Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 05.05.2024 - 14:37:40
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> обсуждаем
Автор Сообщение

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
так... по самым максимальным прикидкам я съела ну в крайнем случае 900 ккал за сегодня... потратила 1200 (основной обмен не считаем, беготню в институте не считаем, сидение в библиотеке и на парах не считаем)... если продержусь до вечера (до закрытия кухни) на остатке где-то в 500 ккал, то это будет хорошо. наверное.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 391. Отправлено: 26.03.2010 - 16:13:43

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
моя б воля, заменила бы шоколад чем-нибудь другим, но возможности сегодня не было, увы.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 392. Отправлено: 26.03.2010 - 16:14:30

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
запорам моим он тоже не помогает, но он очищает желудок от шлаков, смягчает микрофлору и отлично выводит воду.

Продержишься. Ты и на одном кефире продержишься ;) Он питателен, попробуй и получится. купи нежирный 1% биомакс. И без сахара дуй
Сообщение # 393. Отправлено: 26.03.2010 - 16:25:57

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
я нулевый пила... если честно, кефир - редкостная гадость. терпеть его не могу. сахар его, между прочим, не спасет, это точно...
слушай, нет чего-нибудь менее... противного... и без того хреново, а если ещё на кефир... я проще застрелюсь. без шуток. с меня хватило уже одного раза, я тогда два дня только кефир пила, до сих пор передергивает, я это совсем не хочу повторять.
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 394. Отправлено: 26.03.2010 - 16:37:36

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
А я люблю кефир :)

Ну есть ещё несколько разгрзочных жиет, называются они монодиетами, не злоупотребляй, избавляют от воды и шлаков, дольше недели уж точно не рекомендуется, вот все:
Яблочная диета: от 1 до 2 кг яблок в течение дня.

Капустная диета: квашеная, тушеная, свежая капуста с добавлением нерафинированного растительного масла. Так как диета очень жесткая, к капусте разрешается добавлять немного нежирного вареного мяса и рыбу.

Кефирная диета: 1-1,5 л кефира в течение дня. Для облегчения диеты в нее включают 100 г мяса или рыбы, несладкие фрукты (0,5-1 кг).

Молочно-банановая диета: 2-3 банана и 3 стакана молока в день. Продолжительность - не более 3 дней.

Арбузная диета: 1 кг арбузной мякоти на 10 кг массы тела. Продолжительность - 5 дней, при включении черного хлеба - 10 дней.

Гречневая диета: заливаем гречку на ночь кипятком или кефиром и едим в течение дня в любом количестве (кефир - не более 1 л в день).

Рисовая диета очень суровая, но и очищающая. Берем промытый рис, варим без сахара и соли, а есть можно, запивая яблочным соком. Лучше всего сделать разгрузочный день либо 3 дня такой диеты, но не более.
Сообщение # 395. Отправлено: 26.03.2010 - 16:54:57

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
н-да... рисовая и гречневая отметаются - у меня от них запор точняк будет, арбузная - нет денег на арбузы, кефирная и капустная туда же... остается молочно-банановая... блин, бананы бы чем-нить заменить, я их же не ем... а от яблок вздутие... точняк будет... а пофиг, оно и без того...
молоко ладно ещё, куда не шло... н-да... не знаю, монодиету я точно не выдержу.

а что по этому поводу Админ думает?
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 396. Отправлено: 26.03.2010 - 16:58:30

Пум_ба

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 364
Репутация: 369 ±

Цитата:Гречневая диета: заливаем гречку на ночь кипятком или кефиром и едим в течение дня в любом количестве (кефир - не более 1 л в день).



Я "собаку" съел на ГД обращайся
Сообщение # 397. Отправлено: 26.03.2010 - 16:59:01

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
ну уж нет, слушайте, меня и без того всё это поперек горла стоит, но добивать себя ещё и монодиетой я не намерена! и без того хреново, а уж этого мои нервы точно не выдержат! я и без того сейчас злая, у меня всё болит и я зверски хочу есть, хотя за день уже порядка 1000 ккал съела, мне ещё только такого издевательства не хватало.

можно без монодиеты обойтись и как-то устранить вот этот... "эффект"?!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 398. Отправлено: 26.03.2010 - 17:03:46

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Нет, нельзя.

Предлагаются не монодиеты в течении недели, а просто разгруочный день. Посидеть один день на гречке или кефире. Никто не заставляет этим неделю питаться.

других методов домашней очистки организма и устранения проблем желудочно кишечного тракта нет.


если не можешь иначе выпей активированного угля 5 таблеток. а лучше 6.
Сообщение # 399. Отправлено: 26.03.2010 - 17:19:03

Lika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 503
Репутация: 508 ±
стоп, он же от поноса?!
--------------------------------------------------
Герой не отвечает за свои геройские поступки!
Сообщение # 400. Отправлено: 26.03.2010 - 17:25:20
Страницы:  1 ... 38  39  40  41  42  ... 43


Посетители online: 2
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive