Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 18.05.2024 - 20:08:25
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> обсуждаем
Автор Сообщение

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Молодчинка :) И всётаки отдохни. То что такая целеустремленная это очень хорошо, но пока что эта упертость идет тебе во вред.
Сообщение # 381. Отправлено: 25.03.2010 - 19:07:23

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
спасибо за поддержку... :)
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 382. Отправлено: 25.03.2010 - 19:28:48

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Привет ещё раз. Сижу с закрытой кухней (злобно ухмыляюсь).
В комнате только 60 грамм леденцов на изомальте, 200 гр яблока (уже надкушенного днем, это то что осталось) и 250 гр груши (ещё не надкушенной и вообще я её только что отыскала, оказывается, я её неделю назад ночью под кровать упрятала, гы-гы-гы, нифига себе, а я и не вспомнила бы, если б там ещё и книжка по электротехнике не обнаружилась до кучи). и три литра воды.
Задача: продержаться до утра, не дотрагиваясь до груши и, желательно, до яблока тоже :))) леденцы уже вызывают оторопь, надоели до чертиков, но раз в полчаса съедаю по штучке (1.8 грамм штука, 2.4 калории соответственно), отбиваю аппетит. Интересно, продержусь или нет...?
Утром выяснится :))))
Решила относиться к этому несерьезно и вообще превратить это в игру :)
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 383. Отправлено: 25.03.2010 - 21:52:30

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
А вот это прально :)

Респект так сказать. и уважуха!
Яблочки действительно не стоит, из желудка ещё не всё вышло и до них очередь просто не дойдет, они сопреют в желудке... овощи и фрукты ( в том числе и салаты) потому и едят перед основным приемом пищи, дабы не скисло всё. Это только у нас в России можно есть салат накладывая его вместе со вторым предварительно нахлебавшись борща :)

Удачки тебе, утром посмотрим каковы результаты :)
Сообщение # 384. Отправлено: 25.03.2010 - 22:40:21

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
Cъела таки яблоко... И что?! Утром 52.8!!! (в туалете я была) :((( Эффект ноль.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 385. Отправлено: 26.03.2010 - 04:31:23

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Эх...даже не знаю как такое возможно.

Может всё дело как раз в том что слишком ты себя коняешь? Может ради эксперемента имеет смысл притушить пыл на пару денечков?
Сообщение # 386. Отправлено: 26.03.2010 - 08:30:26

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
вечер... не скажу добрый. просто вечер. просто крайне дерьмово.

52.2 по возвращению, вышла только вода, и то немного. Устала как не знаю кто, с ног валюсь. Весь день болит живот. Умудрилась уснуть в библиотеке, чуть не проспала начало пары. Умудрилась утром вдрызг поссориться с родителями.

За день съела:
утром - пару чайных ложек сметаны, хлебец и где-то грамм 50 кабачковой икры... где-то 150 ккал, наверное.
днем *за несколько часов проведенных в институте* - 5 ломтиков шоколадки и несколько леденцов... около 200 ккал.
сейчас вернулась - пара чайных сметаны, пара чайных творога, немного молока, три хлебца и грамм 15 миндаля...

настроение ни к черту. пузо торчит и ещё внутри что-то булькает. надоело. честное слово, просто бред какой-то... :((( сегодня наверное ещё пару раз поем немного и точка. замок на кухню и в этот раз в комнате уже НИЧЕГО не будет.
если завтра ситуация не изменится, я не знаю... у меня точно психоз будет. я уже сегодня сломала табуретку пополам и на секции кое-кому нос разбила (слишком сильно ударила, хотя человек и так уже не сопротивлялся) :((( мля... ненавижу... всё нафиг ненавижу...
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 387. Отправлено: 26.03.2010 - 15:42:42

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
не удержалась, подъела ещё немного... блин... :( в холодильнике ничего нормального толком нет, после последнего праздника всё жирное и сладкое :((((((
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 388. Отправлено: 26.03.2010 - 16:06:13

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
ну Лик! Что за настрой?!

Вот такое ощущение что ты завтра помирать собралась и переживаешь как бы выглядеть хорошо! Ну куда ты бежишь? В конце концов ты столько занимаешься что этот вес запросто могут быть мышцы! Ты же можешь этим себе хуже сделать! Поступай разумно и завязывай себя гонять. Харош есть шоколадки, лучше яблоки чем шоколадки.

Посиди один день на яблоках и кефире, а лучше на одном кефире. очистишь организм и скинешь кг.
Сообщение # 389. Отправлено: 26.03.2010 - 16:07:25

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
1) мышцы так быстро не растут и уж точно не на пузе
2) у меня денег не было с собой, пришлось к тетке заскочить, а та вместо того чтоб дать десять рублей, вручила мне шоколад и отправила нафиг

мля... не выдержу я на одном кефире и яблоках... я и так уже с ума схожу, мне зверски хочется поесть, причем я отлично знаю, что кефир мне сейчас не поможет никаким макаром (вообще никогда не помогал, у меня когда ежедневные запоры были, толку от кефира было ноль, проверено).
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 390. Отправлено: 26.03.2010 - 16:10:03
Страницы:  1 ... 37  38  39  40  41  ... 43


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive