Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 18.05.2024 - 10:43:37
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Нужен взгляд со стороны
Автор Сообщение

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
отбегала 40 мин, из которых 10 мин составляют разминка/заминка. сижу и потею как конь, все течет. думала, что помру там под конец. на 25ой мин хотела слезть, но заставила себя добегать. видимо, стоило слезть. ибо сейчас мальца подташнивает и глаза давит. и удовольствие не начало еще вырабатываться. поваляюсь пока, остыну.
тренажер показал минус 440 ккал. запишу как 500
а не вредно ли полчаса бегать при пульсе 180? дышу ртом на 3 такта, субъективно нагрузка посильная. но я же не умею различать степень посильности и слушать организм.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 141. Отправлено: 01.06.2010 - 13:27:45

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:а не вредно ли полчаса бегать при пульсе 180? дышу ртом на 3 такта, субъективно нагрузка посильная. но я же не умею различать степень посильности и слушать организм.



Ну, в принципе, ничего вредного кроме сильной усталости в этом нет. Ну + нежелание потом повторить все это. Так что исходя из этого скорость чуть можно и сбросить
Сообщение # 142. Отправлено: 01.06.2010 - 16:02:03

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
к счастью, истерический невроз позволяет мне забывать все эмоции в течение нескольких минут. и я уже не помню, как именно плохо мне было. так что желание повторить еще есть =)
а усталость есть. ноги болять. причем как ни странно еще и с внутренней стороны оО
вот думаю, отбагать сейчас еще полчасика или не потяну..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 143. Отправлено: 01.06.2010 - 16:43:35

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±

Цитата:вот думаю, отбегать сейчас еще полчасика или не потяну..



если это одно из первых занятий после перерыва, то лучше все таки нагрузку увеличивать постепенно, и на сегодня закончить "выступление"
Сообщение # 144. Отправлено: 01.06.2010 - 16:48:35

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
че-то у мя нога болит. где-то в районе сочленения с тазом. так все нормально, но при беге дискомфортно. потянула чтоль.. понимаю, что через пару дней пройдет, но не могу себе позволить два дня не бегать. бегаю 2 раза в день по 2 км (20 мин)).
когда же включат горячую воду. после бега фик сполоснешься нормально. так тут мы вчера еще раков купили и 1 оказался живой. живет теперь в ванной. а в выходные поедем на дачу и выпустим его в речку. надеюсь, он перенесет поездку и выживет. он с икрой =) думаю, мож еще несколько живчиков купить выпустить. вдруг приживутся.
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 145. Отправлено: 03.06.2010 - 15:28:25

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±

Цитата: думаю, мож еще несколько живчиков купить выпустить. вдруг приживутся.

Добрая ты
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 146. Отправлено: 03.06.2010 - 15:37:54

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
да, я такая
люблю животных больше, чем людей. (в большинстве своем)
я кстати одна из тех, кто в прямом смысле мухи не обидит. я и комариков не шлепаю, а отгоняю. и таракана убить всегда маму звала =)
в том году нашла куколку мотылька и в баночке ее хранила. хотела посмотреть, как мотылек вылезет. а эта зараза вылезла ночью и замазала баночку какой-то дрянью. я его с балкона выпустила.
один раз на балкон птенец сокола попал. замерзший. я его отогревала под лампочкой часа 2. в инете телефон питомника птичьего не нашла и вынесла его на балкон - вдруг полетит. и к счастью он улетел =)
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 147. Отправлено: 03.06.2010 - 15:50:07

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Я помню у нас на ист.факе декан постоянно спрашивал чем человек лучше животного.Слушая его получалось,что только хуже,человек все портит,самый страшный паразит на земле.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 148. Отправлено: 03.06.2010 - 15:58:56

RedQueen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 388
Репутация: 408 ±
кажеццо я опять вышла на плато. 73-74 вес скачет, а дальше ни в какую. эх проиграю я спор. хотя скорее всего 20 минутами бега (на 200ккал) похудеть не удастся. придецца опять по часу в горку пиликать под любимого "доктора кто". там как раз пульс в зоне жиросжигания, а при беге - на пределе возможностей.
купила пульсометр. из вкусняшек там есть задание целевой зоны, при выходе за которую он пищит. удобненько, если бегать на природе. и секундомер есть. и подсветка. и все =) зато стоит 900 рублей я довольна. первое конечно, что мы сделали, это мерили пульс во время секса, от начала до конца.. много смеялись)) любопытно вобще.
я вышла на тропу кашевой диеты. ем только кашу на воде с ложечкой брусничного варенья. хоть в кои-то веки углеводов достаточно. ну и на ужин печень приготовлю. белочек, однако.
настал у меня период отсутствия аппетита. даже мяса не хочется. интересно, надолго ли..
--------------------------------------------------
real geek
Сообщение # 149. Отправлено: 07.06.2010 - 09:20:35

Толстый_Админ

Администратор




Статистика:
Тем создано: 31
Сообщений: 1806
Репутация: 1906 ±
Ну, в принципе, летом аппетит несколько снижаться должен, и тянет больше на витамины, овощи и фрукты. Не хочется жирной пищи. Это из за теплой погоды организм понимает, что запасать жиры сейчас нет надобности, так как тепло.
Сообщение # 150. Отправлено: 07.06.2010 - 12:01:56
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  17  ... 24


Посетители online: 3
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive