный, отучиться до 7 вечера и к 9 вечера дохромать обратно.
четверг. утром 52.8! ну ладно, скидка на понос. 52.0, будем так считать. ииии?
по-моему мне вообще противопоказано переходить в лежачий режим. если бы не тот инцидент с ногой, фиг бы сейчас были проблемы, я в этом уверена точно:
1) во-первых, я бы домой вернулась пешком в понедельник, а это ещё -200 ккал
2) во-вторных я бы отзанималась вторник (по минимуму 10 км и тренажерка, это уже -800 ккал)
ну и вода. ну и пока я двигаюсь проблемы с запорами как-то меньше... ну и пока я дома, я всегда рискую сорваться и переесть, чего не выйдет в институте.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 375. Отправлено: 25.03.2010 - 17:49:57

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Во первых: отписалась в своей темке, почитай.
Во вторых:
Лика!!! Тебе организм всячески говорит : УСПОКОЙСЯ! Поэтому толку от твоих нагрузок сейчас не будет. В организме накопилось кучи воды так как он лечит тебя, ты же себя измучала.
Лежать и отдыхать не значит не сжигать калории. перестань мучать себя пока не пройдет желудок и нога, только в момент полного восстановления возобнови нагрузки. Пойми что иначе толку от них никакого не будет сейчас. Организм устал и перегрузился. куча энергии уходит на восстановление тела, не добивай его, иначе потом он невзирая даже на тренировки начнет запасаться с невероятной скоростью!
Сообщение # 376. Отправлено: 25.03.2010 - 18:10:32

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Я тебе это говорю с точки зрения своего опыта. Описываю ситуацию:

Облопалась мучным

Когда ложилась спать захотела в туалет но не очень то получилось, легла спать. Утром проснулась, всё болела. Такое ощущение что кишечник и желудок набит и вот-вот разорвется! Я встала на весы (еле еле доползла до ванны) и обнаружила 48! При том что было 44!! И я не начала судорожно бегать и прыгать, а села. успокоилась, расценила сетуацию. Начала пить ЗЕЛЕНЫЙ чай (так как черный провацирует запор и лишний вес), когда мама проснулась она вошла так сказать в моё положение и сварила мне отварную говядину и потом в говяжем бульоне сварила овощи. Любые можно, какие есть. Я похлебала бульончик. весь день была на жидкой пище. в середине дня начался понос. носило в туалет каждые 10 минут. (КАК ТАМ МОГЛО СТОЛЬКО УМЕСТИТЬСЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ). Вес к вечеру не изменился. На следующий день меня развезло в туалет по маленькому и уже через два дня я вернулась в норму!
Сообщение # 377. Отправлено: 25.03.2010 - 18:17:24

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
он уже, я смотрю, запасается :((((( бульон... сварила... без курицы, так, супчик... не знаю... леденцы как-то обычно хорошо глушат аппетит, да и вздутия нет... тем более это не сахар ведь, а целую пачку я всё равно не съем (66 гр), а там в пачке едва 180 ккал наскребается... хотя вот уже подумываю, может съесть всю её? это изомальта будет грамм этак 50, т.е. полная чистка кишечника наутро будет точняк обеспечена... болеть не будет, зато "революция" там будет похуже чем от слабительного... эх...

нет, если я лягу, то ничего хорошего из этого не выйдет.
может, организму и надо восстановиться, Но делать это мы будем, когда вес будет хотя бы 51.5, тогда я позволю себе немного отдохнуть. А пока - хрен.

у меня идея получше.
я сейчас договорилась по телефону со своим тренером (блин, кое-как договорилась... оба тренера, и с РБ, и из тренажерного уже мечтают выставить меня из зала взашей...), короче, уря, теперь по пятницам у меня в 5 вечера дополнительная тренировка в зале с велотренажерами! (цитирую "ладно, фиг с тобой... хоть там ты не будешь глаза мозолить, так и быть". Дело в том что по расписанию мне в пятницу не положено вечером, только утром, но утром у меня во-первых РБ, а потом ещё и четыре пары и я очень сильно уперлась). Там же и велоэллептик. Всё, шараш, вот это меня радует... час на велоэллептике, это как минимум -500 ккал, а то что я час (а может и больше) на нем продержусь - это я знаю отлично. всё. блин, я это так не оставлю!

а замок на кухню повешу сегодня на час раньше, возьму только воду и пару яблок. пора отучаться есть вечером и ночью. буду есть днем. утром всё равно не захочется, это точно. а днем я знаю теперь что перехватить в институте....

осталось только прикинуть, как бы мне безболезненно создать дефицит в -900 ккал в сутки, что-то на ум ничего хорошего не приходит.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 378. Отправлено: 25.03.2010 - 18:27:59

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
так, ну насчет последнего, пардон, упустила твой последний пост...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 379. Отправлено: 25.03.2010 - 18:29:04

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
ладно, на жидкой пище я и так... тем более что привычка запивать абсолютно всё съеденное, это у меня вообще в норме... тут ничего нового....
сегодня за день съела 1400 ккал (в основном днем, всё-таки есть хотелось страшно)... вес сейчас если вычесть выпитое 52.1 (+4 кружки чая, ну значит где-то 53.4, не хочу доставать весы)... надеюсь утром будет хотя бы 52.0, а лучше если меньше...
постараюсь больше сегодня не есть.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 380. Отправлено: 25.03.2010 - 18:34:36
Страницы:  1 ... 36  37  38  39  40  ... 43


Посетители online: 5
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive