Вернуться на сайт
вернуться на сайт



Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы

Пишите, общайтесь, смейтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
диетам, питанию, похудению, и вообще здоровому образу жизни.







ВНИМАНИЕ!

Это старая версия форума!

Что бы попасть на новую версию форума нажмите сюда!






ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 06:29:30
   Форум: обсудить диеты. Как похудеть, советы -> Что же делать? -> Как мне убрать растяжки?
Автор Сообщение

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Я знаю, что к похудению это никак не относится, но это единственный форум на котором всегда помогут и посоветуют, и , вообще. единственный на котором я зарегистрирована...

Дело в том то в детстве очень быстро росла, на ногах ( на ляжках по всей длине бедра) растяжки. белые. Скоро лето, я от них давно не могла избавиться, но раньше не особо носила юбки, а в этом году собираюсь на отдых...с друзьями! А на ногах они :( Чем их можно убрать? Я знаю, что тут есть молодые мамы, были ли у вас такие проблемы? Как вы избавились от растяжек?

Вообще говорят Контрактубекс - хорошее средство от шрамов и растяжек всяких, но я лично боюсь отдавать 1000 р за 100 г.. Кто нибудь им мазался?

Или посоветуйте какие нибудь другие средства, если кто-то знает :(

Мама подарила мне боди солюшнc ( body solutions)? эффекта ноль :(
Сообщение # 1. Отправлено: 25.03.2010 - 10:58:49

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
У меня у самой все тело в растяжках.Знаю один рецепт.Сначала нужно взять обычный молотый кофе и в ванной использовать вместо скраба,особое внимение уделяя проблемным зонам.После душа нанести на растяжки Такой состав:мумие+крем для тела.Мумие можно купить в аптеке.Делать надо ежедневно.Сама не делала,не до них сейчас.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 2. Отправлено: 25.03.2010 - 11:33:26

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Хорошо, пасибо! :)
Сообщение # 3. Отправлено: 25.03.2010 - 11:45:55

олеся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 780
Репутация: 785 ±
Вот поподробнее:Система «Минус 60». Что делать с кожей?

Этот вопрос неизменно задают себе женщины после родов, рассматривая растяжки на животе и других частях тела, а также те, кто, изрядно сбросив вес, видят, что кожа местами провисла. Что делать? Я предлагаю следующее:

1. Массаж
Использовать можно и антицеллюлитный крем и обыкновенный (лично я особой разницы не замечаю). Живот массируется круговыми движениями строго по часовой стрелке, поглаживающими и с отягощением, растирание, выжимание (кожа захватывается в подобие валика и передвигается), пощипывания. Талия массируется снизу вверх (к груди), движения теже. Массаж нужно делать столько времени, сколько вы способны выдерживать, при условии, что выдерживать вы его должны каждый день:)

Бедра массируются по направлению от колен к ягодицам (по направлению лимфотока). Ягодицы массируются также — от бедер к талии, с той лишь разницей, что направление движений должно быть не вертикальное, а горизонтальное)

2. Кофейный скраб
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения);
оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек);
отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой.

Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа (см. пункт 1). Время процедуры — опять таки — на ваше усмотрение. Еще раз повторюсь — не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)

3. Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).

Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением — размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.

Конечно крупные растяжки — вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем.
--------------------------------------------------
Дорогу осилит идущий Мне 26лет,Рост 183,вес 68.
Сообщение # 4. Отправлено: 25.03.2010 - 12:07:22

Lyubbei

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 442
Репутация: 467 ±
Ой, спасибо огромное! Обязательно попробую!
Сообщение # 5. Отправлено: 25.03.2010 - 12:18:24
Страницы:  1  


Посетители online: 5
Powered by www.wr-script.ru © 1.8 eXclusive